I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Егору Бенкендорфу предложили уйти из "Интера" в европейский медиа-холдинг – СМИ

Телепродюсер утверждает, что ушел по собственному желанию

Глава правления телеканала "Интер" Егор Бенкендорф получил приглашение занять должность в одном из крупнейших медиа-холдингов Европы, поделился с журналистами бизнесмен и продюсер Омар Арфуш. Он сообщил, что пару месяцев назад Бенкендорфу сделала предложение европейская медиа-компания, он вел с ними переговоры в Париже и планировал принять решение в сентябре, пишет strana.ua.

Ранее Алексей Семенов предположил, что Бенкендорфа отстранили от должности на "Интере", однако сам Егор опроверг эту информацию.

Реклама

"Заявление Алексея Семенова, генпродюсера NewsOne, о моем отстранении с должности не соответствует действительности, я ушел по собственному желанию. По личным обстоятельствам. Возможно, причиной такого заявления Семенова стала элементарное нарушение коммуникации – со мной не было связи и мы не обсуждали мое решение", – написал Бенкендорф на своей страничке в Facebook.

Егор Бенкендорф – известный телевизионный продюсер и кинорежиссер. На телеканале "Интер" – с 1997 года. За 16 лет прошел путь от администратора до главы правления телеканала. В разное время занимал должности старшего администратора, начальника производственного отдела, исполнительного продюсера. Одновременно с работой на телеканале руководил компаниями "Inter Media Production", "07 Продакшн" и "Мелорама", производившими телесериалы, художественные фильмы и телепрограммы. Также известен как автор идеи и продюсер ряда известных телевизионных программ, в частности программ "Шейканемо" (ведущий – Кузьма Скрябин), "Игры патриотов", "Битва украинских городов" и др. В рамках нескольких проектов с известными журналистами Андреем Цаплиенко, Ольгой Клюевой, Тарасом Говдеем, Константином Стогнием и Илларионом Павлюком освещал трагические события в США в 2001 году и организовал серию репортажей из горячих точек мира – Ирака, Афганистана и Пакистана. Среди наград Бенкендорфа – заслуженный работник культуры Украины (2009), обладатель "Золотого пера" за вклад в развитие отечественного телепроизводства (2007) и лауреат премии Ивана Франко в области информационной деятельности (2004).

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять