I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

За 24 часа – 527 тыс. гривен! Зацените 3 путешествия миллиардерши Пэрис Хилтон, которая не знает слова "нет"

Ее путешествия – это мечта каждого, но деньги, которые она тратит на них, – недостижимые суммы для многих
За 24 часа – 527 тыс. гривен! Зацените 3 путешествия миллиардерши Пэрис Хилтон, которая не знает слова "стоп"
За 24 часа – 527 тыс. гривен! Зацените 3 путешествия миллиардерши Пэрис Хилтон, которая не знает слова "стоп"

17 февраля американская актриса, модель и певица Пэрис Хилтон празднует 41 день рождения. Ее лайфстайл ассоциируется с гламуром, роскошью и жизнью, где не отказывают себе ни в чем. Не удивляйтесь этому: она же наследница крупнейшей в мире сети отелей Hilton и успешная бизнес-леди.

По данным издания Inspirationfeed, состояние Пэрис Хилтон оценивается в 300 млн долларов (на 1 августа 2021 года). Отпуск на недостижимые Мальдивы для нее – мелочи. Мы расскажем о 5 путешествиях звезды, которые стоят состояние.

Реклама

1 – Мальдивы

Райские Мальдивы, где конфиденциальность и идеальная природа с белым песком и прозрачной водой – must visit для звезд. Конечно же, Пэрис Хилтон их посетила с мужем Картером и поделилась видео в Instagram.

Но нас удивило не месторасположение пары на карте мира, а вилла отеля Conrad Maldives Rangali Island, где они жили. Почему? Представьте: они жили в надводной вилле со спальней, гостиной, зонами отдыха и ванной.

Реклама

Изюминка которой – подводная зона-аквариум со спальней, имеющей стеклянный купол, с углом обзора 180 градусов.

Мальдивы были таким волшебным опытом ! Мы с Картером чувствовали себя королем и королевой под водой, – написала Пэрис Хилтон в Instagram.

Хотите пожить в райских условиях хотя бы сутки, как Пэрис Хилтон? Готовьте примерно 527 тыс. гривен. В стоимость не учтено трехразовое питание – только завтраки. К слову, на Booking эту виллу не найдете, потому что это эксклюзив. Вас проконсультирует только персональный турагент, у которого среди клиентов любители особого отдыха за состояние.

Реклама

2 – ОАЭ, эмират Дубай

Прогрессивный Дубай, в спросе среди туристов 12 месяцев подряд, Пэрис Хилтон с любимым Картером тоже его посетили, ведь это один из ее любимых городов. Видео с отдыха она поделилась на странице Instagram. Они успели покататься на верблюдах в пустыне и устроить релакс в 5-звездочном отеле Waldorf Astoria Dubai, где поселились.

Waldorf Astoria Dubai – премиальный отель, который находится на острове Пальма-Джумейра. Это в 10 минутах езды от мейнстримного района Дубай Марина. Гости отеля наслаждаются видом на Персидский залив и 200-метровым собственным пляжем. К услугам отдыхающих: 6 ресторанов и баров, 3 бассейна, оздоровительный спа-центр, приватная пляжная зона и другое.

Захотели протестовать звездный отдых в отеле? Мы проверили цены номеров на сайте Booking. За сутки в самом дешевом номере площадью 55 м² для двоих заплатите 11 852 гривни. За самый дорогой семейный люкс Waldorf с 2 спальнями площадью 200 м² отдадите 65 029 гривен. Завтрак и ужин учтены в стоимость самого дорогого номера.

Возможно, здесь и жила миллиардерша Пэрис Хилтон со своим избранником.

/ Фото: booking.com

3 – Французская Полинезия, остров Бора-Бора

Остров Бора-Бора – это очередное место отдыха звездной пары Пэрис и Картера. Здесь они начали свой медовый месяц, звезда опубликовала видео с острова в Instagram. Она была в восторге от увиденного!

Я очень рада начать свой #honeymoon с мужем в одном из моих любимых мест: Бора-Бора! – написала она под видео.

Жила пара в 5-звездочном отеле Conrad Bora Bora Nui на райской вилле. Мы проверили цены посуточного проживания для двоих на Booking в отеле. Как минимум за ночь на вилле площадью 101 м² с видом на сад заплатите 32 307 гривен. Питание в стоимость не учтено. В собственности отдыхающих одна спальня и гостиная.

Самое дорогое предложение – это президентская вилла над водой площадью 300 м², где день проживания стоит 195 690 гривен. Отдыхающие за эти деньги получают стильную двухэтажную виллу с 2 спальнями, 3 ванными комнатами, 2 гардеробными, гостиной, собственным бассейном, гидромассажной ванной и террасой.

/ Фото: booking.com

Узнайте также о запретах в Египте, которые нужно учесть туристам во время отдыха. Один из них вы игнорировали, потому что не знали об особенностях поведения местных.

Вам тоже будет интересно увидеть курьезные мемы о Буковеле, где отдыхает украинская элита.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять