I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Что ждет Украину и мир – предсказания Ванги и мнение астролога

Когда закончится война? Главный вопрос, на который мы все ищем ответ каждую секунду. Попытались собрать мнения предсказателей и астрологов, чтобы хоть чуть-чуть понять
Что ждет украинцев в 2022-м году
Что ждет украинцев в 2022-м году / Фото: unsplash.com, Коллаж: Сегодня

Глядя на то, как агрессор – россияне и Путин уничтожают Украину бомбардировками, невольно начинаешь искать ответы на вечные вопросы у высших сил.

После пандемии мы надеялись, что 2022-й год станет наконец-то счастливым. Но, нет. СМИ стали находить множество предсказаний болгарской провидицы Ванги, которая в течении жизни предсказала некоторые события. Конечно, трактовать их становится возможным только после того, как они сбудутся.

Реклама

По мнению Ванги, самым опасным днем в этом году станет тот, когда "сойдутся шесть двоек" – этот день наступил 22 февраля 2022 года.

Ясновидящая рассказывала, что в этот день мир измениться навсегда.

Если не произойдет чуда, и люди не очнутся, а все также будут нагнетать зло, гнаться за деньгами и воевать, то может случиться катастрофа, после которой люди не увидят солнца в течение шести месяцев, – сказано в пророчестве.

Исходя из последних новостей, слова Ванги явно намекают на нападение России на нашу Украину.

Реклама

Напомним, самыми известными предсказаниями провидицы стали трагедия 11 сентября 2001 года в Нью-Йорке и крушение атомной подлодки "Курск" 12 августа 2000 года в Баренцевом море.

Также свое мнение высказала астролог Анжела Перл, которая опубликовала на своем YouTube-канале новое видео под названием "Астропрогноз по войне". Своим полтора миллиона подписчикам Анжела рассказала, что составила детальный гороскоп Украины.

Реклама

Перл утверждает, что война России против Украины, начавшаяся 23 февраля, как раз тогда, когда Марс и Плутон соединились. Это символы агрессии, негатива, смерти и страха. Суда по расположению небесных тел, эти военные действия не спонтанны, а заранее спланированы и тщательно продуманы.

Точное соединение Марса и Плутона в Козероге состоялось 3 марта. Астролог говорит, что в этот день была кульминация войны. Также за три дня до этой даты и через три дня после могут происходить важные события, меняющие судьбы людей.

Анжела Перл рассказала, что не стоит боятся ядерного удара России, с астрологической точки зрения нет таких оснований.

Главный же вопрос, когда закончатся эти ужасы. Перл отметила, что небесные тела символизируют движение к затишью, оно может начаться после 12 марта.

Также Анжела Перл объяснили, что Украина победит в этой страшной войне с агрессором и сохранит свою независимость. Дело в том, что у каждой страны, как и у людей, есть свои знаки Зодиака. Украина находится под знаком Тельца. Он символизирует свободную землю, свободу, миролюбие и спокойный труд.

Из видео-прогноза Перл становится ясно, что в даты затмений в 2022 году (30 апреля, 16 мая, 25 октября и 8 ноября) будут неожиданные повороты судьбы, изменения менталитета, а также будут происходить ключевые события для украинской истории. Астролог говорит, что они будут иметь однозначно хорошие последствия.

В гороскопе Украины есть сложные и переломные события, который обычно длятся 7 лет – это три с половиной года до переломного момента (в нашем случае – войны) и три с половиной после.

Анжела говорит, что восстановление начнется после 30 апреля – положительные изменения, реконструкция.

Что касается России, движения небесных тел конкретные изменения в стране начнутся в 2024 году – это может быть смена власти, военные действия на территории этой страны, а также серьезные трансформации.

Конечно, прогнозы и предсказания – это дело неточное, но, помните, наша сила – в нас!

Все буде Україна!

Читайте также:

Что ждет украинцев в 2022-м году – рассказывают мольфарка, астролог и нумеролог

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять