I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Что кровать может рассказать о сексуальности ее обладателя: уникальный тест

Дубовая "классика" — у сексоголиков, с балдахином — у стыдливых

У каждого из нас есть мечты. И наверняка часть из них касается предметов интерьера. Например, кровати. Мы можем спать на стареньком диване или на побитой жизнью тахте и при этом мечтать о царском ложе. Или о суперсовременном "лайнере" для сна. И вот эти вот фантазии, которые могут быть далеки от сегодняшних реалий, могут многое рассказать о вас. Посмотрите на эти картинки, выберите свою кровать-мечту и читайте, что о вашем характере говорит этот выбор.

-1_204

Реклама

1. По вашему мнению, в жизни есть намного важнее вещи, нежели секс, и не стоит он столько внимания, как о нем сейчас принято говорить. Вы искренне уверены, что наслаждение, удовольствие, утехи — это все для тех, кто не знает, чем в этой жизни заняться и куда деть свое свободное время. И для вас лучше уж хорошенечко выспаться и полным сил приступить к работе, нежели тратить время и силы на то, без чего и так можно обойтись.

2. Сексуальная жизнь для вас — это приятное дополнение к повседневности. Для вас это не является культом и целью, но в то же время вы понимаете важность и значимость интимности и сексуальности в своей жизни. Особенно вы любите расслабиться и насладиться в дни, когда некуда спешить и не нужно ни о чем думать. Страсть, буря, необдуманные поступки — это явно не про вас. Вам свойственно спокойствие и размеренность в этом вопросе.

3. Для вас немаловажными являются показательные выступления и оглашения всех своих сексуальных побед. Вы любите ими похвастаться и совсем не редкость, когда ваши секс-эксперименты выставляются на всеобщее обсуждение даже в социальных сетях. Хорошо, когда это весело и поддерживается двумя партнерами… Но зачастую складывается впечатление, что все эти игры вам необходимы не сколько ради удовольствия, а сколько ради одобрения и похвалы публики. Именно это является стимулом для достижения новых побед.

Реклама

4. Для вас секс — это базовая потребность человека, и вы не стесняетесь об этом говорить. И вы абсолютно согласны с дедушкой Фрейдом в том, что есть только одна энергия, которая способна двигать человеком, — сексуальная. Вам зачастую не хватает романтики в отношениях, но вас точно нельзя упрекнуть в неисполнении супружеского долга. Попробуйте привнести в свою интимную жизнь флирт, нежность, ласки, любовные прелюдии — и вы точно почувствуете нечто новое и прекрасное.

5. Вы любите экспериментировать, пробовать все новое и необычное, и вас это очень заводит. Ваши сексуальные эксперименты просто будоражат фантазию. И то, что для среднестатистического человека — предел мечтаний, для вас это уже давно пройденный этап. Ну что ж, дерзайте, нет предела совершенству. Вам уж точно будет что вспомнить в старости, да только внукам об этом точно не расскажешь.

6. Совсем не важно, сколько вам лет, в вопросе секса вы всегда чувствуете себя лет на 30. Вы точно знаете, как доставить наслаждение партнеру и как сделать так, чтобы и вы получили от процесса максимальное удовольствие, и спокойно об этом говорите и показываете. Ведь, по вашему мнению, постель — это не то место, где стоит проявлять стеснение и скромность. Вы любите экспериментировать, но в определенных пределах: жесткость для вас неприемлема.

Реклама

7. Вы не любите выставлять свою личную жизнь на всеобщее обозрение, даже, можно сказать, скрываете ее от посторонних глаз. Вы иногда сами стыдитесь проявления своей сексуальности и можете прятать ее под опущенными ресницами, под непритязательной одеждой. Ну что ж — это вполне ваше право, только помните: чтобы привлечь партнера, необходимо хотя бы намекнуть ему о своих желаниях.

8. О, вы очень романтичная натура. Для вас интимная, сексуальная жизнь — это целая наука и искусство, которому можно обучаться вечно. Вы обращаете внимание абсолютно на все детали, атрибуты и атмосферу — для вас это важно и значимо. В этой сфере вы уж точно не любите спешки и суеты, все должно быть размеренно, постепенно и красиво до, во время и после, иначе никакого удовольствия вы не сможете получить.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять