I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Героиню проекта "Моє нове життя" на программу привело чувство вины за убийство

Героиней первого выпуска станет девушка, которая, защищаясь, убила своего молодого человека

В воскресенье, 15 марта, в 16:00 на телеканале "Украина" состоится премьера реалити-мейковера "Моє нове життя".  Героиней первого выпуска станет девушка, которая, защищаясь, убила своего молодого человека. За превышение границ необходимой самообороны Виктория получила семь с половиной лет лишения свободы. Родители убитого помогли героине сократить срок до года. Виктория вышла на свободу, но душа осталась в заключении – она продолжала себя винить в случившемся.

На встречу с психологом и ведущей проекта Натальей Ломоносовой  Виктория пришла вся в слезах. Девушка с ужасом вспоминает события, которые перевернули ее жизнь:"Я защищалась и убила человека. Это был мой молодой человек. Так получилось, что я попала в сонную артерию. Вызвала "скорую", когда она приехала, он был мертв. Я хотела даже повеситься, не успела".

Реклама

События, которые происходили потом, напоминают страшный сон: "В тюрьме я провела год. Тяжело было зайти в камеру первые два месяца. После освобождения я не выходила из квартиры – боялась осуждения, когда  вышла, мне рассказали какие разговоры ходили по городу. После освобождения я пришла в себя и нашла работу. Недавно родился ребенок. Потом молодой человек, отец девочки, стал смотреть на других девушек и поднимать на меня руку". 

Наталья Ломоносова выявила у Виктории четыре основные проблемы, с которыми они будут работать: "Чувство вины, которое блокирует желание жить, заниженная самооценка и неуверенность в себе, тягостные зависимые отношения с отцом ребенка, страх осуждения окружающими. Проблемы необходимо перевести в решение". 

Напомним, "Моє нове життя" – проект, в котором двенадцать участниц хотят изменить жизнь с помощью экспертов в разных отраслях. Команда профессионалов работает над главной целью, – мотивировать героинь и вернуть им интерес к жизни.  Самостоятельно справиться к проблемами участницам проекта не удалось – неудачи стали причиной разладов и в отношениях с близкими, и  в личной жизни.

Реклама

Как команда экспертов поможет Виктории справиться с проблемами и начать новую жизнь, мы узнаем очень скоро – 15 марта в 16:00 на телеканале "Украина".

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять