I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Гороскоп на 30 октября—5 ноября: Весам пора активно зарабатывать деньги, а Водолеям стоит возобновить отношения с друзьями

Астролог Любовь Шехматова рассказала, чего ждать разным знакам зодиака на этой неделе

ОВНЫ. Вы двигаетесь в динамичном темпе, на ходу "перезагружаясь", страсти достигли градуса кипения. Желания любви, секса, романтики, дружбы, материальных благ смешались в один клубок. Хочется всего и сразу, но от вас это мало зависит. Все в руках обстоятельств и финансовых, деловых ресурсов людей, которым вы подвластны. Играйте по их правилам, идите на уступки, объединяйтесь сердцами, кошельками, творческим и деловыми потенциалом — тогда будете в выигрыше.

До мая судьбой предназначено быть неутомимой труженицей-пчелкой везде. Не ленитесь, жизнь — это не развлекательное шоу, а ответственная работа! Любой, самый непрестижный труд вас возвысит, подарит удачные шансы.

Реклама

ТЕЛЬЦЫ. Тема сотрудничества, поиски достойных партнеров и создание гармоничной деловой команды самая актуальная. От этого зависит профессиональное будущее. Но поскольку выбираете не вы, а вас, ведите себя достойно, "товар" должен быть в красивой привлекательной упаковке, а внутренне содержание без эгоистической отравы. Сейчас вы "инструмент" судьбы для удовлетворения чужих потребностей (внимание брачным парам!), не ропщите, а оставьте личные желания на втором плане, придет время, и благодатная чаша весов склонится в вашу сторону.

С охотой везде трудитесь, работа — это счастье, шанс встретить высоких покровителей. Репертуар возможностей для реализации нереализованной энергии широкий, иначе она вхолостую "перегорит" и вам будет хуже. Лентяи упустят птицу удачи.

БЛИЗНЕЦЫ. Пылая трудовой страстью, рискуете при бесконтрольном распределении сил сгореть, как свеча на работе, подорвать здоровье. А следует благоустраивать личное счастье! Если трудиться, то ради семейного благополучия, и тут следует не перебирать, а браться за дополнительные служебные обязательства, левые подработки, отодвинув на заднее место карьеру. Вы отличный профессионал, за что не беретесь — все доводите до совершенства, но должностной олимп пока что закрыт. Точка. Не унывайте, а удовлетворяясь ролью подчиненного, спокойно ждите лучших времен для получения престижного статуса.

Реклама

Суженых любите, будьте с ними как нитка с иголкой, чтобы этих очаровательных созданий и великих конспираторов не увели! Впрочем, поиграть в "кота и мышку" можно.

РАКИ. Забудьте о болезненных проблемах. Вы обречены летать на крыльях вдохновения, если любить — то до безумия, если развлекаться — то на полную катушку, если творить —то шедевры. Воспринимайте жизнь как театр, где можно блеснуть актерским и режиссерским талантом, любой сценарий вам по плечу. Знакомьтесь, завязывайте новые отношения с интересными людьми. Ваша речь имеет магическое влияние, имейте это в виду, высказывая собственное мнение! Продуктивный результат зависит от помощи других людей. Не делайте меркантильных ставок, а благородно помогайте, идите навстречу чужим пожеланиям. В служебной сфере вы — специалист узкого профиля, но высокого класса, чувствуете пульс времени. Главное — не поддаваться корыстным интересам и ладить с прагматичным высоким руководством. Если вы с ним в "контрах", будьте дипломатом, сжечь мосты всегда успеете.

Мужчины, пассия на службе должна помочь вашему карьерному росту.

Реклама

ЛЬВЫ. Неделя промелькнет в ретроспективном ракурсе, требуя доработки незавершенных дел. Оглянитесь назад, именно под родным кровом идет процесс "преображения" вас в роли семьянина, хозяина дома. Восстановите разрушенные отношения с родными, детьми, благоверными, это залог надежного тыла на будущее. Все силы и материальные ресурсы следует сконцентрировать на благо процветания семейного гнезда.

Если возникли "левые" увлечения, они потихоньку сойдут на нет. Брачные партнеры требуют любви, и вы обязаны их осчастливить! Общие интересы, хобби станут отличным магнитом в союзе. Главное, чтобы собственные желания совпадали с требованиями домочадцев.

ДЕВЫ. Будьте честными, благородными, свято оберегайте свой высокий рейтинг в социуме. Успешная перспектива самореализации — это учеба, самообразование, расширение круга знакомств. Интуитивно вы чувствуете, с кем о чем поговорить, кого отдалить, а кого приблизить к себе —в будущем этим отношениям суждено сыграть большую роль. Если разбогатели, не скупитесь, деньги должны "работать", инвестируйте заработанное в благие дела, делайте подарки. И себе, любимым, в том числе.

С домочадцами стройте отношения не шашкой "нравоучений", а на философском и религиозном фундаменте, мировоззрение родных требует уважения, и не пытайтесь его переделать.

Сейчас вы командир на домашнем корабле, только контролируйте слова, ибо отдавая приказы (с гипнотическим влиянием) можете вывести его как к счастливым берегам, так и посадить на мель.

ВЕСЫ. Влиять на вас, диктовать правила поведения невозможно, море по колено! Ключевая тема недели — материальная, нажимайте на трудовые педали, активно зарабатывайте деньги на бытовые траты и необходимые покупки, занимайтесь благотворительностью, но и про себя не забудьте. Если одержимы благородными желаниями, эгоизм иссяк, это хорошо, сменить к лучшему судьбу удастся.

Сейчас для многих людей вы "икона", поэтому контролируйте личные действия, не грешите, регулярно занимайтесь самообразованием, подавайте милостыню несчастным, чтобы не изменить своим поклонникам.

СКОРПИОНЫ. Прошлое позади, вы перевернули новую страницу в своей жизни, где будущее зависит от умения позиционировать себя в обществе, талантливо использовать личное магическое влияние на публику. Впрочем, за этим презентабельным "фасадом" бушуют страстные эмоции, разрушая уверенность в себе. Хватит быть на второстепенных ролях, вы первая скрипка в оркестре! Заявляйте о себе, но без фанатизма, не блефуйте. Действовать надо с максимальной продуктивностью, борясь с соблазнами и искушениями! А их предостаточно и вы (временно не повезло!) служите, на фоне других, "фильтром", абсорбируя на себя нечисть из окружающего пространства. Не нарушайте нравственных законов, занимайтесь благотворительностью, и силы зла обойдут вас стороной.

Очень важно контролировать каждое слово, это оружие обоюдоострое и судьбоносный рычаг.

В семье поддерживайте дружеские отношения, избегайте диктата, здесь должен царить братский дух.

СТРЕЛЬЦЫ. Живите с полной самоотдачей, подводите итоги прошлого года, исправляйте ляпсусы, кайтесь в грехах. Если осознанно, с чистым сердцем, жертвуете собой, прощая людей за их гадости, вы наполняетесь огромной силой. Главное — дать им понять, что вы пассажиры одного самолета, где и собраны Небесами все грешники. И не стремитесь, убаюкивая совесть, изображать святого, это от лукавого!

"Господи, да будет воля твоя" — вот ваш ориентир, на фоне суеты сует, что есть причиной неразумных действий в прошлом. Душу никому не раскрывайте, а имейте дело только с доверенными лицами. Тайная информация сама вас найдет, став судьбоносным компасом.

В личной жизни все замечательно, вы красивы, обаятельны, прекрасный друг, поэтому любимы и желанны для противоположного пола.

КОЗЕРОГИ. Стать образцовым другом — первостепенная задача. Человек без преданных друзей — как дерево без корней. Попадете в плохую компанию — навредите себе. Вам нужны товарищи высокой духовной культуры. Объединяющим фактором станут общие идеалы, родственное мировоззрение. Главное, чтобы деньги не стали яблоком раздора. В социуме тоже следует занять полезную нишу, внести свой вклад, чтобы сделать мир лучше, совершеннее. Игнорировать проблемы общества нельзя: нарушите судьбоносную программу.

Сейчас вы энергичны, сексуальны, а если закрутили тайный служебный роман (мужчины), наслаждайтесь, это вас вдохновит к карьерному продвижению. Одновременно используйте тайные рычаги влияния на высоких покровителей, они в ваших руках.

ВОДОЛЕИ. Стартовал карьерный марафон (возможна смена руководства, специализации, кадровые ротации), что не по душе, создает дискомфорт. Но поскольку сейчас вы несете на своих плечах миссию ответственности за чужие судьбы, роптать нельзя. Вы на пике достижений длиною в год. Достигли глобальной цели благодаря поддержке и ресурсам достойного партнера. Он ваш покровитель. Будьте тактичными, придерживайтесь должностной субординации, держите в узде бунтарский дух, не устраивайте истерик.

И обязательно смотрите на мир через призму идеалов, он будет розовым и красивым, защитит от "бомбардировки" сил зла, поможет подобрать ключик к сердцам людей, далеким от совершенства.

С друзьями полезно активизировать (возобновить) отношения, они принесут удачу. Далекие путешествия тоже входят в "меню" удовольствий.

РЫБЫ. Если вас мучит смысл бытия, собственное предназначение на этой Земле, с какой целью вы родились и что хорошего сделали ради блага человечества, где "напортачили" — значит, двигаетесь правильным курсом. Трансформация ценностей идет успешным темпом. Копайтесь в себе, исследуйте зерна истины, делайте выводы и преображайтесь к лучшему! Самыми мудрыми советниками выступят партнеры, ориентируйтесь на их подсказки, пускай вами "рулят", а собственное мнение оставьте при себе.

В профессиональной сфере удачная полоса, самое время "реанимировать" отношения с руководством, и блестяще достичь поставленной цели в работе. У каждого она своя.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять