I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Каким будет 2017-й год для Украины – прогноз астрологов

Наступивший год – год Огненного Петуха. Тратить деньги в январе, а свадьбу планировать на летний период советуют астрологи и нумерологи.

2017 – в сумме комбинация цифр года равна единице. Именно потому в следующем году жизнь украинцев, говорят нумерологии, начнется как с чистого листа. Больше всего повезет тем, кто будет трудиться, не покладая рук.

Реклама

Для того, чтобы узнать личные предсказания на новый год, программа "Ранок з Україною" на канале "Украина" советует сложить цифры дня, года и месяца вашего рождения. Получившееся число – решающее. Например: 01.01.1972 – 0+1+0+1+1+9+7+2=21, 2+1=3

Счастье в 20-17-м будет у "девяток", "единиц", "двоек" и "пятерок". У них наладится все, что раньше не складывалось. А вот "четверки" и "семерки" в этом году разбогатеют. Их ожидает повышение в должности и успех в делах материальны. Не открывать бизнес, не делать крупных покупок, закрыть старые дела и побольше работать советуют эксперты "восьмеркам" и "тройкам". А вот "шестеркам" в следующие 12 месяцев лучше оставаться незаметными – год неудачный для всего.

"Для людей, у которых личное число 6, это будет очень депрессивный год. 2017-й считается в нумерологии не самым лучшим для брака, для зачатия, для приобретений. Лучше все пустить на самотек и заняться обучением, здоровьем", – советует нумеролог Людмила Савина.

Реклама

Какой же будет политическая ситуация? Карты Таро, которые видят сквозь пространство и время, предрекают новые лица во власти, повышение рождаемости и важные изменения в сфере образования. А вот безвиза, к сожалению, на горизонте не видно. "В 2017-м я еще не вижу, что украинцы свободно пересекают Европу. Но мы уже постепенно приблизимся к этому моменту", – говорит маг Дмитрий Дульский.

Попытки улучшить отношения с Америкой, а еще несколько важных шагов, которые приведут ситуацию на востоке к логическому завершению. И у карт есть хорошие новости. "Я могу четко сказать, что в 2017-м году будет стабильность украинской валюты. То есть доллар чуть-чуть упадет. Карты говорят о том, что доллар по отношению к гривне будет стабильным", – утверждает маг.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять