I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Выбираем заведение в Киеве по знаку зодиака

Не знаете, какой ресторан посетить на выходных? Звезды предсказали вашего фаворита среди заведений столицы

Узнайте также о дегустации пончиков в Royal Donuts, о которой мы рассказывали раньше. Одному из знаков зодиака звезды предсказали посещение этого заведения.

Рыбы

Представитель этого знака оценит кафе "Каштан" и бар "Косатка". Ведь ему не импонируют премиальные заведения, которые ассоциируются с определением "дорого-богато". Он обожает хипстерскую атмосферу, лофт и мебель из 90-х. И чтобы заведение было неподалеку от культовой улицы – Рейтарской.

Реклама

/ Фото: Instagram: kashtancoffee

Близнецы

Ваше настроение – это непредсказуемость 24/7 . Звезды рекомендуют вам посетить Kyiv Food Market и гастрономическое пространство "Рейтарская Circle", где представлены несколько заведений на любой вкус. И, конечно, настроение там соответствующее. Вы можете выбрать не только хелси-салат, но и торт.

/ Фото: Tripadvisor

Реклама

Козерог

Domino's Pizza – это не выбор Козерога. Ему суши из "Велюра" подавай за тысячи! Знак любит пафос, премиальность и специальные предложения в меню. Словом, ему сложно удержаться, чтобы не заказать еду за все деньги мира.

/ Фото: Instagram: velur_kiev

Водолей

Для Водолея "Хлебный" и McDonald&s – это идеальные заведения. Ведь их можно найти во многих районах Киева. Люди этого знака с легкостью могут утолить голод круассаном или картофелем фри. И неважно, какое сейчас время.

Реклама

/ Фото: Instagram: khlebniy

Телец

Вы любите посещать аутентичные страны и получать новые впечатления. Чтобы далеко не ехать, предлагаем вам "залететь" в киевское заведение с французским шармом. Frou Frou, Très Français и Très Branché.

/ Фото: Instagram: Frou Frou

Рак

Вы любите рисковать. И мы не только о ваших жизненных решениях, от которых зависит будущее, но и о заказах в заведениях. Звезды уверены, что вы оцените "Китайский привет", где подают личинок зофобаса и другие диковинки.

/ Фото: Instagram: china.hi

Лев

Вы выбираете заведение по ассортименту мяса. Если в ресторане будут не только телятина, говядина, но и большой выбор морепродуктов, он войдет в топ вашего списка. Звезды предрекли вам премиальный ресторан Catch.

/ Фото: Instagram: catch.restaurant

Дева

Девы обожают инстаграмные заведения с эстетической мебелью и зонами для фото. Так что поход в Good Girl, Milk Bar и Royal Donuts для вас будет незабываемым. Звезды вангуют, что одно из этих заведений станет вашим любимым.

/ Фото: Instagram: Good Girl

Весы

Этому знаку зодиака важно не только вкусно поесть, но и сэкономить и получить заказ в считаные минуты. Ведь он всегда спешит! Весы оценят "Пузату хату", "Львовские круассаны" и Аroma Kava. К слову, борщ из "Хаты" согреет в холодное время года лучше кофе.

/ Фото: Instagram: puzatahata.ua

Скорпион

Этому знаку зодиака сложно угодить с выбором ресторана. Скорпионы редко обедают в заведениях, чаще берут там кофе с собой. Но когда планируют идти в ресторан, то выбирают исключительно премиальные варианты. К примеру, Avalon, 11 Mirrors Rooftop Restaurant & Bar или Queen.

/ Фото: Instagram: 11 Mirrors Rooftop

Стрелец

Он любит домашнюю атмосферу, поэтому чаще заказывает доставку. Стрелец не привык есть креветки или лангусты, он обожает простую и понятную пищу. К примеру, пиццу или салаты. Поэтому Domino's Pizza – это его идеальный вариант.

/ Фото: Instagram: Domino's Pizza Ukraine

Овен

Для вас прийти в заведение раз в неделю – это святое! Вы выбираете только те локации, где есть живая музыка и делают вкусные коктейли. Этой традиции не изменяете несколько лет. Вам понравятся бары Alchemist и Golda, где также ценят классную атмосферу и качество напитков.

Недавно мы рассказывали о ТОП-30 заведениях мира, которые рекомендуют блогеры.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять