I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

"Hollywood українською" от SWEET.TV: культовые сериалы впервые получили украинское звучание

SWEET.TV продолжает создавать украиноязычные аудиодорожки для культовых голливудских фильмов и сериалов в проекте "Hollywood українською". Недавно завершена озвучка сериалов "Миллиарды", "Декстер" и "Элементарно". Эпизоды доступны в тарифе без доплат
/ Фото: пресс-служба

SWEET.TV – национальный онлайн-кинотеатр, который открывает доступ к 260+ телеканалам, в том числе в HD и 4К, и 10 000+ фильмам, мультфильмам и сериалам без дополнительных оплат. Сервис продолжает создавать украиноязычную озвучку для культовых голливудских сериалов. С начала лета качественное украиноязычное звучание получили три сезона сериала "Элементарно" и седьмой сезон сериала "Декстер". Также на украинском заговорили первые три сезона сериала "Миллиарды" – раньше он вообще не имел украиноязычной версии.

"Украинцы любят сериалы но, к сожалению, не всегда имеют возможность смотреть их на родном языке с качественным звучанием. Поэтому мы решили взять инициативу на себя и за свой счет создать эксклюзивную озвучку для культовых голливудских сериалов, которые так любят смотреть наши зрители. Мы уверены, что это мощный толчок для популяризации украинского языка", – отмечает директор SWEET.TV Александр Резунов.

К процессу создания дубляжа и озвучки в проекте "Hollywood українською" от SWEET.TV обычно присоединяется большая рабочая группа, в состав которой входят лучшие эксперты и редакторы украинской киноиндустрии. Иногда во время подготовки возникают действительно жаркие споры. Как, например, во время дублирования фильма "Криминальное чтиво".

Лента наполнена экспрессивными диалогами с ненормативной лексикой, поэтому возникали сомнения, как лучше переводить ее на украинский язык, чтобы не навредить атмосфере всего фильма. Было два варианта: сделать дословный перевод или придать фразам украинский колорит. Вопрос вынесли на всеобщее обсуждение, победил второй вариант. В результате онлайн-кинотеатр стал получать отзывы о том, что на SWEET.TV лучший дубляж.

Также дубляж был создан для фильмов "Форрест Гамп", "Лучший стрелок", "Красотка", "День сурка", "Дневник Бриджит Джонс", первых двух частей "Людей в черном", трех фильмов франшизы "Миссия: Невыполнима", мультфильмов "Шрек 2", "Мадагаскар" и многих других. Фильмы доступны абонентам без дополнительных оплат.

Новые абоненты получают бесплатный доступ к сервису на 7 суток. Подробнее – по ссылке.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять