I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Что нужно сделать до Нового года 2019: семь важных пунктов

Перед Новым годом избавьтесь от ненужных вещей и обид

До Нового года 2019 осталось меньше месяца, а это значит, что необходимо поторопиться, чтобы закончить все важные дела в этом году и перейти в новый без тяжести невыполненной работы.

Что нужно сделать до Нового года 2019, чтобы он начался хорошо и легко. Вашему вниманию семь важных пунктов, на выполнение которых у вас есть всего несколько недель.

Реклама

1. Отдайте долги

Чтобы ваш 2019 год начался и прошел без финансовых проблем, важно раздать долги всем, у кого вы одалживали деньги до 31 декабря. Так, как долги имеют плохую особенность – они умеют накапливаться по принципу снежного кома, заставляя вас нервничать и постоянно думать о том, что вы кому-то что-то должны.

2. Очистите пространство

О том, что необходимо чистить пространство от ненужных веще и различного хлама говорят много, но в канун Нового года это становиться еще более актуальным. Если, конечно, вы хотите войти в новый год налегке и предоставить новое место для позитивной энергии в вашем доме и новых полезных вещей.

Поэтому, важно убрать вещи, которые вы не надевали в течение сезона или последнего года – скорее всего, вы не будете их носить и далее. Игрушки, книжки, мебель и обувь – все, что вам мешает и то, чем вы не пользуете необходимо отдать, продать, выкинуть.

Реклама

Не позволяйте своему пространству обрастать старыми вещами.

3. Простите и отпустите обиды

Обида – это как яд для того, кто обижен. Не стоит брать с собой в новый год эту тяжелую ношу, лучше простите и отпустите то обидное, что вам сказали или сделали. Каждый человек может совершить ошибку, но тратить на это свою энергию и силы точно не стоит.

Начните год с чистым сердцем и хорошими помыслами.

Реклама

4. Подведите итоги года

За год вы успели многое сделать. В этом вы сможете убедиться, если подведете итоги уходящего года. Вспоминайте все хорошее, ваши достижения и успехи, приятные моменты и впечатления. Не забывайте и про печальную сторону, ведь в жизни не все идет гладко. Но зная, что вы где-то оступились важно сделать выводы и двигаться дальше.

5. Составьте план на следующий год

Итоги уходящего года написали, а теперь можете приступать к планам на будущий 2019 год. Напишите все, что хотите сделать, увидеть, услышать. Не ограничивайтесь себя ни в чем – пишите все свои желания масштабные и не очень. В Новый год желания имеют прекрасную способность сбываться.

6. Сделайте доброе дело

Стать волшебником для кого-то очень просто. Помогите бездомным животным, людям, у которых нет возможностей, детям, которые остались без родителей, пожилым людям, которые остались одни. И Новый год – лучшее время, чтобы сделать что-то хорошее.

7. Купите новогодние подарки

Наверняка у вас есть друзья, родственники или знакомые, которых вы поздравляете с Новым годом. И чтобы в канун праздников не бегать сломя голову по магазинам, важно позаботиться о презентах уже сейчас.

Составьте список подарков и идите "на охоту". А если времени ходить по магазинам нет и сейчас – воспользуйтесь интернетом.

Тем временем сайт Сегодня.Lifestyle выяснил, что подарить на Новый год 2019: совет астролога и нумеролога. Оказалось, что проще всего угадать с подарком для представителей земляной стихии – Козерогов, Тельцов и Дев.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять