I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Гороскоп на 2019 год для Тельцов: раскрывать творческий потенциал и воплощать смелые идеи

Общий прогноз для знака зодиака Телец на 2019 год

Тельцам в этом году предстоит расширять горизонты, раскрывать свои таланты и получать новые знания. Гороскоп на весь 2019 год для знака зодиака Телец во всех сферах жизни обещает быть насыщенным, местами непредсказуемым, но очень интересным. 

Гороскоп на 2019 год для Тельцов

Время воплощать свои самые смелые идеи и открывать новые грани своей личности. Будьте открыты ко всему новому и не бойтесь избавляться от старого и изжившего – привычек, убеждений, контактов, устоев. Возможно также, что в этом году полностью поменяется ваше мировоззрение или вы пересмотрите кардинально свою систему ценностей.

Реклама

Любовь  

В личной жизни неожиданностей не предвидится , все относительно ровно. Но даже если вы в крепких надежных отношениях, в этом году нужно сфокусироваться больше на собственных желаниях, внутренних личностных изменениях. Романтические отношения особенно удачно будут складываться, начиная с весны и вплоть до конца октября. Не исключено в этом году и пополнение в семье.

Карьера

Реклама

В работе может быть не все гладко, но не стоит воспринимать все слишком критично и близко к сердцу. К новым предложениям и назначениям отнеситесь ответственно и осторожно. Возможны конфликты с начальством. Однако ближе к концу года все наладится. Также это отличное время для получения новых навыков, стажировки, обучения и получения знаний, которые впоследствии очень пригодятся. Особенная удача сопутствует творческим личностям.

Деньги

Гороскоп на 2019 год Тельцам не прогнозирует глобальных изменений в материальной сфере в этом году. Прогноз на финансы в год Свиньи для знака зодиака Телец лишь предупреждает, что могут возникнуть непредвиденные расходы, но они не отразятся существенно на вашем бюджете. Скорее всего, вложения будут приятными: ремонт, новые приобретения в дом. Однако будьте очень аккуратны и точны с деньгами, особенно, если это связано с другими людьми.

Реклама

Здоровье

Самое время отказаться от вредных привычек. Отказаться от чрезмерного употребления алкоголя, курения и прочего. И внедрять в свою жизнь полезные (режим дня, сон, спорт, здоровое питание). И уже очень скоро вы ощутите прилив энергии и бодрости. Обратите внимание на состояние коленных суставов и позвоночника, а также тазобедренных суставов. Повышен риск травм этих органов.

Как и для большинства знаков, гороскоп на 2019 год для знака зодиака Телец сулит удачу и успех. Не бойтесь проявлять свои таланты!

Ранее Сегодня.Lifestyle рассказывал, каким же будет 2019 для знака зодиака Овен.


Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять