I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Какой курорт для отдыха подходит вашему знаку зодиака

Близнецам предсказали звезды США, Водолеям – Лондон, а Козерогам лучше отправиться в Швейцарию с идеальными ландшафтами
Какая вы страна по знаку зодиака
Какая вы страна по знаку зодиака

Увидеть весь мир – мечта каждого. Бесспорно, посетить популярные страны и исследовать их традиции – невероятно! Но мы расскажем, какой один из уголков идеально подходит вашему знаку зодиака. Внесите его в летний список must see. А чтобы сезон был незабываемый – читайте календарь лайфхак от Life Сегодня.

Овен

Активным Овнам, которые любят быть лидерами и идеалистами жизни нужно ехать на Мальдивы. Потому что их перфекционизм удивят только пляжи с белым песком, прозрачная вода и пейзажи как с картинок в Pinterest. Но локальный отдых – это не про бюджетность, а о крупных расходах.

Реклама

Телец

Этот знак зодиака – еще тот консерватор в выборе отдыха! Поэтому Египет или Турция, которые любят украинцы – идеальный вариант. Для отпуска желательно выбирать отели 5-звездочные, потому варианты 4-х звезд часто не соответствуют качеству. Если все же забронируете упомянутый последний, будьте готовы увидеть условия 3-звездочного отеля.

Реклама

Близнецы

Знак, который любит быть в центре внимания – Близнецы! Им звезды предсказали – США: Калифорнию, Лос-Анджелес или Нью-Йорк. Потому что это страна, которая всегда на слуху, в письмах с мечтами и надеждах. Им свойственно быстро менять свое мнение, поэтому над выбором конкретного города рекомендуем задумать сейчас. И, конечно, начинать делать визу и собирать все необходимые документы.

Рак

Хладнокровным Ракам и любителям скрывать свои эмоции стоит посетить Сейшельские острова, которые омываются Индийским океаном. Отдых на двоих эконом-формата стартует от 76 тысяч гривен! Да, цены не сравнить с Турцией или Египтом. Соответственно, наплыв туристов здесь отсутствует, а возможность абстрагироваться и побыть наедине существуют.

Реклама

Лев

Рутина Льва подавляет! Ему каждый раз нужен новый опыт, знакомства, эмоции и пейзажи, которые до этого видел только в ленте Instagram. Знака рекомендуют звезды отправиться в Индонезию на остров Бали. На территории среди сотни инстаграмных кафе, рисовых полей и эстетических закатов с морским бризом он останется доволен.

Дева

Этот знак зодиака называют самым умным среди всех. Дева проанализирует свой бюджет, потому что бездумный выбор курорта для отпуска не о ней. А еще список ТОП-стран и выберет Кипр, где можно отдохнуть бюджетно, вкусно и с вау-пейзажами, которые не хуже Мальдивских или Балийских. Но на следующий год звезды рекомендуют отправиться в Бразилию.

Весы

Мечтательным и общительным Весам стоит отправиться в ОАЭ – к прогрессивному Дубаю. Сначала посетить популярный Dubai Mall и посмотреть на шоу фонтанов возле Бурдж-Халифы. Без новых знакомств, конечно, тоже не обойдется. Ибо Весы еще те любители поговорить!

Скорпион

Скорпионам рекомендуют звезды отправиться в Индию, когда ситуация с коронавирусом будет в норме. Они готовы к экстриму, который ждет их в отдельных туристических местах. Но осторожнее с блюдами страны, так Скорпионы еще те любители гастрокультуры разных местностей.

Стрелец

Любителям приключений, Стрельцам, стоит отправиться в Доминиканскую Республику на самый популярный курорт Пунта-Кана. Э́то именно тот отпуск, о котором они мечтали сидя над дедлайнами предыдущий год. Без красивых фото и новых эмоций они не вернутся!

Козерог

Еще одни перфекционисты – Козероги. Их место отдыха – 100% Швейцария со своими правилами и идеальной зеленой травой. К слову, там пасутся звездные коровы, которые снимались в рекламе популярного шоколада.

Водолей

Импульсивным Водолеям, которые быстро адаптируются к новым условиям проживания, подойдет Великобритания – Лондон. Они мигом влюбятся во влажный климат страны и будут наслаждаться дождями, а еще возьмут в привычку бегать у Биг-Бена. И не без питья черного чай с молоком и дегустации традиционного Фиш энд Чипс.

Рыбы

Творческим рыбам стоит лететь в Париж! Потому тамошний запах круассанов, Эйфелева башня и харизматичные французы способны вдохновить их на новые свершения. В идеале для Рыб – объехать лучшие туристические местности Франции, чтобы взять от страны максимум (а не только лишние кг от выпечки).

Смотрите также сюжет про испорченный отпуск звезд.

Недавно мы рассказали, какая ты вечеринка по знаку зодиака.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять