I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Трюки на мотоцикле, змея и все меньше одежды: как прошло cyber show Тины Кароль на Atlas Weekend

Шоу звезды продолжалось ориентировочно 55 минут. За это время она исполнила песни из альбома "Красиво" и давно известные, как "Ноченька". Ведущие назвали ее выступление полноценным сольником

Анонсированное cyber show Тины Кароль и его подготовка с экстрим-трюками на мотоцикле держало интригу до старта Atlas Weekend. Но только двухколесным на фестивале 5 июля не обошлось, задействовали еще змею, как из откровенного тизера для альбома "Красиво".

Перед выступлением ведущие вечера объявили, что cyber show называется "Красиво" для поддержки одноименного альбома. И это самое длинное выступление вечера. Добавили, что его можно считать полноценным сольником, так как продолжалось ориентировочно 55 минут. И впечатляющими для зрителей были четыре момента из шоу.

Реклама

Дебютный выход был под песню "Хороший парень" из альбома "Красиво". В первые секунды Тина Кароль появилась на мотоцикле в черном костюме с украинским стантрайдером в необычной позе: ноги закинула на него, а сама села задом к рулю. Проехалась по сцене в другой позе – стоя, а на ней были каблуки. Дальше водитель делал экстремальные трюки на одном колесе, но без звезды.

Во время исполнения песни "Это любовь" Тина Кароль переместилась на конструкцию, которая поднялась на несколько метров в высоту. Снизу горели огни, а звезда танцевала в эффектных позах, а вау-картину дополняли спецэффекты на экране сзади.

Реклама

Следующим удивил водопад во время исполнения песни "Ноченька". На нем виднелись женские черты лица с помощью спецэффектов, в которых били сходства с Тиной Кароль. В целом это выглядело, как подвижная картина.

/ Фото: Сегодня

Реклама

И в завершение – выход со змеей на сцену Atlas Weekend под песню "Нежно", которую она держала на плечах. Для поклонников звезды – питон знаком, потому что недавно она публиковала с ним интригующий тизер в Instagram. Тина Кароль для этого номера изменила очередной лук, он был прозрачен, поэтому виднелось белье.

/ Фото: скриншот

Неожиданным для зрителей было увидеть Юлию Санину, которая появилась на cyber show Тины Кароль во время песни "Вільна" в их совместном исполнении.

Блестящие наряды и интерактивы на сцене дополняли моушн-графика и лазерное шоу, которые делали номера цельными. Ведущие отметили, что во время песен "Хороший парень" и "Найти своих" можно увидеть дополнительные эффекты, если загрузить специальное приложение с Apple Store и Google Play и направить его на сцену. Заметить их без приложения – невозможно.

Генеральный медиа партнер Atlas Weekend – телеканал "Украина".

Недавно мы рассказали, как попасть бесплатно в первые дни Atlas Weekend-2021.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять