I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Гороскоп на 2019 год для Рыб: любить, творить и быть собой

Общий прогноз для знака зодиака Рыбы на 2019 год

В этом году вам предстоит разобраться в себе, с одной стороны, и много общаться, с другой. В целом, гороскоп на 2019 год Свиньи для знака зодиака Рыбы сулит удачу. В карьере вы достигнете заслуженных высот, а в любви вас ждет долгожданная и судьбоносная встреча. Возможно, случится самый невероятный роман в вашей жизни или полное взаимопонимание с партнером, если вы уже давно несвободны.

Гороскоп на 2019 год для Рыб

Любовь

Реклама

Если стоит выбор между дружбой и любовью – выбирайте любовь. То же касается и вопросов с карьерой, если так стоит вопрос. И несмотря на то, что порой вы будете ощущать внутреннее беспокойство и неуверенность – это никак не отразится на партнерских отношениях.

Пока вы разбираетесь в себе и своих истинных желаниях, любовь будет вдохновлять и придавать сил и энергии. Задуматься о семейном гнездышке, если у вас его пока нет, идеально в конце лета – начале осени. Возможно пополнение в семье.

Карьера

Реклама

В профессиональной сфере время повышать планку и достигать новых высот – есть все предпосылки для этого. Вероятно, вам предложат повышение или переход на более ответственную и статусную должность.

Лучшее время для решения карьерных вопросов – январь, февраль и ноябрь. Также 2019 год – отличное время запустить новый проект с партнерами или наладить семейный бизнес. И еще: чем бы вы ни занимались – старайтесь делать это в кайф.

Деньги

Реклама

Финансовая ситуация ровная и благоприятная, – утверждает прогноз на финансы 2019 для знака зодиака Рыбы. Кроме того, у вас будет возможность получить дополнительный доход. Поэтому на все необходимое будет хватать с головой, а вот получится ли отложить внушительную сумму на "подушку безопасности" – зависит от вас. Возможно, кто-то из родных может нуждаться в вашей помощи и попросит крупную сумму в долг.

Здоровье

На первом месте в этом году ваше психоэмоциональное состояние. Также обратите внимание на состояние кожи и суставов ног. Кроме того, в сфере риска все органы чувств. Но если вы внимательно отнесетесь к организму и вовремя отреагируете на его сигналы – ничего страшного вам не грозит. Откажитесь от алкоголя и приема сильнодействующих препаратов.

В целом  г ороскоп на весь 2019 год Свиньи для знака зодиака Рыбы во всех сферах жизни позитивный. Главные изменения в этом году будут касаться круга общения, профессиональных достижений и творческой реализации.

Ранее  Сегодня.Lifestyle рассказывал, каким же будет 2019 для знака зодиака Водолей.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять