I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Поход в бассейн за 10 тыс. гривен! Мы нашли самое дорогое аквапредложение в Киеве

Хотели позагорать и искупаться летом, как VIP-гости? Life Сегодня расскажут об однодневном входе в комплекс, который стоит как полноценное путешествие за границу
Поход в бассейн за 10 тыс. гривен!
Поход в бассейн за 10 тыс. гривен!

Дорогая жизнь всегда под прицелом не только камер, но и Life Сегодня. Недавно вы узнали о самой дорогой аренде яхты в Киеве, а сегодня расскажем о премиальном столичном комплексе с бассейном. Там цена самого дорогого входного билета – 10 тыс. гривен в день.

Спойлер: прайс высокий, ведь о гостях позаботились, чтобы они вдоволь насытились, а еще за обслуживание оплатили 2 500 гривен.

Реклама

Где предлагают самый дорогой поход в бассейн?

Нашли премиальную услугу в летней резиденции EDEN BEACH & LOUNGE. Комплекс находится на берегу Днепра и утром встречает отдыхающих в купальниках у бассейна, а вечером – в диско-луках под электронные DJ-сеты.

А комплекс называют локальным Бали! Ведь каждые выходные там устраивают тематические вечеринки, которые похожи на полноценный фестиваль. Словом, мыслями можете попасть в Убуд, заплатив ориентировочно 500 гривен за билет.

Летняя резиденция на берегу Днепра EDEN BEACH & LOUNGE
Летняя резиденция на берегу Днепра EDEN BEACH & LOUNGE / Фото: Eden Beach

Реклама

Настроения Индонезии ощущаются не только из-за музыкальных сетов, но и общей атмосферы. Гостей сопровождают Будды, расположенные по всей территории комплекса. Моментами они сбивают с толку, потому что иногда начинает казаться, что вы находитесь в сердце Бали.

Атмосфера Бали в EDEN BEACH & LOUNGE
Атмосфера Бали в EDEN BEACH & LOUNGE / Фото: Eden Beach

Посетители оценили "инсталляции", которые позволили им на мгновение переместиться на остров, поэтому в Instagram увидеть киевских Будд – обычное дело.

Реклама

Но реальность все же другая – Труханов остров и прайс на VIP-услуги по цене, как билет в одну сторону в Индонезию. Потому что оплату в 10 тыс. гривен за премиум-место для любителей особого никто не отменял. Цена шокирует! Здесь и йога не поможет абстрагироваться от цифр, которую проводят в резиденции.

С локальным Бали понятно. А что входит в прайс 10 тыс. гривен?

Вход на территорию комплекса бесплатный при условии, если вы оплачиваете лежак, бунгало, кровать, кресло-подушку или люкс-зону. Конечно, VIP-гости выбирают последнее предложение!

И за 10 тыс. гривен в день в выходные они получают лучшее место на локальном "Бали", много внимания и бесплатную еду. Гостям резиденции за эту сумму предлагают размещение в люкс-зоне у бассейна с большим диваном и подушками. Там поместится до 8 человек!

Премиальная зона в Eden Beach
Премиальная зона в Eden Beach / Фото: Eden Beach

Если придете одни, то цену вам никто не снизит, но вы будете чувствовать себя королем на троне. Ведь комфортабельнее и более премиального места на территории не найти. Хотите? Также предлагают гостям VIP-зоны плед и полотенце.

Диван – это, конечно, лучше, чем пластмассовый лежак. Но согласитесь, что платить за одну мебель 10 тыс. гривен для отдыха – неоправданно. К счастью, в прайс еще входит депозит на еду, на 7 тыс. гривен.

Что по фуд-предложениях, спросите вы? Тоже дорого, прайс выше среднего.

Оцените:

  • Ролл "Черный дракон" – 795 гривен.
  • Боул с креветкой – 550 гривен.
  • Салат "Цезарь" – 340 гривен.
  • Осьминог на гриле – 680 гривен.
  • Пенне "Четыре сыра" – 435 гривен.

Цены намекают, что самые дорогие прайсы меню могли бы стать новой темой статьи для рубрики "Самое дорогое" .

В летней резиденции прайс на еду выше среднего
В летней резиденции прайс на еду выше среднего / Фото: Eden Beach

Если все же заплатите 10 тыс. гривен за такой отдых в выходной день, то предлагаем выпить немного алкоголя, чтобы увиденные цифры легче воспринимались. Как насчет коктейля "Апероль Шприц" за 275 гривен, или сразу бутылки водки "Финляндия" за 1700 гривен?

Внимание: и депозит на еду в 7 тыс. гривен можно использовать только в день заказа. А если вы придете с компанией, где будет более 8 человек, то за каждого дополнительно нужно заплатить 400 гривен.

И это еще не все. Кроме депозита на меню, в прайс 10 тыс. гривен входит сервисное обслуживание за 2500 гривен. У вас будет персональный официант! У гостей, которые разместятся на шезлонге у пляжа за 250 гривен, такого бонуса нет. Им придется заказывать самому на баре и ожидать официантов в порядке "живой" очереди. А еще доплатить за сервис 10% от суммы в чеке.

Словом, с 10:00 до 19:00 вы можете наслаждаться премиальным расположением или же за эти деньги улететь одни на неделю в Турцию, Египет или другие страны. Выбор за вами.

Можно дешевле?

Да! Это же VIP-место в резиденции у бассейна в будни предлагают за 8 тыс. гривен. Из которых 2 тыс. гривен – это сервисное обслуживание, а 6 тыс. гривен – депозит на еду и напитки. Это тот случай, когда любите премиальные услуги, но и экономию тоже никто не отменял.

Но несмотря на самый высокий прайс премиум-места в Киеве, гости могут за бюджетные цены отдыхать на обычном шезлонге у бассейна или пляже. Прайс: в будни 250 гривен, а в выходные – 400.

Конечно, эффекта "вау" и ощущение, что ты находишься на лучшем месте в резиденции, не будет. Ведь заветная люкс-зона с белыми шторами расположена в нескольких метрах.

Аренда шезлонгов в резиденции от 250 гривен
Аренда шезлонгов в резиденции от 250 гривен / Фото: Instagram: hanna__shabanova

Что стоит принять во внимание?

Зона зоной! Но в комплекс, где есть бассейн, прежде всего приходят купаться. А они в резиденции обычные (их два): ещё не выделились из числа других бассейнов столицы размерами или привезенной водой с Бали. После объявленной суммы в 10 тыс. гривен за люкс-зону хотелось бы услышать о дополнительном бассейне для гостей. Почему бы и нет?

Летняя резиденция на берегу Днепра
Летняя резиденция на берегу Днепра / Фото: Eden Beach

В Instagram все же заметно, что випку любители особого оценили и она служит местом для празднования особых дней или локацией релакса.

Что мы думаем об этом всем?

Один поход в бассейн за 10 тыс. гривен – это дорого, особенно если посетите его сами без компании друзей. Напоминает оплаченный тур на Бали, в котором учли только атмосферу и удобство для отдыха, но забыли об основном – море (в нашем случае премиальных услугах водных зон).

И, конечно, увиденное на улучшение купания не повлияет. И эта "история" – не об отдельном бассейне для VIP-гостя, а лишь о дополнительных удобствах. Но если для вас в приоритете исключительно классная атмосфера, внимание персонала и гастропредложения, то вам понравится.

Недавно мы рассказывали, что нашли самый дорогой ужин в Киеве и узнали, кто за него платит.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять