I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Гороскоп на 2019 год для Дев: не бояться мечтать и расширять круг общения

Общий прогноз для знака зодиака Дева на 2019 год

Гороскоп на 2019 год для вас, Девы, очень удачный! Поэтому загадывайте самые смелые желания под звон новогодних бокалов – они имеют огромные шансы исполниться в течение года. Кроме того, неожиданно для вас самих воплотятся ваши давние мечты.

Гороскоп на 2019 год для Дев

Ожидается много интересных встреч и событий. Единственное, что может слегка омрачить этот праздник жизни – сложности в личной жизни. Но вы справитесь.

Реклама

Любовь

Начало года будет спокойным, а вот начиная с мая гороскоп на 2019 год Свиньи для знака зодиака Дева предупреждает: будьте более внимательны к партнеру и вашим отношениям. Возможны кризисы и недопонимания. Это своего рода проверка на прочность, если пройдете ее – отношения станут более доверительными и крепкими.

В некоторых семьях возможно долгожданное пополнение. В романтических отношениях сейчас важнее всего не чувственная, а духовная составляющая. Если отношения исчерпали себя и развиваться вместе дальше невозможно, они завершатся. Воспринимайте такие события философски.

Реклама

Карьера

Вам очень полезно завести новые знакомства, многие из них сыграют очень важную роль в дальнейшей профессиональной жизни. Если вы занимаетесь каким-либо обучением, проведением тренингов, конференций и прочее – это ваш звездный час, вас ждет признание.

Если вы работаете в коллективе – постарайтесь сделать все, чтобы его сплотить, стать настоящей командой. Возможно, именно в лице коллег вы найдете не только единомышленников, но и настоящих друзей. Если решите сменить работу – лучше делать то начиная с мая.

Реклама

Деньги

Прибыль будет приносить то, что вы делаете не в одиночку, а в составе команды. Прогноз на финансы 2019 для знака зодиака Дева гласит: в целом финансовые дела идут хорошо и ровно весь год. В октябре появится возможность дополнительного дохода. Однако с расходами будьте предельно рациональными, рассчитывайте все заранее и избегайте "эмоциональных" трат.

Здоровье

Следите за состоянием ЖКТ и сосудов. Питайтесь рационально, не перенапрягайтесь и избегайте стрессовых ситуаций. С осторожностью принимайте лекарства и по возможности откажитесь от вредных привычек. Занимайтесь спортом и позитивно смотрите на жизнь – и здоровье будет в норме.

В целом гороскоп на весь 2019 год Свиньи для знака зодиака Девы очень удачный. Обещает много приятных сюрпризов, знакомств, обновлений в разных сферах жизни.

Ранее Сегодня.Lifestyle рассказывал, каким же будет 2019 для знака зодиака Лев.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять