I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Аромасвеча с запахом алкоголя VS бутылка спиртного: что дешевле?

Мы собрали предложения от брендов ароматических свечей на случай, если захотите попробовать нетипичные интерпретации

Аромасвечи — продукт горения, без которого сегодня не обходится ни один дом. Понимаем, они делают атмосферу уютной и романтичной. Поэтому мы собрали "алкогольные" предложения от брендов ароматических свечей на случай, если захотите попробовать нетипичные интерпретации. Словом, убили двух зайцев. А еще сравнили их с прайсом алкопозиций в супермаркете. И цифры нас дивили! Теперь понятно, почему на вечеринках все же преобладает спиртное

"Ледяное вино"

Дебютная свеча с запахом вина от польского производителя Flagolie. В ней не просто акцент на напитке, здесь еще и температура важна. Потому назвали единицу – "Ледяное вино". Неужели креатор прочитал нашу предыдущую статью о правильном проведении дегустации дома и решил подавать вино переохлажденным?!

Реклама

"Ледяное вино"
"Ледяное вино" / Фото: скриншот

Обещают, что она удивит пьянящим ароматом холодного вина и будет устранять неприятные запахи в доме. Стоит свеча – 519 гривен (170 г). Конечно, мы не внесем ее в рубрику "Самое дорогое", но на эту сумму можно купить до 3-х бутылок вина. Хм, интересно, какой вариант вы все же выберете: наслаждение "холодным" ароматом или подборку бутылок вина?

Свеча с ароматом дубовой бочки и джина

Переходим к крепким спиртным. Есть здесь любители джина? Теперь можете легко отказаться от напитка, если давно собирались это сделать и наслаждаться им в формате свечи – через аромат. Потому что мы нашли единицу с джином от бренда Kobo Moonshine по цене 899 гривен (360 г).

Реклама

Свеча с ароматом дубовой бочки и джина
Свеча с ароматом дубовой бочки и джина / Фото: скриншот

Но существуют одно "но" – дешевле все же купить бутылку джина! К слову, всем известный Bombay Sapphire (0.7 л) стоит около 700 гривен, а Beefeater (0.7 л) – 500 гривен. Да, штучки для апгрейда атмосферы – дорогое удовольствие. Поскольку за 900 гривен можно купить качественный джин Hendricks.

Crisp Champagne

И не без шампанского! Ассортимент свечей с этим игристым крупнейший на рынке. Нашли аромасвечу от VOLUSPA Maison Noir и на запах она с ванилью, дубовым деревом и шампанским. Цена такой – 490 гривен (85 г.). Традиционный напиток из Шампани за такой прайс не купить, максимум – игристое из других географических локаций, например, просекко.

Реклама

Crisp Champagne
Crisp Champagne / Фото: скриншот

Свеча идеально подойдет для разговоров с подругой под бокал игристого и срок ее горения – 25 часов. Идеальное время, вы как раз успеете обсудить самое главное.

Sparkling Rose

Нашли свечу с запахом игристого вина! Если любите розе, то вы оцените запах Sparkling Rose. Потому что она соединила в себе основные ноты черной смородины, просекко и лепестков роз. Еще почувствуете малину, инжир и вишню. Похожая рецептура у многих розе!

Sparkling Rose
Sparkling Rose / Фото: скриншот

Стоит свеча – 595 гривен (115 г.) и гореть будет до 25 часов. По указанному прайсу реально приобрести две бутылки розе в супермаркете. Вы можете запланировать комбо – приобрести сразу две единицы игристого, свечу и простестировать два варианта. И выбрать на будущее тот, который больше по душе!

"Корневое пиво"

Да, свеча с запахом пива также есть на рынке Украины. Вариант аромасвечи "Корневое пиво" от американской компании Beamer Candle Co продают в кружке. Вангуем, с такой вы пили коктейли в барах, или кофе холодного формата в кафе. А особенность корневого пива в коре дерева Сассафрас, который есть в основе продукта и напиток популярен в Северной Америке. У нас также он представлен не только в классическом формате бутылки, но и свечи.

"Корневое пиво"
"Корневое пиво" / Фото: скриншот

Стоит единица – 595 гривен (340 г.). Обещают, что воска хватит на 90 часов горения. Пиво, конечно, вы бы скорее выпили. К слову, безалкогольного корневого можно было бы приобрести 8 штук на указанный прайс. Да, свеча не сделает вашу атмосферу романтичной, но когда почувствуете запах – на мгновение вернетесь мысленно в паб, по которому тосковали в течение локдауна.

Недавно мы рассказали, как правильно пить аристократическое виски.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять