I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Какую гору нужно покорить вашему знаку зодиака

Ракам стоит запланировать поход на Маковицу, а Девам – на Поп Иван! А Скорпионам – на Макалу, расположенную на границе Китая и Непала, ведь они еще те любители приключений
Какую гору нужно покорить вашему знаку зодиака
Какую гору нужно покорить вашему знаку зодиака

Каждый из нас должен покорить хотя бы одну гору в своей жизни! И чтобы долго не думать над выбором – предлагаем узнать, какую именно вершину вам предсказали звезды. Спойлер: для одного из знаков зодиака есть неожиданный бонус. Читайте также календарь от Life Сегодня, чтобы лето прошло удачно.

Овен

Любителям приключений и экстремальным Овнам звезды предсказали гору Эверест, что в Гималаях. Но на нее вылезут самые отважные из отважных представителей этого знака. Ведь ее высота – 8849 метров, и в истории альпинизма не все доходили до финиша. Даже со стальным характером и отличными показателями здоровья. А о том, что это самая высокая вершина в мире, думаем, напоминать не нужно?!

Реклама

Гора Эверест
Гора Эверест / Фото: Pixabay

Телец

Этот знак зодиака оценит гору Менчул в Карпатах, которая находится на высоте 1998 метров. Конечно, это не Эверест и Говерла, но впечатление от процесса запомнятся им навсегда. И это будет не единственный поход на Менчул. Потому что гора станет для них местом силы, вдохновения и размышлений.

Близнецы

Они за любой движ, даже взобраться на гору! Но комфорт для Близнецов важнее, поэтому звезды им предсказали гору Пикуй в Карпатах. Она находится на высоте 1408 метров, поэтому поход будет легким. Но в то же время – это самая высокая точка во Львовской области, с которой открываются невероятные пейзажи.

Реклама

Рак

Звезды уверены, что гора Раков – это Маковица, которая расположена в Яремче и возвышается на 984,5 метра. Она влюбит Раков в альпинизм, поэтому после нее в их планах будет покорить Эверест и другие высокие точки мира. И такой вид отдыха станет одним из хобби.

Гора Маковица
Гора Маковица / Фото: kamendvir.com.ua

Лев

Из-за изменчивого настроениения Львов (как погоду летом), звезды им позволили сделать выбор самостоятельно. Но все же рекомендуют остановиться на вершинах для экстремалов и попробовать себя в амплуа отважного альпиниста.

Реклама

Дева

Для Дев – гора Поп Иван, которая находится на границе Ивано-Франковской и Закарпатской областей. Ее высота 2028 метров. Знаку зодиака понравится сам процесс, так как точка возвышается в самом сердце Карпат. Но стоит остаться подольше на Поп Иване, чтобы насладиться увиденным на полную.

Весы

Любители красивых пейзажей – Весы! Знак оценит знаменитую Говерлу высотой 2061 метр, являющуюся самой высокой горой Украины. Хоть они и любят комфорт и спокойствие, но приглашение от друзей покорить самую высокую точку страны они не проигнорируют.

Самая высокая гора Украины – Говерла
Самая высокая гора Украины – Говерла / Фото: tripadvisor.ru

Скорпион

Любителям приключений – Скорпионам стоит покорить Макалу, расположенную на границе Китая и Непала. Ее высота – 8463 метра, которые намекают, что сам процесс будет экстремальным и нелегким. Ведь она считается пятой по высоте вершиной мира! Визуально Макалу напоминает четырехугольную пирамиду из-за своих острых граней.

Стрелец

Звезды предсказали Стрельцам гору Петрос! Ехать далеко до нее не придется, чтобы ее покорить, ведь находится она в Раховском районе Закарпатской области. Высота Петроса – 2020 метров! Рекомендуют планировать выход на нее опытным альпинистам – зимой, ибо экстремально, а новичкам – летом или весной.

Козерог

Гора Килиманджаро, что в Африке – это вызов для Козерогов! Но сильный характер и желание развиваться и идти к своей цели помогут покорить ее высоту 5895 метров. Да, даже самая высокая точка Африки для них воспринимается, как поход в кафе на чашку капучино.

Гора Килиманджаро
Гора Килиманджаро / Фото: Pexels

Водолей

Звезды предсказали Водолеям покорить гору Хомяк, что в Ивано-Франковской области. Она невысокая – 1542 метра, поэтому не для любителей экстрима. Словом, подойдет тем, кто давно хотел начать свой путь в альпинизме, но не знал, какую точку покорить первой.

Рыбы

Им подойдут Альпы! Ведь поход туда – это как доза вдохновения, успокоения и умиротворения. А самая высокая их вершина – гора Монблан высотой 4810 метров. Им сначала придется пройти нелегкий путь, но он будет того стоить.

Гора Монблан
Гора Монблан / Фото: Pixabay

Включайте видео и узнавайте откровения о неудачных отпусках звезд.

Недавно мы рассказали, какая вы вечеринка по знаку зодиака, а также курорт.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять