I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

"Однажды в мужской отдел внедрили стажерку": эксперты раскрыли все тайны служебных романов

Роман с коллегой кажется единственной возможностью наладить личную жизнь

В современном мире люди проводят большую часть своей жизни на работе. Таким образом, роман с коллегой кажется единственной возможностью наладить личную жизнь. Но, начиная служебный роман, вы ставите под угрозу и карьеру, и личную жизнь. Обо всех "плюсах" и "минусах" таких отношений узнайте из сюжета "Ранку з Україною".

Реклама

Анджелина Джоли и Брэд Питт, Катрин Денев и Марчелло Мастрояни и даже Джон и Жаклин Кеннеди начинали свои отношения на работе. Но певец Олег Собчук убежден: жить вместе и работать – это слишком.

"Ты 24 часа в сутки проводишь с этим человеком, и дома даже нет, что рассказать", – говорит он.

Впрочем, для любовников-ревнивцев – служебный роман просто подарок судьбы. Такие отношения практически полностью исключают возможность измены, ведь "половинка" все время на виду. Хотя эксперты дают весьма неутешительную статистику таким отношениям – только 13% коллег-любовников отправляются в ЗАГС.

Реклама

"Был абсолютно мужской отдел. Однажды туда внедрили девочку-стажерку. Каждый из мальчиков отметил, что это были два лучших месяца в их жизни. Им захотелось лучше одеваться – лучше работать", – говорит руководитель бизнес-школы Ульяна Куликова.

Как правило, женщин, которые крутят романы с боссами, не любят в коллективе. Мужчин за любовь с шефиней тоже презирают. Но не спешите отказываться от приглашения на кофе, потому что кроме минусов в служебном романе есть и много плюсов. Плохие и хорошие привычки, зарплата – все это скрыть коллегам-любовникам непросто, поэтому вам всегда будут теми для обсуждения.

"Очень тяжелая профессия, есть много территорий эмоциональности. Не вижу ничего плохого в служебных романах", – говорит актриса Ирма Витовская.

Реклама

В то же время психологи советуют: если роман с коллегой все-таки "вспыхнет", не забывайте рабочие конфликты обязательно решать исключительно на работе. А личные – в любом случае не в офисе. Даже если никто не видит – ведь на кону ваша репутация.

Напомним, ранее мы писали о том, что мать троих детей, которая выиграла $1,3 тысячи в передаче Come Dine With Me ("Приходи поужинать со мной"), предстала в суде после того, как призналась, что занималась сексом с сыном-подростком своей подруги. Также сообщалось, что 58-летняя женщина забросала зятя-любовника яйцами и попыталась его убить.

Кроме этого, сайт "Сегодня" писал, что 20-летняя студентка из Амстердама нашла хороший способ поквитаться с парнями, которые пристают к ней на улице.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять