I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Что надеть на Хэллоуин: идеи костюмов

Любой образ из "Игры престолов" станет безошибочным выбором

Устрашающий праздник Хэллоуин не за горами (ежегодно отмечают 31 октября) и те, кто планируют погрузиться в эту атмосферу, должны продумать свой образ.  

Если вы и ваша вторая половинка размышляет над идеальными костюмами, нет идеи лучше, чем прийти на праздник в образе одной из легендарных пар мирового кинематографа – Джон Сноу и Дейнерис Таргариен, Харли Квинн и Джокер из "Отряда самоубийц", герои "Звездных войн", Ким и Эдвард Руки-ножницы, Винсент и Мия из "Криминального чтива", Женщина-кошка и Бэтмен, Эдвард и Белла ("Сумерки"), Гэтсби и Дэйзи.

Реклама

Костюм можно взять напрокат или купить. Стоимость наряда зависит от сложности изготовления, материала, отделки, сроков изготовления и количества экземпляров.

Хэллоуин возник как праздник, связанный со злыми духами. Ведьмы, летающие на метлах, черные коты, привидения,  скелеты – все они стали символами Хэллоуина

Любой образ из "Игры престолов" станет безошибочным выбором на Хэллоуин-2017. Вездесущие образы ведьмы и вампира продолжают пользоваться спросом, и обязательно будут присутствовать на вечеринках. Продолжают быть в тренде образы кукол (фильм "Невеста Чака").

Реклама

Для девушек множество вариантов – сексуальная сотрудница пожарной службы, медсестра, Красная шапочка, мультипликационная звезда Джессика Рэббит, образы в стиле "семейки Адамс", Малефисента. Платья с пышными юбками идеально подходят для романтичных образов невест и принцесс.

Самый простой образ — костюм ведьмы — можно сделать самому. Для этого нужна остроконечная шляпа, длинное черное платье и метла. Главным атрибутом образа, безусловно, остается колпак, который легко можно сделать своими руками, используя картон, плотную черную ткань и инструкции из сети.

Чтобы костюм на Хэллоуин смотрелся ярко, нужно заранее продумать свой макияж.

Реклама

Если времени совсем нет – на помощь придет маленькое черное платье (точно есть в гардеробе каждой девушки) цветные рожки (купить можно в большом супермаркете) и темная губная помада.

hello.jpg3_01

Фото: REX  

hell4

Фото: REX  

Фото: Instagram   

hello2

Фото: Instagram   

Напомним, ранее мы писали, что традиция наряжаться на Хэллоуин появилась еще у кельтов, а корни уходят еще в дохристианскую эпоху.

Пугать киевлян начнут в субботу с ежегодного, уже третьего по счету, парада зомбиСтартует шествие нечисти в субботу в 13:30 от памятника Ярославу Мудрому возле ст. м. "Золотые ворота". Кровожадные зомби, призраки и мутанты пройдутся по парку Шевченко, Крещатику, Почтовой площади и Пешеходному мосту, нападая на прохожих и заражая их "вирусом зомби". "Будут и выжившие, чья миссия состоит в обороне оставшегося населения путем жестокого уничтожения зомби", — сообщают организаторы парада. Принять участие в шествии могут бесплатно все желающие. В этот же день после захода солнца, с 18:00, стартует 4-дневный фестиваль страха (пер. Руслана Лужевского, 14). Самые отважные смогут установить рекорд по лежанию в гробу, пощекотать нервы, опустив руки в бокс с неизвестным наполнением, и почувствовать себя героем фильма ужасов, пытаясь за час выбраться из страшной квест-комнаты. Пришедшие в костюмах примут участие в конкурсе на самый впечатляющий образ.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять