I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Что могут рассказать о характере владельца солнечные очки — уникальный тест

Круглые очки у тех, кто сам себе на уме, зеленые — у активных

Вещи могут рассказать гораздо больше о своем владельце, чем мы думаем, уверена психолог Ольга Перекопайко. На этот раз она подготовила тест по солнечным очкам. 

--1_23

Реклама

1. А вы очень даже самоуверенны! Вам все равно, что говорят о вас окружающие, у вас есть свое мнение, и вам этого вполне достаточно. За вашей легкой полуулыбкой скрывается какой-то план, но никто не в силах его разгадать, ведь вы сами себе на уме и от этого так интригующе привлекательны. И если вдруг у вас что-либо не получается, то всегда скажете: "Так и было задумано".

2. Талантливый человек талантлив во всем — это о вас. Вы умны и креативны, взбалмошны и рассудительны одновременно. Да вы и сами знаете, что стоит вам только захотеть — и весь мир будет лежать у ваших ног. Вы очень неординарная личность. Да, с вами сложно ужиться, но где-то в глубине души у вас всегда найдется местечко для человека, который вас будет поддерживать во всех ваших начинаниях.

3. Отличительная ваша черта — упрямство. Вам сложно принять другую точку зрения, а особенно если ее высказал человек ниже вас по статусу. Вам действительно сложно принимать людей такими, какие они есть, и вы искренне пытаетесь окружающим помочь своими советами и рекомендациями, а потом еще можете обидеться, если они вас не послушали. В то же время упрямство служит вам хорошую роль в достижении поставленных целей и задач.

Реклама

4. И совсем не важно, сколько вам лет, вы легко подстраиваетесь под любой стиль и в курсе всех трендов и новинок. Предпочитаете активный образ жизни как в рабочие будни, так и на отдыхе. Такой себе суперский энерджайзер. И даже когда у вас появляются сложности в жизни, вы не будете долго лежать и жалеть себя, а, скорее, наоборот, загрузите себя по полной, чтобы не хватало времени думать о проблемах.

5. Вы сама элегантность, да вы даже в ближайший магазин не сходите, прежде чем не приведете себя в идеальное состояние. Вы привыкли привлекать внимание и ловить на себе восхищенные взгляды. И чем хуже на душе, тем лучше вы будете выглядеть, и совсем не важно, какой ценой. Главное, чтобы окружающие ни о чем не догадались, ведь у вас все априори хорошо. А попробуйте хоть разок не соответствовать ожиданиям окружающих и увидите — в этом есть своя прелесть.

6. Вы эпатажный человек — это понятно всем. При взгляде на вас сразу возникает буря разных эмоций: кому-то вы можете нравиться до фанатизма и дикого восторга, некоторых возмущать своими выходками, иных вгонять в шоковое состояние своими поступками. Одно точно — вы никогда не будете безразличны для окружающих, и дело же не в очках, которые вы выбрали, а в той харизме, которую вы излучаете.

Реклама

7. Вы очень практичный человек и воспринимаете жизнь такой, какая она есть, — без особых трагедий и радужных мечтаний. Вы предпочитаете спокойную размеренную жизнь, где все предельно ясно, просчитано и распланировано, и вам очень не нравится, когда что-то идет не по плану. И за всей этой спокойной расчетливостью очень хочется разглядеть ваши настоящие чувства и желания, эмоции и мысли. Жизнь полна различных неожиданностей, и в этом ее прелесть.

8. Вам нравится проявлять свои эмоции, и вы совсем их не стесняетесь. Если вам радостно и весело, то вы этим заряжаете всех вокруг, если вам тоскливо и грустно, то окружающие это заметят и всячески будут вас утешать и поддерживать, и вы будете такую заботу с удовольствием принимать. В то же время вы сами с легкостью искренне грустите и восторгаетесь вместе с друзьями.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять