I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Не перестают наживаться на украинцах! 4 самых дорогих отеля в Буковеле во время войны

Только одна из премиальных гостиниц сделала скидку на номер, где сутки проживания стоят более 12 тыс. гривен
/ Фото: Коллаж: Сегодня

Жители Украины массово выезжают за границу из-за войны. Страны идут на уступки и облегчают правила въезда, а некоторые отели – бесплатно заселяют украинцев. Этого ожидали и от самого дорогого курорта Украины Буковеля! Но нет, чуда не произошло. Премиальность осталась безжалостной "премиальностью" вопреки войне.

Мы проанализировали предложения жилья на Booking. И расскажем о ТОП-4 самых дорогих гостиницах Буковеля, где не проявили милосердия к людям, которые остались без крыши над головой, и предлагают жилье по высоким ценникам.

Реклама

Где украинских беженцев бесплатно заселяют за границей?

Международная сеть отелей Hilton заселяет украинских беженцев бесплатно на 5 дней в один из отелей. Их в Европе более 200. Достаточно зарегистрироваться на сайте Hospitality Support, чтобы получить 5 "монет", которые будут пропуском в бесплатный номер.

Но предложение отелей Hilton "скрывается", когда упоминаешь об актере Бенедикте Камбербетче. Он сообщил о бесплатном заселении украинских беженцев в свой лондонский особняк по британской программе Homes for Ukraine.

Артист в очередной раз продемонстрировал поддержку Украине
Артист в очередной раз продемонстрировал поддержку Украине / Фото: Getty Images

Реклама

В Сети стали вирусными фото его 4-этажного особняка, где якобы будет временный дом украинцев. Актер особняк купил еще в 2015-м примерно за 106 млн гривен.

/ Фото: The Daily Mail

Еще одно бесплатное и одновременно бесценное предложение для временного заселения украинцев от короля Нидерландов Виллема-Александра. Он предложил использовать один из своих замков как временное место проживания для беженцев из Украины. Милосердный поступок!

Реклама

/ Фото: Wikipedia

Есть отели в Европе, которые заселяют бесплатно мам с маленькими детьми в комфортабельные номера. Продолжать рассказывать о помощи для украинцев можно бесконечно. Украина благодарит небезразличных за это!

Тенденция последних дней показала: в военное время видно светлых людей, которые несмотря на статус, готовы помочь всем. И неважно – это последняя пенсия, номер в отеле или замок. Но есть люди, которые наживаются на военном положении и закрывают глаза на запрос людей о помощи. Среди них – некоторые владельцы гостиниц в Буковеле.

Кто вошел в список ТОП-4?

Самый дорогой номер найден в отеле HVOYA Apart-Hotel. Цена в сутки – 12 637 гривен. За эти деньги заселят в апартаменты площадью 61 м2 с двумя спальнями.

В списке самых дорогих отелей на Booking – это единственная премиальная гостиница, которая сделала скидку на проживание. Цена апартаментов без скидки – 16 412 гривен.

/ Фото: booking.com

Далее – отель MARION SPA, где самый дорогой свободный номер стоит 12 200 гривен. За эти деньги поселят в суперлюкс площадью 40 м2 с доступом к спа-центру. В люксе поместится семья из 5 человек.

/ Фото: booking.com

Среди премиальных предложений на Booking увидели свободную виллу Villa Olexandr&Matvii. Цена за сутки проживания – 12 тыс. гривен. За эти деньги будете жить в вилле с тремя спальнями и гостиной, где поместится 9 человек. За неделю проживания в премиальных условиях заплатите 84 тыс. гривен.

/ Фото: booking.com

Самый бюджетный вариант в списке ТОП-4отель ШПИЦЫ Hotel & SPA. За премиальный люкс с террасой площадью 64 м² и доступом к спа-центру заплатите 10 038 гривен.

Информация актуальна в момент публикации. Список ТОП-4 самых дорогих предложений журналисты "Сегодня" формировали с учетом свободных номеров в марте и апреле. Самый дорогой 5-звездочный отель в Буковеле Radisson Blu Resort Bukovel не вошел в подборку. Причина – отсутствие свободных номеров на ближайшие даты. Заселиться желающие могут с 6 мая 2022 года.

Читайте также:

Как эмигрировать в Польшу и почему официальный статус беженца – это не самая лучшая идея.

Статус беженца в Канаде для украинцев: как получить и почему это рискованно – ответил эксперт.

Украинец может эмигрировать в Великобританию, заполнив форму. Но есть одно условие.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять