I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Гороскоп на 26 марта – 1 апреля: У Рыб откроются неожиданные источники доходов, а Скорпионам нельзя сорить деньгами

Астролог Любовь Шехматова рассказала, чего ждать разным знакам зодиака на этой неделе

ОВНЫ. Пришло время модернизировать имидж, он пропитался "нафталином". Навести марафет, обновить нужно не только гардероб, но, прежде всего, избавиться от негативных привычек, высасывающих драгоценные силы. Разорвать цепи разнообразных зависимостей, комплексов, то есть "перезагрузиться" на внутреннем плане. Тогда и здоровье улучшится, энергия разблокируется и зафонтанирует.

На работе не распыляйте бесполезно силы, а, демонстрируя трудовое рвение, беритесь за прибыльные дела. На пути обогащения шлагбаум открыт прагматикам и рационалистам.

Реклама

У брачных пар градус чувств зашкаливает, живите в любви и дружбе, рядом благословенный партнер — лучшего не найти. И не пытайтесь сделать из него подкаблучника! Это от лукавого, который хитро так и норовит осквернить ваши идеалы, мировоззрение.

ТЕЛЬЦЫ. Не вызывайте огонь на себя, а сбавьте темп и переходите на подпольный режим. В тишине затворничества подальше от людской суеты будет комфортнее душе и телу. Анализируйте прошлое, отфильтровывая самые ценные достижения за прошлый год, делайте выводы над ошибками, чтобы впредь их не повторять. И настройте внутренний таймер на волну самопожертвования.

Сейчас на первом плане решение чужих проблем, благотворительность, моделирование собственных планов на будущее. Молитесь, тихо мечтайте, вкладывая туда максимум чувств. И верьте во все лучшее, тогда оно материализуется. Сила веры — это мощная сила, способная создать все, что вам захочется!

Реклама

БЛИЗНЕЦЫ. От вас требуется энергичная реорганизация в дружеских рядах, где предназначено сделать ревизию с "чисткой". Дружеское окружение — это тест на духовную зрелость, сейчас о вас будут судить по товарищам. Это касается как ваших соратников, так и старых приятелей, благоверных. Вместе вас ждут недоработанные (кармически) общие дела до 9 июня.

В реализации личных планов, решении семейных проблем следует полагаться на духовных сообщников. А на физическом плане избегать переутомлений, чтобы не заболеть.

У супружеских пар — трансформация любовных ценностей. Чтобы чаша супружеского счастья не опустошилась, петь словесные "дифирамбы" мало, дарите сердца друг другу!

Реклама

РАКИ. Ваше хлебное место — профессиональная сфера. Держите крепче в руках деловой руль, намечается кардинальный поворот в карьере, бизнесе, возможны пертурбации с руководящим персоналом, кадровые ротации.

Даже если ваша специальность соответствует творческому призванию, вписывается в требования социума, будьте начеку. Если нужно уладить служебные проблемы — сгоряча штурмом этого не сделать, терпеливо "вынашивайте" планы, выжидайте момент и четко в едином порыве желаний бейте по цели, апеллируя к благородным струнам шефа.

Сейчас вы на пике достижений длиною в год. Будьте бдительны, не "клюйте" на служебные провокации, иначе полетите вниз.

ЛЬВЫ. Настройтесь на лирический лад, сердце зовет в сказку под названием "Любовь", следуйте его порывам, они не подведут.

Сейчас вам нужны свежие будоражащие ощущения. Идеал влюбленности проходит фазу преображения, освобождая место для возрождения палитры новых чувств. Возможно, вы в давнем партнере откроете новые глубинные грани и с удивлением обнаружите, что готовы снова в него влюбиться.

А вот случайные романтические увлечения — это соблазн от лукавого.

Регулярно общайтесь с людьми, будьте на публике, демонстрируя самые лучшие качества, чтобы завоевывать расположение людей, которые вам понадобятся позже.

От шефа держитесь подальше, он агрессивен.

ДЕВЫ. Пора добавить сладкой "перчинки" брачным чувствам, вдохнув огонь жизни в тлеющие угли взаимоотношений. Равноценный ли вклад вносите в "казну" совместных ресурсов? Какая у кого возникла "задолженность" и держите ли данное слово? Вот что будет волновать больше всего. Честно и справедливо расставьте акценты, договоритесь, дисбаланса между "дай" и "на", "хочу-надо" не должно быть. И в интиме тоже (сейчас у вас высокий сексуальный тонус).

Стремитесь к объективности, и главное — не занижайте собственную самооценку!

Делового сотрудничества это также касается. Здесь вы связаны совместными обязательствами, интересами, поэтому шагайте в унисон и не ставьте компаньонам подножки, избегайте долгов.

ВЕСЫ. Тема партнерского содружества, отношений "я-ты" станет очень остро. Тут идет "перезагрузка", утилизируя отработанные связи. Одна ласточка весны не делает, на удачу можете рассчитывать только в гармоничной паре, деловой команде. Следуйте за избранником, как нитка за иголкой, подчиняйтесь его правилам и требованиям. Не прогадаете.

Если настроены манипулировать окружающими, не получится. Вам нужны верные союзники, они командуют и задают тон ситуациям. Чтобы не нажить врагов, проявляйте дипломатичность и благородство в критические моменты, это залог успешного сотрудничества на будущее.

СКОРПИОНЫ. Служебный марафон в разгаре, груз обязательств возрастет, дополнительной работы прибавится. Вас ждет роль "многостаночника". А некоторые даже закрутят роман с коллегой. С конкурентами не воюйте, а старайтесь превратить их в союзников.

Нынче для работодателей вы — бесценная находка, пламенный энтузиаст, золото кадрового фонда в коллективе. Что ни нагрузят, все усердно тянете, как вол. Хотя с оплатой сложно. Но материальных ультиматумов избегайте, довольствуйтесь тем, что дают. А то, что не доплатили, зачтется в небесной канцелярии, как милостыня.

Сейчас нужно жить скромно, не сорить деньгами, а сэкономленную копейку откладывать на важные приобретения.

В критический миг Рука Всевышнего всегда пошлет помощь.

СТРЕЛЬЦЫ. Просыпайтесь от зимней спячки! В любовной сфере "переформатирование", сердце трепещет, переполненное вдохновляющими чувствами. Жизнь прекрасна!

Если возникли "пробуксовки" в карьере, бизнесе, грозит нагоняй от начальства, лучшей страховкой станут любовные связи, личное обаяние. Учить очаровывать вас не нужно, этим искусством владеете блестяще.

Главное — держать нос по ветру. Все "пеленгуйте", вокруг вас мир "кишит" соблазнами, провокациями, где слабодушные лица рискуют попасть в капкан к нечистому. А в результате пострадают давние друзья — бедняги станут крайними.

Создавать в коллективе престижный дружеский клан ради власти над другими, материального обогащения — тоже почерк лукавого.

КОЗЕРОГИ. Для исправления допущенных ошибок сделайте экскурс в прошлое, отмотав пленку назад. Чтобы сделать шаг вперед, нужно покопаться в памяти и сценарии повторяющихся событий трансформировать на новый лад, с учетом всех "плюсов" и "минусов", прежде всего семейных проблем.

Ваш дом — это крепость и мощный тыл, где можно всегда восстановить силы. Наслаждайтесь семейным счастьем, поминайте предков, исследуйте генеалогические корни и любите домочадцев. Кстати, семейные и национальные традиции — это не поклонение пеплу, а передача огня потомкам.

ВОДОЛЕИ. Накапливайте богатство не на Земле (оно бренное), а на Небе. Сейчас ваш приоритет — духовные ценности, а за содержимое кошелька не переживайте. Следуйте высоким идеалам, развивайте дружеские отношения, ищите родственные души среди незнакомых людей.

Критиковать, наставлять на "путь истины" никого не нужно, умение вовремя сказать или промолчать является золотым козырем. Главное — вынуть бревно из собственного глаза.

Под родной крышей активная пора, умело хозяйничайте вместе с домочадцами, наводите порядок в доме, на дачном участке.

РЫБЫ. Прощайтесь с прошлым, берите на вооружение лучший опыт и смело двигайтесь вперед. Сейчас самооценка кардинально меняется, теперь вы без колебаний знаете, чего хотите, а это сокращает путь, устраняя препятствия к цели. Раз и в "дамках"!

К счастью, откроются неожиданные источники доходов, поэтому не пропустите выгодные деловые предложения. Дружите с начальством, не "дразните" его разговорами на финансовую тему или повышение в должности, разбудите зло (именно здесь притаился дьявол).

То, что вам причитается, честно заработано — получите. На большее не претендуйте. И обязательно делитесь, финансирование благих проектов за вами. Не скупитесь и помните: рука дающего не оскудеет.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять