I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Гороскоп на 4-10 июня: У Дев начинается черная полоса в личной жизни, а Скорпионам пора учиться жить экономно

Астролог Любовь Шехматова подготовила прогноз на неделю

ОВНЫ. Вы обаятельны, дружелюбны, энтузиазм фонтанирует, душа стремится познавать этот прекрасный увлекательный мир во всем его разнообразии. Чем шире диапазон интересов, тем лучше. Сейчас тема базовых духовных ценностей, религиозности является самой сложной, трансформация мировоззрения идет с пробуксовкой под бомбежку соблазнов лукавого. Его цель — отвлечь вас от истины и навязать бутафорные идеалы. Не поддавайтесь и внимательно прислушивайтесь к собственным мыслям.

Старайтесь жить в согласии с собой и окружающим миром, укрепляйте любовью брачные узы, они благословенны, лучшего спутника не найдете.

Реклама

Судьба детей, любимых на первом плане. И не смейте их прессинговать!

ТЕЛЬЦЫ. Вам предстоит метаться между "хочу" и "надо", как между молотом и наковальней. Охотно беритесь за различные служебные задачи, левые заказы и зарабатывайте деньги, их следует инвестировать на благо семейного процветания.

Если планка карьерного роста ограничена, бизнес увядает, так надо для вашей эволюции. Те программы отработаны.

Реклама

Занимайтесь личной жизнью, муруйте фундамент домашней цитадели, она понадобится в будущем. И не требуйте у судьбы нагло то, до чего еще не пришел черед. Смиренно ждите своего часа.

БЛИЗНЕЦЫ. У вас "реинкарнация", идет кардинальная смена духовных ценностей. Время в корне изменить себя к лучшему, пробудить творческое "Я", расстаться с плохими привычками, сбросив цепи всевозможных зависимостей, что отразится на внешнем виде. Обновите по моде гардероб, наведите стильный "марафет" и природная красота засияет!

Будьте любознательными, окружающий мир — неисчерпаемый источник знаний, творческого вдохновения.

Реклама

Благоверным следует подплясывать, к сожалению, они сидят на крючке у лукавого и часто портят вам нервы. Живите в любви и согласии, ваша задача — сделать всех, кто рядом, счастливыми, избегать враждебной конфронтации.

РАКИ. Отойдите в тень, законспирируйтесь, до 21 июня период кармических отчетов перед Небесами, жизнь отдана на суд совести.

Переосмысливайте свои поступки за последний год, кайтесь в ошибках и грехах и очищайте душевный храм, откупаясь благотворительностью, жертвенными поступками, милостыней. Работа и здоровье — вещи взаимосвязанные, поэтому, если заболели, скорее всего, причина коренится в работе, отношениях в служебном коллективе, с работодателями. Здесь притаился дьявол.

Хотите исцелиться, реализовать собственные замыслы, жить в достатке — не нарушайте Божьих заповедей, прежде всего там, где работаете.

ЛЬВЫ. Романтический мир обманчив, полон соблазнов. Контролируйте себя, не скачите налево, есть риск увлечься совсем не тем человеком, который отвечает истинным вкусам сердца. Надежные спутники и союзники — это друзья, с которыми отношения базируются на обоюдных интересах, духовных устремлениях.

Берите инициативный руль в руки и ловко ведите супружеское судно к общей цели. Приложите максимум усилий, чтобы ваши партнеры были счастливы в браке. Ведь сейчас им очень дискомфортно, требуется искоренить гордыню и преобразиться на всех планах.

ДЕВЫ. В глобальных жизненных планах, бизнесе, карьере запущен процесс "переформатирования", что приумножит материальные блага, профессиональный имидж укрепится.

Но, к сожалению, в личной жизни черная полоса, под родным кровом неуютно, здесь царит негативная атмосфера, высасывая драгоценные силы. Именно семейные проблемы могут стать камнем преткновения везде, но пренебрегать ими противопоказано. До конца года вы обречены смиренно нести этот крест испытаний. Опекайте близких, идя на жертвы, ведь вы одной крови!

ВЕСЫ. В социуме вы — герой-поводырь, где деловая компетентность, профессиональная грамотность и всесторонняя осведомленность являются золотым капиталом, и вы им владеете! Как можно больше общайтесь, заводите знакомства с людьми высокой духовной культуры, сотрудничайте с дальними регионами. И помните: чужие советы, предложения — святые, а собственные "мысли-скакуны" приведут на путь деградации. Никому их не озвучивайте!

Если романтические пристрастия превращаются в пепел, это на благо, пришло время строить отношения на дружеском единении.

СКОРПИОНЫ. Материальное положение, реакция на финансы непосредственно будут влиять на реализацию глобальных жизненных планов, где чужим ресурсам отведена ведущая роль. Аппетиты следует жестко контролировать, не допускать злоупотреблений. Учитесь жить экономно, по-хозяйски распределять полученное, так, чтобы всем было хорошо, ничьи интересы не пострадали. Будете сорить деньгами, они от вас убегут!

Удовлетворить желания, стать финансово независимыми — сейчас крайне сложно. Не ропщите и не завидуйте богачам. В критический момент пошлется все необходимое. А вот нуждающимся милостыню подайте.

СТРЕЛЬЦЫ. Спрячьте меч. Повоевали и хватит. Здесь ваша роль отрицательная, компрометирует славный имидж, сеет раздор. Амбициозное противостояние в партнерстве призвано вас не разлучить, а объединить в прочный союз, который держится на взаимных симпатиях, дружбе, уважении, любви.

Будьте дипломатом, взять верх над соперниками, конкурентами не удастся. Действие равно противодействию. Общайтесь в красивой игривой форме, уважая точку зрения оппонента, тогда ключ к пониманию найдете.

КОЗЕРОГИ. Вам предстоит с энтузиазмом трудиться на работе, вкладывать силы в бизнес, совершенствоваться профессионально. Деловые навыки, природные таланты отличные, справитесь блестяще.

Придерживайтесь должностной субординации, сблизьтесь с шефом, коллегами, однако о сокровенном делитесь только с доверенными лицами. Секретов не выбалтывайте.

На тайном фронте, где вы кармический заложник собственных промахов, воюйте осторожно, удовлетворяя чужие требования. Когда созреют соответствующие обстоятельства, просигнализирует служебная сфера, выступая рычагом баланса.

Дорожите работой, творчески трудитесь и не плетите тайных интриг. Если копаете кому-то яму, сами в нее попадете.

ВОДОЛЕИ. Жизнь — это увлекательная игра, где призы судьбы получают актеры высокого мастерства в драматическом и комедийном жанре. Взойти на любовный олимп несложно. Горячо всем сердцем любите избранника, а вот ответит ли он искренней взаимностью, предсказать сложно.

Не впадайте в иллюзию, скорее всего вам вешают лапшу на уши, с задней мыслью о выгоде. Но это не значит, что надо платить аналогичной монетой. Запрягать и погонять — эта прерогатива не ваша, а партнера (на полтора года). Отдайте ему бразды.

Великодушно общайтесь, не держите камень за пазухой, ваша задача — сохранять в чистоте совесть, совершенствоваться духовно, не делать никому зла.

РЫБЫ. Вы обречены разрываться между домом и работой. Если от домашних хлопот кругом идет голова, с домочадцами сплошные проблемы — вы их обязаны решить, потому что силы бьют через край! Счастье семьи вернется бумерангом.

А бизнес, карьера является проклятием, не спешите сломя голову нырять в этот омут. На самом деле медовым пряником манит не ангел, а лукавый, толкая к злоупотреблениям, за которые придет горькая расплата.

Отношения "начальник-подчиненный", "родители-дети" достигли критической грани… Угождайте, помогайте, идите на компромисс интересов, чтобы избежать охлаждений и разрушений.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять