I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Герои "Гарри Поттера", "Игры престолов" и "Ведьмака" в Киеве!

Чем удивит Parimatch Ukraine гостей фестиваля Comic Con Ukraine 2021

Уже на этих выходных, 4-5 сентября, пройдет международный конвент современной поп-культуры Comic Con Ukraine 2021 на территории Арт-завода Платформа. Фестиваль стал уже традиционным для Украины, организаторы каждый год собирают фанатов поп-культуры: комиксов, фильмов, видеоигр, настольных игр, фантастики и т. д. Именно на фестивале каждый поклонник может почувствовать себя героем как комикса, так и любимой игры, ведь может прийти в образе своего героя.

Фестиваль появился в 2018 году и быстро набрал обороты, и уже в этом году он подарит возможность послушать и пообщаться со звездными всемирно известными гостями Марком Дакаскосом (актер: "От колыбели до могилы", "Джон Уик 3"), Наталией Тена (актриса: "Гарри Поттер", "Игра Престолов", "Мандалорець"), Анной Шеффер (актриса: "Гарри Поттер", "Ведьмак"), Ричардом Морганом (автор серии книг "Видоизмененный углерод"), Еленой Манковской (модель Леди Димитреску из игры Resident Evil: Village).

В этом году компания Parimatch Ukraine подготовила сразу две зоны для гостей фестиваля. Let's Play – зона для фанатов спорта, где будут проходить основные спортивные соревнования фестиваля и появятся тематические фотозоны. Зона "Король горы" – с интерактивной игрой и киберспортивными соревнованиями по дисциплинам Dota 2 и CS: GO. Соответственно, 4 сентября пройдут соревнования по Dota 2, а 5 сентября по CS: GO. Участниками могут стать все гости фестиваля.

"Мы в Parimatch Ukraine любим не только спорт. Мы – фанаты развлечений! Поэтому мы очень активно следим и поддерживаем все активные события в мире культуры, музыки, киберспорта и активного отдыха. Comic Con Ukraine – это не просто фестиваль, это уже социальное явление, которое объединило вокруг себя тысячи фанатов видеоигр, комиксов, фильмов, косплея. Это не новый опыт для нас, ведь в 2019 году мы стали партнерами Comic Con Ukraine и представляли свою WOW-зону, которую посетил даже Конор Макгрегор. Мы как entertainment компания готовы удивлять гостей и уже в этом году будем поражать сразу двумя проектами в рамках Comic Con Ukraine 2021", – рассказал Павел Кожухарь, директор по развитию Parimatch Ukraine.

Два фестивальных дня пройдут в насыщенном формате: K-POP Cover Dance Battle, шоу косплееров, развлекательные стенды, комиксы и лекции, а также розыгрыш компьютера в зоне Let's Play от Parimatch Ukraine. Ищите билеты на официальном сайте и на сайтах билетных операторов.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять