I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Гороскоп на 2018 год для каждого из знаков зодиака

Львы будут куражиться, а Овны будут в центре внимания

В следующем 2018 году можно браться за любые дела, как Собака бросается в бой, не задумываясь о последствиях. В год Земляной Собаки важно придерживаться своих принципов. Мы подготовили гороскоп на новый 2018 год для всех знаков зодиака.

Овен

В 2018 году Овны будут в центре внимания. Астрологи рекомендуют следовать за своей мечтой. Лучшим временем для перемен в жизни будет вторая половина июня. У Овнов без пары есть шансы закрутить роман грядущим летом.

Реклама

В финансовых делах успехи Овнов будут меньше, чем на любовном поприще. Также вы должны обращать особое внимание на новые знакомства. Они могут привлечь для вас дополнительную прибыль и помочь в продвижении по карьерной лестнице.

Телец

Для Тельцов 2018 год станет успешным в финансовом плане.Также вы будете много работать. Однако стоит ориентироваться на свое чутье и осторожно относиться к советам других людей.

Также в 2018 году звезды советуют направить все усилия на то, чтобы полюбить себя и восхищаться собой – только тогда на вас обратят внимание и другие люди. Вероятно, что ваши вторые половины преподнесут вам сюрпризы в 2018 году и удивят своими поступками. Возможны воссоединения с бывшими партнерами.

Реклама

Близнецы

Большая часть 2018 года будет благоприятна для развития вашей карьеры – воспользуйтесь этим. Вы получите справедливую компенсацию за то, что много работаете.  В 2018 году Близнецов ожидают большие изменения в жизни, вы пересмотрите ваши идеалы и принципы, возможно кардинально смените работу. Год Собаки пройдет под знаком мудрости.

Рак

2018 год будет для вас более мирным и спокойным, чем предыдущий – 2017. Вы в полной мере ощутите на себе поддержку друзей и заботу близких людей. 

У одиноких Раков завяжутся романтические отношения,а любовные приключения ожидают вас в первой половине года, а уже осенью вы будете заняты поиском себя и новыми увлечениями.

Реклама

Первые три месяцы для Раков будут полны неожиданных бизнес-предложений.

Лев

Новый 2018 год станет для Львов периодом новых отношений, знакомств и бизнес-союзов. Самый удачный месяц в году – декабрь. Также вас ожидает романтика и кураж.

В финансовом плане прислушивайтесь прежде всего к себе, критично относитесь к советам даже самых уважаемых и успешных людей. 

Дева

В первой половине 2018 года Девам стоит сосредоточиться на карьере. Успех ожидает только тех Дев, которые будут уверенны в своих желаниях, решат, чего они хотят от жизни. 

Для семейных Дев 2018 год будет идеальным периодом, чтобы найти новые способы выразить свою эмоциональную и чувственную сторону, удивить и партнера, и самих себя. Вторая половина года будет для Дев более спокойной и даже немного рутинной. Звезды рекомендуют сосредоточиться на семье и внутреннем мире.

Весы

Для Весов 2018 год будет наполнен путешествиями. Это благоприятное время пойти на курсы, о которых вы давно мечтали. Кроме того, вас ожидают новые романтические связи. Семейные представители этого знака по-новому посмотрят на партнера, он откроется для вас с неожиданной стороны. 

В карьерном плане Весов ожидают большие изменения. Звезды рекомендуют Весам в 2018 году прислушиваться к себе и своим желаниям и следовать за мечтой.

Скорпион

В 2018 году вы должны ставить четкие цели, избегать рискованных ситуаций. Все новое лучше всего начинать в ноябре. Недостатка в любви и романтике у Скорпионов не будет. В отношениях с партнером не бойтесь экспериментов, пробуйте что-то новое.

Стрелец

В 2018 году для Стрельцов закладывается прочный фундамент как для личных, так и для бизнес-отношений. Не бойтесь заводить новые знакомства. В то же время у Стрельцов появятся новые обязанности по работе, возможно расширение ваших полномочий и даже повышение.

Козерог

В 2018 году вас ожидают эмоциональные волнения, связанные с карьерой. Однако, в вашей жизни появятся новые увлечения, творчество. Козерогам в 2018 году нужно уделить особое внимание своему здоровью и душевному самочувствию. Если у вас есть хотя бы малейшие проблемы со здоровьем – немедленно идите к врачу. В романтическом плане особо активными будут первые 8 месяцев 2018 года. 

Водолей

Новый 2018 год будет удачен для Водолеев. Могут возникнуть новые чувства и новые привязанности. Если вы давно в кого-то влюблены и не решаетесь признаться, то звезды советуют сделать это в октябре 2018 года. Семейные Водолеи будут очень комфортно себя чувствовать в текущих отношениях.

Рыбы

В 2018 году Рыбам нужно заняться своим домом. Также предстоит много работы, возможно придется на какое-то время отказаться от выходных и отпуска. Изменений в любовном плане для рыб не предвидится. Все будет спокойно и рутинно. Но именно ваш партнер будет главной опорой, в том числе и в финансовом плане.

Напомним, что не все к Новому году хотят наряжать елку. Многие просто не успеют, а некоторые хотят сделать что-то поинтересней

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять