I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Гороскоп на 9 — 15 октября: Скорпионы могут потерять работу, а Рыбам пора избавиться от плохих привычек

Астролог Любовь Шехматова рассказала, чего ждать разным знакам зодиака на этой неделе

ОВНЫ. Объявите войну плохим привычкам, ориентируясь на ярких харизматичных партнеров, они для вас образец нравственности. Не прибегайте к диктаторству, манипуляциям, "шлифуйте" отношения, приспосабливаясь друг к другу. Ваша цель — достичь гармонии, стать примером лебединой пары. Дать шанс избраннику самореализоваться как личности, максимально способствуя во всем. Для очистки души проявляйте сочувствие, милосердие, охотно заботьтесь друг о друге и не ссорьтесь. Слово вылетит воробьем, а вернется волом. Служба является хлебным местом, трудитесь в деловой команде, не живите на пожертвования. Чужая милостыня – это путь регресса. Безработным следует активизировать поиски работы.

ТЕЛЬЦЫ. Неделя промелькнет под аккорды кармических событий, все тайное станет явным, волки в овечьих шкурах покажут истинный лик, что вас шокирует. Смиритесь и терпеливо плывите по течению обстоятельств, решая чужие проблемы. Творческую оригинальность, инициативу следует проявлять в работе и тогда, когда вас попросят что-то сделать, помочь с соответствующей оплатой. Сейчас любая работа благословенна, выполняйте порученные задачи на высоком профессиональном уровне.

Реклама

В дружеских рядах дежавю, его цель завершить отношения, которые себя исчерпали. Если чаша брачного счастья опустела, наполняйте ее собственными чувствами, вы детонатор любви в союзе, окутайте благоверных заботой и лаской. И не смейте что-то скрывать, хитрить или обманывать, вы у них (как и они у вас) под рентгеном!

БЛИЗНЕЦЫ. Дефилируйте на публике — получите колоссальную подзарядку жизненных сил, создав себе и другим праздник. Режиссируйте сценарии, перевоплощайтесь в нужный образ и завоевывайте любовь, симпатии блестящим артистизмом. Целесообразны развлечения вместе с любимыми спутниками, с которыми вас роднит взаимная любовь и общие деловые интересы. За карьерный статус бороться смысла нет, что имеете, то имеете. Оставайтесь на тех позициях (пока что), в роли подчиненного. Сейчас судьба велит обустроить личную жизнь, полетать на крыльях счастья, вот туда и направляйте потенциал.

Держитесь Весов и остерегайтесь ссор с Овнами, Козерогами, Скорпионами.

Реклама

РАКИ. Вам предстоит разрываться между двумя фронтами: семьей и работой. Атмосфера крайне наэлектризована, пытайтесь со всеми найти общий язык. На профессиональном олимпе (где куется будущее) все непредказуемо. Здесь следует чувствовать пульс времени, идти в ногу с эволюционными технологиями, быть оригиналом, укротив любимый консервативный дух. Будете топтаться на месте, тем хуже. Вас "подсидят" прогрессивные конкуренты.

Под родным кровом счастливая благословенная обитель, здесь вы расцветаете, однако прятаться в родных стенах, отмежевываясь от работы, не следует. По возможности можете брать работу домой и трудиться.

У брачных пар возможны ссоры, шеф также с вами в "контрах", поэтому вовремя "прикусывайте" язык.

Реклама

ЛЬВЫ. Разнообразить бытие, добавить ярких эмоциональных красок в жизненную палитру вам следует прежде всего. Двигайтесь, будьте легки на подъем! Счастье блуждает не в далеких краях, а рядом, вас везде будут встречать с радостью и любовью. Меняйте обстановку, знакомьтесь с интересными людьми, наполняя душевные сосуды свежими впечатлениями. Мир сейчас пронизан утонченными благозвучными вибрациями, где можно раствориться в экстазе блаженства. Каждый человек выбирает свое наслаждение. Только контролируйте язык, сболтнув что-то сгоряча, рискуете навредить отношениям.

Чтобы совместный бизнес не потерпел фиаско, поставьте собственные интересы на главное место, желания партнеров по бизнесу являются регрессивными. И помните: сейчас ваше призвание — это семья, удачная личная жизнь. Добросовестно исполняйте роль заботливого семьянина — и не подавайтесь на искушения домочадцев. Это лукавый строит козни.

ДЕВЫ. Наслаждайтесь полнокровной жизнью, лелейте в сердце радость, реализация сокровенных замыслов набирает успешные обороты, где "хочу" будет праздновать победу. Следует срочно сделать ревизию прибылей и расходов, расплатиться с долгами, выполнить данные обещания. Из-под вашего хозяйского глаза не должно ничего ускользнуть. Избегайте экспериментов, вовремя везде расплачивайтесь, ничего не одалживайте и полагайтесь только на себя (ресурсы и возможности богатые). А тех, кто надеется на вашей спине "заехать в рай", отфутбольте. Риск, что деньги станут яблоком раздора, очень высок.

К разрыву партнерских связей отнеситесь спокойно, так нужно, они себя исчерпали. Избегайте конфликтов с Козерогами, Овнами, Скорпионами.

ВЕСЫ. Вы центр гравитации, все под контролем. Активно действуйте, начинайте новые проекты, зажигайте людей на масштабные дела. Сейчас станет ясно, кто с вами, кто против вас. Но стоп! Ни с кем не воюйте, включайте искусство дипломата, объединяйтесь, решайте все недоразумения дружелюбно, придерживаясь компромисса интересов, чтобы всем было хорошо. И обязательно контролируйте каждое слово, поскольку находитесь под "микроскопом" у людей!

Конкуренты не прогнозируемы, агрессивны и прагматичны, но вы должны сделать из них достойных союзников. И это будет блестящая победа.

На службе опять придется "толочь воду в ступе", довольно, ставьте здесь точку, снимайте с себя дополнительные обязанности, тянуть дальше этот воз нельзя.

СКОРПИОНЫ. Тише едешь — дальше будешь. Спрячьтесь. Не стоит устраивать бойкот обстоятельствам, смиренно делайте то, что от вас требуется, чаще уединяйтесь, тогда интуиция подскажет правильное решение. На службе все непрогнозируемо, ладьте с шефом, коллегами, стабильность рабочего микроклимата – залог карьерного восхождения, материального обогащения, и хорошего здоровья. Сейчас ваша работа должна отвечать прогрессивным запросам общества, иначе можете ее потерять. Однако тем, кто стал безработным, социальные выплаты, благотворительная помощь компенсирует все убытки, дав возможность заняться усовершенствованием внутреннего мира.

СТРЕЛЬЦЫ. Вы в зените популярности, энергия фонтанирует, если цель поставлена правильно, вы ее непременно достигнете вместе с побратимами, с которыми объединяют, прежде всего, духовные интересы. Активизируйте дружественные связи, это брильянты, которые пополнят бесценный дружественный фонд. Карьерные планы также удастся реализовать благодаря друзьям-покровителям. Однако смотрите, чтобы обостренные материальные аппетиты не пробежали между вами черной кошкой раздора.

Романтических авантюры противопоказанные, любите благоверных, они вас боготворят!

КОЗЕРОГИ. Обстановка крайне наэлектризована. Умело маневрируйте между домом и работой. В семейных стенах происходят неотвратимые изменения, где нужно усмирить агрессивного коня, на котором вы рьяно гарцуете, допекая домочадцам.

Сосредоточьтесь на профессиональной сфере, там благодатный источник творческого воодушевления для карьерного роста и реализации глобальных планов! С прибавкой к зарплате тоже повезет, такие профессионалы в высокой цене у руководства. Речь контролируйте, язык сейчас вам не друг, а враг. Испортите отношения с руководством. Вертикаль "начальник-подчиненный", "отцы-дети" самая взрывоопасная и требует ювелирного дипломатизма.

ВОДОЛЕИ. Если хотите разрекламировать себя, достичь поставленной цели, демонстрируйте все, чем богаты, однако только в кругу доверенных людей, с которыми есть общие дела, интересы. А вот среди малознакомой толпы лучше не козырять, там вас не поймут и опозорят. Навязывание собственных мнений, взглядов, интересов противопоказано, мотайте на ус посторонние советы. Зерна истины таятся в чужом мировоззрении. И не сплетничайте! Осуждение, перемывание чужих костей вылезет боком.

Если опять проснулся эгоизм, это регрессивная сила, которую следует обезвредить альтруизмом. То, чего хочется, совсем вам не нужно и является барьером для счастья!

Внимание брачным парам, нынешний партнер является идеалом и не следует мечтать о лучшем, это иллюзия!

РЫБЫ. Если вас захлестывают бурные порывы и желания, неудовлетворенная душа страдает, а требовательная реальность не пускает в рай блаженства, ищите золотую середину между "хочу" и "нужно". Сейчас вы зависимы от ресурсов окружения, должны играть по чужим правилам, и если не будете эгоистами, а выполните их запросы, бумеранг благодарности будет максимально щедрым, что положительно повлияет на будущее судьбы. Постарайтесь ни перед кем не быть в долгу. Нынче отличные условия для расплаты с кредиторами. Делитесь сердцем, умом, душой, деньгами, свободным временем с теми, кто очутился рядом. Это не случайно.

Если хромает здоровье, причина кроется в плохих привычках, зависимостях, накапливающихся годами, срочно избавляйтесь от этих "вампиров".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять