I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Гороскоп на 1-7 января: личная жизнь Стрельцов дышит на ладан, а Овнам не стоит проникаться чужими бедами

Астролог Любовь Шехматова рассказала, чего ждать разным знакам зодиака на этой неделе

ОВНЫ. Вертикаль "родители-дети" требует безотлагательной модернизации. Но властный диктат или жертвенная заботливость в ущерб себе не подходят для воспитательного тренинга. Это крайности. От вас требуется быть разумно услужливыми, вовремя помогать и не читать нравоучения, а показать на собственном примере, как жить по Божьим законам, что и станет блестящим воспитательным рычагом. Идите везде на компромисс и молитесь на суженых! Сейчас это ваши Божественные покровители (до октября).

Если кто-то плачется, рассчитывая на вашу благодетель, не сильно проникайтесь чужими бедами, они не искренни и для вас разрушительны.

Реклама

ТЕЛЬЦЫ. Радуйтесь своей востребованности, ведь в этом и заключается счастье, благодарность обязательно вернется. Да, сейчас все, куда не повернешься, от вас чего-то хотят. Удовлетворяйте их желания, они не случайны, а мотивированы кармически.

Делайте любое дело не спустя рукава, а с любовью, творческим огоньком, и тогда в вашу жизнь придет изобилие и успех. Если друзей стало меньше, значит, ваши отношения себе исчерпали. Зато истинные останутся рядом.

БЛИЗНЕЦЫ. Пребывая в тотальной зависимости от обстоятельств, окружающих людей, вы достойны награды героя. Ведь, поставив крест на собственных амбициях, шкурных интересах, познали главный постулат: партнерская идиллия — это смерть для эгоизма. И доказали отличным поведением, как можно любовью и терпением преодолеть все сложности взаимоотношений (тут дежавю) и создать прекрасный семейный очаг. Это и является главным достижением.

Реклама

РАКИ. Отправляться в "автономное плавание" на поиски романтических приключений — полное безумие. Это от лукавого. Ваше место в гармоничном союзе рядом с любимым спутником, которым нельзя манипулировать. Грейтесь возле семейного костра — это святой оазис и будьте счастливы.

На службе ретроспективный период. Карьерное восхождение зашло в тупик, но работать надо. Возобновляйте старые связи с давними сослуживцами, приятелями — єто отличные помощники. Но и сами платите аналогичной монетой. Помогайте, если вас просят о чем-то. А вот чужие советы не возводите на пьедестал (они обманчивы, имеют гипнотическое влияние), у вас есть собственный светлый разум, на него и полагайтесь!

ЛЬВЫ. Путь реализации желаний лежит через ответственную службу на благо других. Хотите быть удовлетворенными и обеспеченными —заботьтесь о близких, трудитесь, ваша задача — получить везде продуктивный результат. И не жить за чужой счет. Все новое — хорошо забытое старое. Это и работа, и возврат старых любовных связей. Отдайте любовный долг, и поставьте точку.

Реклама

Если несчастливы в личной жизни (семье), это иллюзия, учитесь больше отдавать, и ничего лишнего не брать. Помните: в союзе вы донор, а не вампир! А в интимной сфере прежде всего.

ДЕВЫ. Вы влиятельны, артистичны, но тяготеете к пуританским вкусам, Пускаться во все тяжкие трезвый разум не дает. Если любить, то нужно за что, требования к избраннику рациональны, виртуозы-соблазнители исключены из списка претендентов на сердце и руку, и не стоит расточать силы на их охмурение. Если возникла из прошлого старая романтическая связь, это не случайно, значит что-то вы не завершили. Подбросьте "горючего" в тлеющие угли отношений и насладитесь десертом. А дальше решайте сами. Ведь будущее союза зависит от вас. Пускай партнер меняет характер, чтобы вас не потерять.

ВЕСЫ. Атмосфера очень наэлектризована. Хватит работать в поте лица, гробить себя, не в деньгах счастье. Пускай трудятся суженые, а вы их любите. Если работа опостыла — это хороший знак — с радостью отпустите "мучительницу" и займитесь любимым делом, благотворительностью. Судьба переключает на семейную жизнь. Бросьте якорь в домашней гавани, домочадцам нужна ваша помощь, забота. Кстати, падшие эгоисты, завистники, авантюристы — первые претенденты сейчас на увольнение.

СКОРПИОНЫ. Прошлое воскресло, к вам вернулись старые знакомые, друзья, соседи и даже места встреч. Казалось бы, ниточка оборвалась, но, увы, нужно эту связь "перезагрузить" и общаться дальше. В будущем отношения сыграют судьбоносную роль. Поэтому выкладывайтесь на все "сто" и постарайтесь отсортировать ненужных людей, а точнее тех, кто не дышит с вами одним духом. "Рулите" на свое усмотрение, ведь польза зависит от вашего разумного решения.

Внимание ловеласам, страстные увлечения — это фокусы нечистого. Вам нужен надежный друг.

СТРЕЛЬЦЫ. Вы благородный друг-покровитель, но принципиальны, как скала, одержимы бизнесом, карьерным восхождением и материальными аппетитами: хочу все и сейчас! Тем более, что в деле, которым давно занимаетесь, все зубы съели. "Отматывайте пленку" назад и наверстывайте упущенные возможности. А вот личная жизнь дышит на ладан, поэтому если здесь земля уходит из-под ног (в семье проблемы), поторопитесь приложить максимум усилий, чтобы не остаться у разбитого корыта. Пересмотрите отношения с партнером. Ведь вас связывает много счастливых моментов, которые служат отличным магнитом.

КОЗЕРОГИ. У вас внутри идет вулканический процесс, порождающий скрытую опасность, создающий конфронтационное напряжение, что пугает. Поэтому вас любят и одновременно ненавидят, безразличных рядом нет. Хотя вы достаточно безрассудно относитесь к собственной магической природе, а затем наивно удивляетесь, почему люди так непонятно обращаются с вами.

Берегите семейный уют, и не устраивайте здесь никаких "разборок". И пусть благоразумие станет вам надежным союзником в искоренении комплексов и плохих привычек.

Личное поведение под микроскопом окружающих, вы для них пример духовной культуры!

ВОДОЛЕИ. Вы снова проживаете "сценарии" из прошлой жизни, где зло и добро переплелись, требуя навести порядок. Иначе в будущее двери закрыты. Главное — не "провалиться" из реальности в другое виртуальное измерение, и гармонизировать себя на внутреннем уровне. Сейчас от вас требуются жертвы на алтарь благотворительности. Не скупитесь, с радостью делитесь тем, чем можете. А если "червячок" собственника точит изнутри, гоните прочь окаянного. Ваше счастье, источник жизненных сил в удовлетворении других! Тогда бедствовать не будете.

РЫБЫ. Вас любят, откройте сердце навстречу пламенным чувствам, пусть любовь поглотит вас, разрушит, воскресит и в конечном итоге изменит навсегда! Встречайте старых друзей, братские взаимоотношения снова возвращаются из прошлого, требуя доработки. Пообщайтесь, поностальгируйте. Сейчас вам нужны не пустозвоны, а прагматичные товарищи, которые крепко стоят на земле, с которыми можно творить большие дела и зарабатывать деньги. Развивайте в себе практицизм, хозяйские черты. Именно это привлечет достойных партнеров для сотрудничества.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять