I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Какие девушки отталкивают мужчин

Существует определенный тип женщин, которых мужчины стараются обходить десятой дорогой

Каждая девушка стремится к идеалу, она хочет быть идеальной для себя, своего мужчины и окружающих. Она должна быть красивой, женственной, умной, воспитанной, доброй, и этот список можно продолжать бесконечно.

Понятие "идеал" очень индивидуально, для кого-то важно чтобы девушка вкусно готовила, для других же этот факт не имеет значения, пишет bt-women.com.ua. У каждого мужчины свой идеал женщин, который они так тщательно рисуют в своем подсознании. Однако существует определенный тип женщин, которых мужчины стараются обходить десятой дорогой. Поэтому стоит взять эту статью на вооружение, чтобы исправить совершенные ошибки и не делать подобного в будущем. Итак, поехали!

Реклама

Базарная торговка

Дело сейчас пойдет не о месте работы, а о манерах, или, точнее сказать, их отсутствии. Если женщина не может правильно подать себя в обществе, у мужчины не будет желания выходить с ней в свет. Ошибочно считать, что отсутствие манер можно скрыть с помощью красивого наряда. Какой бы замечательной хозяйкой и любовницей ни была "базарная торговка", ее поведение в конечном результате оттолкнет мужчину.

Железная леди

Реклама

Красивая, умная, веселая, но постоянно одна. Зато с карьерой! Любой может позавидовать. Такой тип женщин управляет огромными компаниями, легко проводят беседу с конкурентами и имеют в подчинении больше сотни людей. Основные черты ее характера – это упорство, сила воли и стойкость. Представьте, насколько сложно будет мужчине конкурировать с такой женщиной. Ведь зачастую мужчины хотят видеть рядом хрупкое и женственное создание. Но "железная леди" и не слышала о мягкости, она привыкла выполнять роль как женщины, так и мужчины.

Истеричка

Это, пожалуй, один из самых страшных типов женщин. Побитая посуда, разбросанные вещи, чемоданы возле двери и постоянные слезы вряд ли кому-то понравятся. Некоторые девушки оправдывают себя тем, что у них непростой характер или пылкий темперамент. Никто не говорит, что женщине нельзя капризничать, но во всем нужно знать меру.

Реклама

Мужеподобная мужененавистница

О какой любви можно говорить с женщиной, которая не любит весь мужской род. Такая женщина старается взвалить все на свои плечи и справиться с проблемами самостоятельно. Но ведь иногда мужская рука так необходима. Со временем от тяжелой работы вы приобретете мужские черты характера и даже внешне станете более грубой. Запомните главное правило: сила женщины в ее слабости и мудрости. Лишь мудрая женщина сможет сделать свою слабость силой.

Гулящая

Когда мужчина выбирает женщину для отношений, он считает ее самой лучшей и единственной и хочет такой же отдачи. Верность всегда была и будет самым ценным качеством. И если у женщин есть кто-то еще, это вызывает у мужчины ощущения, что он не настолько хорош. Он начинает задавать себе море вопросов, на которые не находит ответа, и в результате это приводит к разрыву отношений. Тем более есть вероятность встретить девушку, которая полюбит его, несмотря на недостатки.

Лентяйка

Именно из-за лентяек среди мужчин возник стереотип, что женщины ищут выгоду от отношений и ничего больше. Если мужчина хотя бы раз встретит на своем пути такую женщину, это может негативно отобразиться на всех его дальнейших отношениях. Лентяйки не мотивируют и не придают силы мужчине, а скорее совсем наоборот. Ведь как может вдохновлять женщина, которая не имеет собственных увлечений?

Прислушайтесь к этим простым рекомендациям, и это поможет избежать ошибок, которые отталкивают мужчин. Ведь мудрая женщина – счастливая женщина.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять