I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Тысячи людей поддержали невесту, получившую "слишком дешевое" обручальное кольцо

Девушка добавила, что после фразы продавщицы ее муж очень расстроился

28 ноября девушка Ариэль Дезир Макрей (Ariel Desiree McRae) рассказала в Фейсбуке о продавщице, которая назвала обручальные кольца, выбранные ее мужем, слишком дешевыми. Пользователи социальной сети поддержали пару и принялись делиться собственными историями о замужестве, пишет TJ.

В сообщении Ариэль упомянула, что они с мужем зарабатывают не так много и она не планировала покупать кольцо. Однако он настоял на этом, поэтому они вместе отправились в ювелирный магазин. Там пара присмотрела кольца за 130 долларов.

Реклама

"Пока мы оформляли заказ, одна продавщица сказала другой: "Ты можешь поверить, что кто-то покупает это в качестве обручального кольца? Как жалко", – рассказывает Ариэль Дезир Макрей.

Девушка добавила, что после этой фразы ее муж очень расстроился. Он изменился в лице и постоянно спрашивал, точно ли ей нравятся кольца и не передумала ли она выходить за него замуж.

"Мне хватило сил ответить ей: "Важно не само кольцо, а любовь того, кто его покупает", – говорит Ариэль.

Реклама

Оставшуюся часть сообщения она посвятила рассуждениям о современной любви и тому, как материальные отношения стали важнее чувств. его подхватили другие пользователи соцсети, а после и крупные зарубежные издания. Сейчас у записи 62 тысячи лайков и 52 тысячи репостов. Теперь Ариэль пишет другие посты, рассказывая о том, как они с мужем познакомились.

nintchdbpict000286907195

Под оригинальным сообщением набралось более 300 комментариев. Большая часть посвящена тому, как люди не замечают финансовых проблем и строят любовь на уважении друг к другу.

Реклама

"Полностью вас понимаю. Мой муж копил деньги, чтобы подарить то кольцо, которое я хотела. После он сделал мне предложение и мы отправились в местный магазин Walmart. Там был большой выбор, но мы взяли то, что стоило 200 долларов. Он говорил, что мне необязательно принимать кольцо, но я отказала. Дело не в деньгах", – пишет Катрина Харрис.

"Мои бабушка с дедушкой поженились, используя жевательную резинку вместо обручального кольца. И они были счастливы! Оставшуюся жизнь они прожили в браке и верности друг другу", – комментирует Карри Лав.

"Мое обручальное кольцо стоило 15 долларов на eBay. Кого это волнует? Я влюблена, а еще у меня есть другое кольцо за три тысячи долларов, оставшееся от бабушки", – делится Пэрис Роч.

Незнакомые люди со всего мира продолжают писать слова поддержки в адрес пары. Они порицают слова продавщицы и просят Ариэль и ее мужа не принимать ситуацию близко к сердцу.

5 декабря девушка поблагодарила всех, кто встал на ее сторону и написал теплые комментарии под записью.

"Я получила много позитивных комментариев и очень благодарна за те истории, которыми вы поделились со мной", – говорит Ариэль Дезир Макрей.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять