I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Что нужно успеть до Нового года 2021 — чек-лист

До Нового года осталось 20 дней

До Нового 2021 года осталось 20 дней, а активная подготовка к нему уже началась полным ходом. Все магазины, кафе и рестораны уже украсили праздничной мишурой, открыты ярмарки и катки, даже погода и та готовиться к праздникам, украшая все льдом и создавая бесплатные катки в каждом городе. В соцсетях люди вовсю хвастаются наряженными елками и пишут списки дел, которые важно успеть сделать до Нового года.

Мы выяснили, что важно успеть сделать до Нового года 2021 в зависимости от того, сколько дней к нему осталось.

Реклама

До Нового года остался 20 дней: купите подарки и отдайте долги

Если тема подарков для вас еще открыта, тогда нужно скорее закрывать этот вопрос, пока не началась вселенская спешка и хаос, когда скупается что-то ненужное, некачественное и зачастую еще и дороже. Пройдитесь по магазинам или устройте онлайн-шопинг и закажите доставку. Позаботьтесь о подарках уже сейчас и вздохните с облегчением, закрыв этот важный вопрос.

Еще одно не менее важное дело, которое нужно решить в конце календарного года! Отдайте все свои долги, заплатите по счетам и выплатите штрафы. Идеально, конечно, в долги и вовсе не влезать, но если все же есть какие-то обязательства – нужно их закрыть в этом году и в 2021 входить не обремененным никакими повинностями. Не тяните денежные проблемы с собой в Новый год.

Реклама

До Нового года осталось 14 дней: продумайте праздничный вечер до мелочей

Чтобы празднование Нового года прошло хорошо и весело, важно продумать все до мелочей:

  1. Составить список гостей
  2. Отправить приглашения всем участникам вечера
  3. Продумать меню
  4. Продумать сценарий вечеринки
  5. Продумать наряд
  6. Составить плейлист
  7. Придумать убранство для дома и стола

Это позволит вам понимать, что и когда лучше приготовить, что у вас уже есть и что необходимо приобрести. Составив меню, поймете, какие продукты необходимо закупить и когда начать заготовки. К слову, акции на алкоголь, определенные продукты и декор уже есть в магазинах, поэтому можно начинать подготовку прямо сейчас.

Реклама

Кроме еды, вам нужно позаботиться и о веселье. Причем это важно сделать независимо от того, какое количество гостей вы позовете – 2 или 10 человек. Составьте новогодний плейлист и продумайте сценарий вечеринки, подберите наряд и позаботьтесь об убранстве своего жилья.

Мало того, что вам не нужно будет думать об этих вещах в последний момент, так у вас еще и появится новогоднее настроение.

До Нового года осталось 7 дней: избавьтесь от хлама и украсьте свой дом

Все организационные вопросы празднования Нового года вы уже решили, теперь переходим к практике. Психологи, эксперты по фэн-шую, коучи говорят о том, как важно очистить пространство, чтобы в нем появилось что-то новое, лучшее.

Поэтому закатывайте рукава и беритесь за работу – устройте в доме генеральную уборку с утилизацией хлама. Возьмитесь не только за гардероб – загляните в каждый шкаф, кладовку, тумбочку, на балкон и уберите все, чем вы не пользуетесь.

Проделав эту титаническую работу, вы почувствуете не только усталость, но и облегчение, ведь в доме станет буквально легче дышать.

Немного передохнув, беритесь за убранство своего жилья к Новому году. Нарядите елку, постелите праздничную скатерть, достаньте посуду с атрибутикой Нового года, поставьте на видное место символ 2021 года – статуэтку быка.

До Нового года осталось 4 дня: подведите итоги дня, составьте карту желаний и отдохните

2020 год выдался еще тем испытанием для многих. Причиной могло стать и то, что он високосный, и то, что Марс, Меркурий и Венера ретроградными были и, конечно, же коронавирус. И все же, не все так печально.

Возьмите блокнот с ручкой или в электронном формате и выпишите туда все то знаковое, что с вами происходило в этом году. А напротив этих пунктов напишите те уроки, которые вынесли для себя. И обязательно поблагодарите год за все, что он вам принес. Психологи утверждают, что практика благодарности имеет большое влияние и способна менять жизнь к лучшему. А кому этого не хочется?

После анализа – переходите к планированию. Выписывать свои желания, хотелки и цели – очень важно. Во-первых, мысли и правда умеют материализоваться, а во-вторых, так вы сможете действовать согласно плану и ничего не упустить. А приклеив карту желаний например, на холодильник, вы точно не сможете избежать хорошего результата. Выделите себе вечер, а то и два и в спокойном обстановке напишите все, что вы хотите получить в 2021 году.

До Нового года осталось 24 часа: последние приготовления и веселье

Для начала, постарайтесь хорошенько выспаться, чтобы быть в хорошем расположении духа и отлично себя чувствовать. Не пытайтесь сразу все решить и браться за все дела одновременно, а лучше позовите на подмогу кого-то из списка приглашенных. Мало того, что вам будет легче со всем справиться и быстрее подготовиться, так еще и веселее будет.

Не забудьте поздравить коллег, родных, близких, соседей с наступающими праздниками.

Наряжайтесь в свой праздничны костюм и наслаждайтесь праздником в хорошей компании, с вкусной едой и выпивкой. Загадывайте желания и верьте в лучшее – оно обязательно произойдет! Чин-Чин!

Тут найдете ТОП самых популярных подарков у украинцев на Новый год и узнаете, что нужно приготовить на новогодний стол.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять