I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Поиски себя: подборка книг, которые помогут просто быть счастливым

Тяжело найти свою книгу, которая действительно бы помогла. То есть сначала нужно перелопатить не один десяток книг

Многие из вас часто ищут ответы на вопросы, как установить связь с коллегами или начальством, как найти себя и перестать за все переживать. Однако тяжело найти свою книгу, которая действительно бы помогла. То есть, сначала нужно перелопатить не один десяток книг. 

Мы сделали подборку книг по психологии для тех, кто хочет познать себя, узнать больше о психологии человека и просто быть счастливым.

Реклама

1. Психология влияния. Убеждай. Воздействуй. Защищайся – Роберт Чалдини

101254_0

Фото OZ.by

Реклама

Книгу "психологию влияния" рекомендуют, как лучшее учебное пособий по психологии, конфликтам, менеджменту, как западные, так и наши психологи. Книга Роберта Чалдини превысила тираж в полтора миллиона копий. Она подкупает читателей легким и интересным стилем, а также эффектной подачей. И является серьезным проектом, в котором на современном научном уровне проводится анализ механизмов мотивации, понимания информации и умения принимать решения.

2. Психология манипулирования. Из марионетки в кукловоды В. Шапарь


psixologiya-manipulirovaniya--iz-marionetki-v-kuklovodi_300_300

Реклама

Фото GRENKA.ua

Вы постоянно перегружены своей работой и у вас хронически не хватает времени на самого себя? Тогда эта книга именно для вас! Благодаря ей вы забудете о всех неудач – искорените привычку всегда говорить "да". Вы начнете определять различные манипуляции со стороны своих друзей и близких, начальника и коллеги, родственников. Также вы усилите свое влияние на всех окружающих вас людей. Получите действенные психологические приемы и станьте хозяин ситуации и вашей жизни!

3. Язык жестов, язык любви. Д. Гивенс

givens_devid__yazyk_zhestov__yazyk_lyubvi.

Фото LiveLib

Психология взаимоотношений. Пять фаз ухаживания. 1: Привлечь внимание. 2: Блеск в ваших глазах. 3: Общение. 4: Осязания. 5: Близость и любовь. Чем и как привлекает ваше лицо. Чем и как привлекает ваше тело. Невербальные общение. Мастерство обольщения. Искусство флиртовать. Вообщем захватывающий психологический бестселлер.

4. Типы людей и бизнес – Крегер Отто

1-kreger-tipilyudey

Фото monster-book.com

Эта книга научит и повысит ваши деловые качества и умение управлять персоналом с позиций психологии человека, как личности.

5. Как перестать беспокоиться и начать жить – Дейл Карнеги

1031803_0

Фото OZ.by

Бурное, сложное, яркое и проблематичное начало 21 века!.. Как же в нем выжить и остаться человеком? Как помочь своим близким разобраться в самих себе? Как и где найти себя? Как перестать беспокоиться и начать жить?

На все эти и остальные важные вопросы в жизни дает ответы мудрейшая книга Дейла Карнеги, известного американского спеца в области психологии и человеческих взаимоотношений.

6. Ментальные ловушки на работе – Марк Гоулстон

125

Фото КнигиКратко

Марк Гоулстон – практикующий психиатр и психолог. Он тренирует переговорщиков в ФБР. Его книга рассказывает о принципах эффективной поведенческой линии на работе. Эта книга научит вас успешно управлять своим карьерным ростом.

Вас расстраивает безразличие руководителей к вашим стараниям и результатам? Беспокоитесь о очень долгом пребывание на одной должности? Вас пугает то, что вы не справитесь с новым заданием и вас уволят? Марк Гоулстон рассказывает о том, как преодолеть психологические ловушки, которые мы сами и создаем.

Эта книга научит вас трезво смотреть на вещи. Научит изменять себя – не изменяя себе же.

7. Хватит думать! Действуй! – Роберт Энтони

1040890_0

Фото OZ.by

В книге предлагается проверенная на опыте формула успеха, которая поможет вам добиться того, чего вы захотите. Никакой воды, только практические советы и действие.

8. Путь торговли – Тадао Ямагучи

cover_16360

Фото RoyalLib.com

"Путь Торговли" – для тех, кто любит и делает бизнес. Это целая система взглядов на взаимоотношения, которые присутствуют на любом предприятии, рынке или другой сфере деятельности. Истоками "Пути" считается восточная этика и философия. И до сих пор эта философия актуальна, в том числе и в странах СНГ.

Это книга для тех, кто как-то связан с бизнесом и предпринимательством: руководитель, продавец, снабженец… У книги "Путь Торговли" есть одно требование: Читатель должен по настоящему любить то, что он делает каждый день.

9. Язык разговора. А. Пиз и Барбара

yazyk-razgovora

Фото Букля

Книга научит вас говорить, а также считывать невербальные знаки. Вы научитесь видеть искренность намерений вашего партнера и правильно понимать его мысли. Умение говорить красивые комплименты и умение слушать даст вам успех в личной жизни и поднимет Вас по карьерной лестнице. Превратит вас в "мастера разговора".

10. Карьера менеджера – Ли Якокка

10353071_0

Фото OZ.by

В этой книге вы прочитаете рассказ человека, который получил больше успехов, чем заслуживал. Хотя и он переживал тяжелые периоды жизни. Бестселлер повествует о жизни и карьере успешнейшего менеджера Ли Якокка.

Напомним, что мы поговорили с психологом Владой Березянской и разобрались, какими правилами стоит руководствоваться, чтобы нравиться людям с первой встречи.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять