I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Гороскоп на 2—8 октября: Львам стоит прибегать к хитростям, а Девам – избегать случайных знакомств

Астролог Любовь Шехматова рассказала, чего ждать разным знакам зодиака на этой неделе

ОВНЫ. Избегайте действий по методу "разделяй и властвуй". Умение достичь компромисса интересов, завоевать уважение железным терпением и ответственностью будет способствовать укреплению духовного каркаса, поможет заложить базу успешного сотрудничества на будущий год. С начальством (вы сейчас шефа раздражаете) возможны недоразумения, поэтому на карьерные успехи не рассчитывайте. Удовлетворяйтесь ролью исполнительного подчиненного.

Если одиноки, пора искать достойного спутника, а супружеским парам укреплять союз взаимной любовью. Ваш союз (на год) освящен Небесами, поэтому дисгармоничный партнер рядом исключен.

Реклама

Не раскрывайте свои карты, будьте бдительны, сейчас вы подвластны чужой черной зависти.

ТЕЛЬЦЫ. Вы одержимы консерватизмом, верите в верховенство должностной иерархии и ненавидите слепо подчиняться, ползать перед начальством, ошибочно считая, что вами злоупотребляют. Это не так. Возмущения беспочвенны. Уважайте руководство, деловую команду, непременно работайте с творческим огнем, не избегая дополнительных нагрузок. Ваша кадровая ценность — специалист широкого профиля, которому можно поручить все и не волноваться за результат. С охотой беритесь за дополнительные задания, подрабатывайте на стороне (если нужны деньги).

С благоверными живите душа в душу, храня верность и оберегая от соблазнов, которым они сейчас подвластны.

Реклама

БЛИЗНЕЦЫ. Любовные отношения проходят фазу возрождения, где нужна холодная трезвая голова и горячее сердце. Не давайте воли безумным страстям, опирайтесь на здравый смысл и высокую мораль, чтобы не выйти за границы нравственности. Брак — это святое! Не ссорьтесь из-за денег. Встревать в рисковые авантюры, если до конца все не просчитаете, противопоказано. Терпеливо шаг за шагом продвигайтесь к цели, рационально все взвесив. И главное — не навредить семье. Интересы домочадцев на первом плане. Здесь фундамент будущего. В долг не берите и непременно расплатитесь с кредиторами.

Мужчины, если закрутили служебный роман (или он "наклевывается") — это от лукавого.

РАКИ. Вокруг конкурентная атмосфера, но ваша задача — превратить соперников в союзников, суметь договориться на любую тему. Водрузите собственное достоинство на пьедестал, если вы не диктатор, а заботливый семьянин, отличный работник на службе, знаете себе истинную цену, самоуважение трансформируется в колоссальную веру в самого себя, способную творить чудеса!

Реклама

Сейчас активизируются наследственные черты, потому мир и благополучие в семье крайне важны, а если будете только "пилить" родных за недостатки, ничего путевого не выйдет, яблоко от яблони недалеко падает, просто любите их и помогайте во всем! На работе избегайте дополнительных нагрузок, здесь требуется не количество, а качество, в роли блестящего специалиста узкого профиля.

На любовном фронте избегайте увлечений, есть риск попасть в сети искушений.

ЛЬВЫ. Мотайте на ус чужие советы, но собственные взгляды, мнения, интересы ставьте на главное место, используя любое стечение обстоятельств и разнообразные связи с выгодой для себя.

Сейчас следует извлекать максимальную пользу от ситуаций. Прибегайте к хитростям ради успеха дел, заводите нужные знакомства, им предназначено дать положительный импульс на будущее. Для сохранения здоровья старайтесь сконцентрировать энергию на важнейших направлениях деятельности, но при условии, что она дарит удовлетворение, приносит прибыль.

Под родным кровом притаился нечистый дух, красиво замаскировавшись. Будьте бдительны, не разрушайте семейное гнездо, здесь личное счастье!

ДЕВЫ. Хватит сидеть на голодном пайке, экономить на копейках, можете роскошевать, балуя страстное "хочу"! Убытки возместятся. Денег предостаточно, у вас отличная прибыльная работа, удовлетворяйте личные желания и непременно делитесь благами с окружением. Роль спонсора является благословенной. Если есть проблемы с детьми, любимыми, решить их не сложно (с помощью денег тоже). Вы авторитетная влиятельная личность, берите инициативный руль в руки и действуйте по собственному усмотрению! Ключ к их сердцам удастся найти. Диктуйте правила игры в партнерских отношениях, пойдете на поводу — навредите себе.

Случайных знакомств следует избегать. Мужчины рискуют "вляпаться" в демоническое страстное приключение, отравив душу "высоким порывом чувств".

ВЕСЫ. Самоутверждайтесь, дебютируйте в новых сферах деятельности. Вы сильный, влиятельный лидер, который ведет за собой коллектив и задает тон деятельности. Делайте целенаправленно то, что, считаете нужным, однако не развращайте Эго. Тех, кто станет заложником диктаторских амбиций, ожидает фиаско на личном и профессиональном фронте. Заботьтесь о семье, поставив интересы домочадцев на первое место. Идите на жертвы ради тех, кто в беде, но не позволяйте паразитировать на собственных достижениях. Ваша милостыня — не накормить беднягу (это временный протез), а дать ему возможность самому заработать.

Следует избегать зависти, она разрушительна, даже если служит стимулом к реализации желаний.

СКОРПИОНЫ. Уйдите с передовой в тыл, там ваш штаб верховного главнокомандующего, умеющего блестяще координировать внешние действия. Любая тайная информация доступна, козни скрытых врагов известны, под вашим рентгеном ничего не спрячется. Имейте дело только с доверенными лицами, теми, кто не способен на предательство, и дышит с вами одними интересами, имеет общее мировоззрение. Дух братства с людьми — замечательный стимулятор и шанс изменить судьбу к лучшему.

В конфликтные моменты лучше на публику не высовываться, вы рискуете спровоцировать людей на негативные шаги с фатальными последствиями.

Обязательно занимайтесь благотворительностью, станьте покровителем несчастным, тогда и вам пошлется аналогичная помощь.

СТРЕЛЬЦЫ. У вас огромный рейтинг в социуме, претендентов на дружбу — море. И это замечательно! Работайте на процветание общества — миссия высокая, укрепляйте приятельские узы. Дух содружества, единство взглядов, интересов с окружением — залог жизненного процветания, лидерского авторитета. Вы сердце и мозг коллектива, творческий вдохновитель, надежный товарищ и покровитель. К сожалению, прагматичные желания сейчас идут вразрез с возможностями, поэтому усмирите аппетиты, не зарьтесь на чужое и в совершенстве выполняйте должностные полномочия. Утрата статуса (увольнение с работы запрещено) чревато безвозвратными потерями, карьерным крахом.

Мужчины, если очутились в плену тайного романа, это козни лукавого. Не капризничайте, а наслаждайтесь брачным счастьем, спутницы искренне вас любят!

КОЗЕРОГИ. Пришло время занять достойную нишу в должностной иерархии. С радостью спешите на работу, где вас согреет солнце карьерного успеха. Высокие покровители есть, работа творческая, интересная, так что перспективы роста очень привлекательны. Только гармонизируйте себя (энергопотенциал высок) и не "прите", как бульдозер, напрямик, придерживаясь должностной субординации. Шагайте проторенным путем, не нарушайте духовные и юридические законы, пытаясь получить все и сразу.

Бессмысленных жертв ради других делать нельзя (даже если требуют обстоятельства), благотворительность, приносящая вам вред, противопоказана.

С друзьями пока возьмите тайм-аут, через них придут искушения.

ВОДОЛЕИ. В социуме свои правила, и не смейте бунтовать, агрессивно доказывать свою правоту изысканными мотивациями, продвигать идеи. Постарайтесь гармонично вписаться в его законы, ваше мировоззрение от этого только выигрывает.

События недели запрограммированы кармически, разворачиваются по закону причин и следствий, пожнете то, что посеяли. Тест на эффективность — это удовлетворение чужих интересов. Удастся ублажить тех, кто рядом (деловых заказчиков), — значит, справились с заданием.

Если остро стал вопрос — "в чем мое призвание и где найти место творческой самореализации" — искать ответ пока не стоит, здесь все окутано туманом иллюзий. Менять профессию тоже не стоит. Глобальная цель жизнь — пока что мираж.

Занимайтесь благотворительностью, решайте чужие проблемы и восстановите старые дружеские связи.

РЫБЫ. Скупой платит дважды, не провоцируйте дефолт! Отказ от уплаты долгов (их ассортимент разнообразен, сделайте срочную ревизию) угрожает неприятными последствиями. Если кому-то задолжали сердцем, делами, деньгами, временем — наверстывайте упущенное. А если кто-то виноват и бойкотирует возвращение, истерику лучше не устраивать, насильно мил не будешь, потерпите, усмирив Эго. Слепое попустительство потребительским желаниям опасно, взвесьте все "за" и "против" на ниве сотрудничества и старайтесь для поддержки здорового баланса больше работать на отдачу, война интересов — в убыток.

Шагайте в унисон с брачными спутниками (храня им верность), это самые лучшие союзники, с которыми вы будете счастливы и обеспечены.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять