I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Гороскоп на 30 июля – 5 августа: Стрельцам пора в путешествие, а Девы будут решать чужие проблемы

Астрологический прогноз подготовила Любовь Шехматова

ОВНЫ. Сейчас вы на актерской волне, с азартом играете на жизненной сцене, по ходу перевоплощаясь в нужные роли. Однако, это не повод для масштабных "загулов", развлекайтесь и флиртуйте с умом, вам нужен духовный друг, любящая половинка и деловой партнер в одном лице, с которым можно свить уютное семейное гнездо и жить душа в душу.

Эгоизм укротите, ориентируясь на потребности партнеров. А когда "несет" какая-то сумасбродная стихия к вершинам удовольствия – притормозите, ибо рискуете свалиться в пропасть разврата. Лучше тот огромный потенциал направить в творческое русло.

Реклама

В дружеском кругу судьба делает ревизию, старые друзья, которые тормозят духовное развитие, должны сойти с вашей траектории движения. Пересмотрите дружеские ценности.

ТЕЛЬЦЫ. События в карьерной сфере и бизнесе набирают фатальных оборотов. Не лезьте на рожон к руководству, требуя повышения должности, зарплаты. Способность "выживать" в роли специалиста широкого профиля в конкурентной обстановке высокая. Здесь спасет благоразумие, высокий деловой талант и аналитический ум. Работайте добросовестно, не перебирая заданиями, поддерживайте гармоничный микроклимат в служебном коллективе.

Но прежде всего – заботьтесь о семье, свято придерживайтесь фамильных традиций, трансформируйте отношения "родители-дети". Яблочко от яблони недалеко падает. И приложите максимум усилий, чтобы превратить домашние пенаты в красивое комфортно место. Сейчас вы короли в домашней обители!

Реклама

БЛИЗНЕЦЫ. Личные мысли, взгляды, идеи, мироощущение – святая святых. Они воодушевляют, освещая путь к совершенству. "Копайте" там, где интересно. А чужие советы, напутствия, идеалы – путь регресса. И не нужно под них подстраиваться.

Легкость, с которой вы завязываете отношения – результат сердечности, дружелюбия, инстинктивного ощущения, как действовать в разнообразной обстановке.

Люди отвечают взаимностью, когда вы не блефуете, а искренне раскрываетесь им навстречу, как цветок к солнцу. Социальное окружение является барометром духовного роста, если вам легко подружиться, значит все хорошо, вы на правильном пути, расширяйте дружеский круг и царствуйте там!

Реклама

Внимание брачным парам: ваши избранники подвержены влиянию демонических сил, помогите бедолагам побороть ту напасть – любовью. Ведь пребывая в любви, вы пребываете в Боге.

РАКИ. Вы очаровательны, сексапильны, что является волшебной палочкой в критический момент. Сейчас материальные блага служат мерилом жизненных ценностей. Но имейте ввиду, деньги являются сокровищем, если они заработаны собственными усилиями и дают возможность духовно развиваться.

Мудро балансируйте между желаниями и возможностями, пусть "хочу" рулит, тогда разбогатеете и воплотите намеченные замыслы.

Чужие потребности и требования являются тормозом, поэтому если кому-то отказываете – делайте это дипломатично и аргументировано, чтобы не навредить делам, отношениям с людьми.

ЛЬВЫ. Путь самоутверждения устлан розами успеха, славы, престижа. Окружение жадно ловит каждое ваше слово, жест, копирует поведение, что накладывает высокую ответственность за каждый поступок.

Не зацикливайтесь на простых будничных вещах, вы прекрасно разбираетесь в философских премудростях и способны, благодаря изящному юмору, красноречию, донести их до сердец людей, наставить на путь истины, наконец влюбить в себя!
Если с кем-то не по пути, отношения уже себя исчерпали (к примеру, партнер отстал в развитии) – ставьте точку. Или берите на поруки. Выбор за вами. Поддавшись давлению, манипуляциям – сделаете себе хуже.

Судьба велит везде рулить, наглецов вперед не пропускать. Учитесь самостоятельно принимать важные решения, и нести за это ответственность. Окружающие расплачиваться за ваши ошибки не должны.

ДЕВЫ. Жизнь нафарширована кармическими сюжетами. Загнанные в подсознание разнообразные эмоции требуют немедленного выхода на свободу. И сдерживать их нельзя. Решение чужих проблем станет нормой. На поверхность всплывет немало секретной информации, собственные ошибки, самообманы, подозрения либо оправдаются, либо развеются, освободив душу от пыток.

На службе грядут пертурбации, что-то отойдет в прошлое. Трудитесь, занимайтесь благотворительностью, и тогда все вернется сторицей, желания реализуются. Компас судьбы нынче указывает на путь добродетели, жертвенных поступков.

ВЕСЫ. Вы личность популярная, самодостаточная, харизма сияет, старайтесь быть в центре внимания. Вокруг много влиятельных ярких людей, с которыми можно подружиться, завязать деловые, дружеские связи. Позаимствовать драгоценного жизненного, профессионального опыта, научиться мудрости, вырасти духовно.
И продвинуть собственные интересы.

Удача придет через любимую профессию, верных друзей, собратьев, которым объединяют духовные интересы. А вот романтические "шуры -муры" принесут разочарования, хватит метать амурные стрелы! Это тема отработанная.

СКОРПИОНЫ. Вы на пике духовной зрелости, (впрочем, у каждого своя потенциальная планка), достижения будут признаны. Однако имейте в виду, воздастся лишь то, что заслужили за длительный период. Бездельничали – результат соответствующий. Поэтому не разменивайтесь на мелочи, а ставьте перед собой высокие благородные цели, жертвуйте параллельно личным и семейным счастьем. И фортуна вас в конце концов обласкает! Многих ожидает взлет в карьере, захватывающие новые (и старые!) творческие проекты, которые суждено успешно реализовать. А главное – сможете совместить творческое призвание с выбранной профессией.

СТРЕЛЬЦЫ. Расширить ментальный кругозор, заглянуть в неизведанное, стать мудрее и совершеннее, и поделиться теми достижениями с окружающими – вот ваше призвание. Смотрите на вещи не под микроскопом рационализма, а с высоты глобальных перспектив, в творческом плане вы достигли апогея. И обязательно путешествуйте. Вдали от дома подзарядка жизненного аккумулятора пройдет отлично.

Чужих косточек не перемывайте, избегайте навязывать свою идеологию, никого не судите, а мотайте на ус чужие мысли, советы, там зерна истины. Найти благочестивого духовного наставника — основная задача.

Самое опасное – уберечься от козней лукавого, до ноября вы под его прицелом. Как?.. Придерживаясь Божьих заповедей.

КОЗЕРОГИ. Материальная заинтересованность и отношение к деньгам непосредственно влияют на осуществление масштабных планов, укрепление карьерных позиций. Жмите на профессиональные педали, должностное реноме блестяще, с шефом отличные отношения.

На чужое не посягайте, вовремя везде расплачивайтесь, избавляясь от долговых хвостов, а то, что заслужили, Небеса вернут с дивидендами. Если к кому-то (чему-то) прикипели душой – найдите силы разорвать те оковы. Тогда получите то, что нужно для полного счастья. Любовь, деньги, признание, уважение.

ВОДОЛЕИ. Хватит командовать и воевать за первенство – ваш поезд уходит. Возьмите в спутники готовность поделиться собой с партнером по браку или деловым компаньоном и сотрудничество будет плодотворным.
Только не растворитесь друг в друге. Вы две волевые личности – шагайте в унисон, избегая взаимной всепоглощающей диффузии! Выскочек и бунтарей ожидает роковой финиш.

Внимание рожденным 12-18 февраля. Вы можете как найти, так и потерять. Жизнь круто меняется, берегите нервы, стресы опасны. Главное служить нравственным примером для окружающих, не сопротивляться переменам.

РЫБЫ. Настройтесь на рабочую волну, усердный труд откроет все шлагбаумы на жизненном пути. Ваша кадровая ценность в роли универсального специалиста (оптимально не руководителя, а исполнителя). Чем разнообразней обязанности, полномочия – тем лучше. Тяните трудовой плуг, рьяно пашите, поддерживая гармоничный микроклимат в коллективе и плоды превзойдут все ожидания.

Если вас используют, как источник благотворительности (или кто-то паразитирует), здесь следует ставить точку. Такое безвозмездное "донорство" тормозит развитие, отнимает здоровье. Любой труд призван эквивалентно оплачиваться.

На личном фронте все замечательно, влюбляйтесь и будьте счастливы.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять