I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Гороскоп на 2020 год для знака Рыбы: вас назовут везунчиком

Общий прогноз для знака зодиака Рыбы на 2020 год

Что будет в новом году 2020 у представителей знака Рыбы? Какие неожиданности приготовила Белая Металлическая Крыса в главных сферах жизни – работе, бизнесе, деньгах, любви, взаимоотношениях и здоровье? Где нужно будет приложить усилия для достижения поставленных целей, когда важно заняться собой, а в чем вы преуспеете в 2020 году? Читайте подробный гороскоп на 2020 год для знака зодиака Рыбы.

Смотрите видео, как гороскоп влияет на наличие проблем:

Реклама

Читайте также:

  • Гороскоп на 2020 год для знака Рыбы: работа и карьера

Волна новизны, которая будет присуща 2020 году, подхватит Рыб и предоставит все шансы выстроить свою карьеру, как вы того пожелаете. У вас установятся отличные дружеские отношения с потенциальными партнерами. Обновления могут коснуться всего – от рабочего места до вашей должности и даже сферы деятельности в целом. Вы еще не задумывались о смене работы? Белая Крыса натолкнет вас на эту мысль, и вы без труда будете готовы ей подчиниться.

Реклама
  • Гороскоп на 2020 год для знака Рыбы: деньги и финансы

Новшества грядущего 2020 года коснутся и финансовой сферы у представителей знака Рыбы. Кто хорошо работает, тот и прилично получает за свой труд, а Крыса проследит, чтобы так и было. К вам придет долгожданное обогащение, так что о деньгах вы сможете даже не думать. Обязательно выделите из своего бюджета приличную сумму на шикарный отдых и развлечения – вы это заслужили. И не отказывайте близким людям, если они обратятся к вам за финансовой помощью – вам теперь это будет по силам.

Читайте также:

  • Гороскоп на 2020 год для знака Рыбы: любовь и отношения

В 2020 году у Рыб не произойдет ничего сверхъестественного и из ряда вон выходящего в сфере личной жизни. Но это и к лучшему – ваши старые, проверенные и устоявшиеся семейные отношения настолько прочны, что нет необходимости что-то в них менять. Тем не менее, не забывайте делать приятные подарки и организовывать романтические свидания. Вы-то можете привнести в чувства изюминку в виде комплиментов или приятных сюрпризов любимому человеку. Вот увидите – он тоже не останется в долгу.

Реклама
  • Гороскоп на 2020 год для знака Рыбы: здоровье и питание

Не стоит быть слишком самонадеянными, ведь даже если энергия бьет ключом, и на здоровье нет жалоб, Рыбам в 2020 году важно внимательно следить за своим самочувствием. Повышенная занятость, яркие эмоции и круговорот событий могут выбить вас из колеи на какое-то время, особенно в межсезонье, когда организм и так ослаблен. Спасением будут успокаивающие чаи, а также курс массажа и прогулки на свежем воздухе. Не стоит игнорировать эти простые советы – они окажутся действеннее любых лекарств.

  • Гороскоп на 2020 год для знака Рыбы: отдых и путешествия

Рыбам в 2020 году будет казаться, что они совершенно не устают, и потому им нет необходимости отдыхать и выныривать из сферы работы и бизнеса, которым они так увлечены. На самом деле это не так, и любой организм, даже тренированный, рано или поздно потребует передышки. Крыса нашепчет вам на ухо чудесный вариант отдыха – вместе с семьей закатитесь куда-нибудь подальше от дома за новыми впечатлениями, релаксом и эмоциями – на море, в горы, в диковинные страны, в шоп-тур – тут уж вам решать, куда просится душа.

Ранее мы рассказывали, как встречать год Крысы 2020, чтобы он был удачным и счастливым.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять