I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Гороскоп на 2019 год для Водолеев: заводить новых друзей и усердно работать

Общий прогноз для знака зодиака Водолей на 2019 год

Этот год можно назвать годом проверки – на вашу верность самому себе, своим ценностям, проверки "на прочность" ваших друзей. С некоторыми из них придется попрощаться. Но зато те единомышленники, которые появятся в вашей жизни в этом году, останутся в ней надолго. Гороскоп на 2019 год Свиньи для Водолеев – это год личностной трансформации и закалки, умения противостоять негативу.

Гороскоп на 2019 год для Водолеев

Любовь

Реклама

В начале года в любовных делах все будет хорошо. Если вы работали над отношениями в прошлом году, в этом заслуженно наслаждаетесь семейным счастьем. Партнер, который сейчас рядом с вами, – именно тот, кто вам нужен. Если в отношениях какие-то проблемы – скорее всего, это связано с вашим эгоизмом и склонность авантюризму.

Для романтики идеальны летние месяцы, одиноким Водолеям звезды пророчат много знакомств и общения. Важные решения в сфере партнерства принимайте в августе, в этом же месяце хорошо отправиться в отпуск.

Карьера

Реклама

У вас в этом году много работы, постарайтесь быть продуктивными на профессиональной ниве – трудолюбие способствует и укреплению материальной базы, и удовлетворению амбиций. Не бойтесь брать на себя ответственность. Оттачивайте свое мастерство и профессионализм – и это принесет вам дивиденды.

Отлично сложится работа в команде. Хотя для тех, кто работает самостоятельно, этот год тоже удачный. Главное – не браться за кардинально новые проекты, а совершенствовать и развивать уже начатое. Если вы решили сменить работу, лучшее время для этого – конец года.

Деньги

Реклама

В финансовых вопросах будьте осторожны, особенно в крупных сделках и операциях – перепроверяйте все документы. Это наиболее сложная сфера в вашем гороскопе в этом году. Прогноз на финансы 2019 для знака зодиака Водолей призывает соблюдать осторожность во всем, что касается денег. Возможны не очень приятные сюрпризы, связанные с платежами, выплатами и прочим, будьте бдительны. Расходы планируйте заранее и старайтесь не выходить за рамки своего плана.

Здоровье

Состояние здоровья будет настолько хорошим, насколько вы будете им заниматься. Полезно заняться укреплением иммунитета и гармонизацией психоэмоционального состояния. Будьте внимательны к сигналам организма. Возможно, необходимо пройти курс массажа, посетить стоматолога, а также обратиться к психологу.

Гороскоп на весь 2019 год Свиньи для знака зодиака Водолей  во всех сферах жизни неоднозначный, но интересный и продуктивный. Берегите свое здоровье, дружбу, любовь и не разбрасывайтесь деньгами – вот главные советы для вас на этот год.

Ранее  Сегодня.Lifestyle рассказывал, каким же будет 2019 для знака зодиака Козерог.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять