I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Ребята из интерната мечтают о большой и дружной семье, которая никогда не будет разлучаться

Братик и сестрички мечтают о маме, доме и собаке. А Кристина в будущем хочет увидеть водопад

Леночка, Даша и Валера уже три года живут в школе-интернате Луганской области. Старшему брату — Валере —14 лет, средней — девять, а младшенькой Леночке скоро исполнится восемь. Все они остались без родительской опеки и мечтают о большой и дружной семье.

Валера

Реклама

img_4455_1__

Уже сейчас видно, что мальчик обладает лидерскими качествами. Он целеустремленный, эмоциональный, на все имеет свою точку зрения, но в отличие от многих подростков, очень вежливый. Уважительно относится к сверстникам и старшим, всегда защищает своих сестричек. У него много друзей. Мальчик увлекается футболом, посещает танцевальный кружок и хор. Обожает жареную картошку и гречневый суп. Любит читать, особенно исторические рассказы, где описаны сражения, рассказывается о верных друзьях и смельчаках, которые защищают родных от врагов. "Я хотел бы стать таким же смелым и решительным, как командир Яковенко из партизанского отряда в романе "Молодая гвардия", — говорит Валера. — Хотя не обязательно военным. Может, стану водителем и буду доставлять продукты в разные магазины и детские дома. Это очень нужно всем людям". Также у него есть мечта — попасть в семью вместе с сестрами, и обязательно завести собаку.

Дашенька

Реклама

img_4269_1__

Вместе со своей сестричкой Даша посещает кружок танцев и пения. Вместе они часто выступают на школьных праздниках. Правда, диета танцовщиц ее мало волнует, так как любимое блюдо девочки — жареная картошка и пирожные с кремом. Кем хочет стать в будущем Даша еще не решила. Девочка хочет, чтобы у нее была кошка: "мягкая и дружелюбная". Самая большая мечта девочки — это не расставаться со своими братом и сестрой.

Леночка

Реклама

img_4247_1__

Младшая сестричка Валеры, как и ее брат, очень общительная и дружелюбная. Хорошо учится, всю школьную программу осваивает с легкостью. Чтобы завоевать ее улыбку и расположение, можно угостить шоколадными конфетами или накормить макаронами с сыром. Лена очень сильно привязана к своей старшей сестре, с которой они вместе гуляют во дворе, делают уроки, а также посещают танцевальный кружок и хор. Девочка любит читать сказки и фантастические истории. "Хотела бы жить в доме и быть счастливой, как Золушка, — говорит девочка. — Хочу стать артисткой, танцевать и петь, и жить в большой дружной семье вместе с Дашей и Валерой".

Дети каждое лето ездят вместе отдыхать в оздоровительный лагерь на море. Они очень любят эти путешествия, ведь могут много времени проводить на улице, купаться, придумывать разные игры и быть вместе. Но мечта у них одна — большая и дружная семья, которая никогда не будет разлучаться.

Кристина хочет увидеть водопад

_1_1__

14-летняя Кристина совсем недавно попала в детский дом Запорожской области. Пока не слишком привыкла к местным правилам, и ей сложно адаптироваться. Но девочка очень старается влиться в коллектив. У нее уже много подружек, с которыми есть общие увлечения, например, вязание спицами. Недавно Кристина закончила свой первый шарфик. Но больше всего девочке полюбился кружок декоративно-прикладного искусства. Благодаря развитой фантазии школьница из любых подручных средств может сделать замечательную поделку. В ход идет все: бумага, нитки, бисер и даже шишки. А еще девочка увлекается темой здорового образа жизни. У нее есть подружки по интересу, с которыми она читает книги и смотрит фильмы. Она и сама придерживается здорового образа жизни — активно занимается спортом.

Кристина — личность творческая, постоянно участвует в концертах интерната. Учится хорошо, старается, очень усидчивая, обожает читать и рисовать. Любимый предмет в школе — биология. "Потому что там рассказывают о разных животных, и нужно много рисовать", — говорит прилежная ученица. В будущем хочет стать адвокатом, чтобы бороться за справедливость и защищать права детей. А самая большая мечта девочки — увидеть настоящий водопад.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять