I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Какой вы алкогольный напиток по знаку зодиака

Близнецам близка "по духу" текила, Тельцам – пиво, а Ракам – херес. Что же предсказали звезды другим знакам зодиака ?!
Какой вы алкогольный напиток по знаку зодиака
Какой вы алкогольный напиток по знаку зодиака / Фото: Unsplash

Любите алкоголь, но часто сомневаетесь, что именно выбрать и пить? Хватит! В сегодняшнем гороскопе от UASTRO вы узнаете, какую "алкогольную" судьбу предсказали звезды. И в дальнейшем думать над выбором коктейля или другого напитка не будет необходимости! Недавно мы также рассказали, какой вы сыр по знаку зодиака (must read для любителей вина).

Овен

Реклама

Первый знак Зодиака – Овен! Его ассоциируют с пионерами, первопроходцами и исследователями дальних краев. Вернувшись домой, в тихую гавань, они изредка посещают соседский паб и с порога громко провозглашают: налейте-ка мне рома или джина. Но что именно выберет Овен – зависит от настроения.

Телец

Реклама

Телец – ценитель пива. Считается, что этот знак связан с тайной пивоварения. Но не только готовить, но и употреблять пиво Тельцы умеют и любят. Потому что солод и хмель – дары Земли, которые усиливают их вдохновение и делают доброжелательными и общительными.

Близнецы

Реклама

У Близнецов нет конкретных страстей. Они каждый раз любят пробовать новые и необычные напитки. И предпочитают легкие и с невысоким содержанием спирта варианты. Идеальный для них – сидр, ибо в его основе яблоки, которое исторически связаны со знаком Близнецов. Еще они не откажутся от наливки или настойки. Но тайная страсть – текила.

Рак

Знак зодиака Рак – любитель вина, который всю жизнь ищет истину. Для него это как хобби! А чтобы найти больше истины в вине, они выбирают напитки с высоким содержанием спирта. Поэтому херес или другие крепленые вина – их идеальный вариант.

Лев

Лев – это знак огня и солнца! И он связан с коньяком, который называют солнечным напитком. А с характером льва и крепостью этого алкоголя можно искать аналогии.

Дева

Дева связана с виноградарством и виноделием, потому что в созвездии знака есть винодельческая звезда – Виндемиатрикс. Но Дева против выдержанных вин, выбирает только "молодые" варианты. И обязательно – полусухие. Химический элемент, который связан со знаком, – это сера, без нее тоже не обходится при производстве вкусных вин.

Весы

Аристократические Весы выбирают полусладкие, сладкие и десертные вина. Они отмечают их утонченный вкус и насыщенный "букет" ароматов. Текила, виски и джин – это не их алкогольная история в баре.

Скорпион

Скорпионы – это любители ликеров во всех интерпретациях. Потому что они связаны с тайными союзами, братствами и орденами. И самыми сокровенными тайнами бытия, такими как рождение и смерть. Ликеры были изобретены, когда средневековые алхимики искали эликсир жизни. И многие ликеры создавали специально для монашеских орденов. Без сомнений, ликер – ТОП-напиток для Скорпионов.

Стрелец

Стрельцы за виски, потому что они любят философствовать! Именно этот напиток рекомендуется не торопясь пить в дружеской компании и размышлять о жизни. Стрельцы еще и экспериментаторы, но это не помешает им продолжать пить виски, потому что напиток имеет несколько видов.

Козерог

Козерог против виски, но за сухие вина, которые у него в фаворитах. Знак любит завершать все дела от А до Я, поэтому процесс приготовления сухого вина эму импонирует. Но оно должно быть совершенным! Любит употреблять напиток как в лучших традициях – из бокалов и с вкусным сыром.

Водолей

Водолеи выбирают шампанское и другие игристые вина, например, просеко. Это и не удивительно, так как их знак связан с воздухом, а пузырьки в напитке аргументируют сходство между ними. А еще Водолей – знак дружбы и верности. А что лучше дополнит дружеские беседы, как не бокал шампанского? И этот дуэт создает атмосферу праздника, которую хочется повторить.

Рыбы

Рыбы – знак воды, который любит смешивать крепкий алкоголь. Коктейли – это их напиток, но не вино или шампанское. Рыбы также знают толк в абсенте, но чаще выбирают ром в сочетании с кока-колой, или джин с добавлением тоника. Они всегда ищут новые сочетания, но не зацикливаются на одном варианте.

Но алкоголь – это не на каждый день. Поэтому предлагаем в будни отдавать предпочтение безалкогольным летним коктейлям. Лучшими рецептами поделились в выпуске "Сегодня. Утро. Выходной", приготовьте один из них. Приятного аппетита!

Недавно мы рассказали, какой вы знак зодиака среди супов.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять