I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Гороскоп на 8—14 января: Тельцам пора проснуться от депрессивной спячки, а Львам нельзя переутомляться

Астролог Любовь Шехматова рассказала, чего ждать разным знакам зодиака на этой неделе

ОВНЫ. "Кто старое помянет, тому глаз вон, а кто забудет — два"". Не "накручивайте" себя, простите обидчиков и сами покайтесь в допущенных ошибках. Ведь к лику святых не причислены (а сейчас кризис в мировоззрении). Тогда конфликты "родители — дети", "начальник — подчиненный" исчерпаются. Умение добросовестно служить людям, неутомимо трудиться в любой сфере станет отличны плацдармом для карьерного взлета (повезет исполнительным Овнам), наработки профессиональных навыков. Теснее контактируйте с руководством, отстраивайте мосты сотрудничества, вас окружают надежные благородные партнеры. И не зацикливайтесь на семейных проблемах, ваша задача — достичь гармонии с окружающей средой на всех уровнях.

Если обстоятельства склоняют к благотворительности, подайте милостыню нуждающимся (ее "ассортимент" разнообразный), здесь за вами числятся кармические "долги", от которых нужно избавляться.

Реклама

Если имеете в руках ключ от чужих тайн, не пытайтесь им пользоваться со злым умыслом.

ТЕЛЬЦЫ. Практицизм, рентабельность и выгода — вот киты, на которых держится ваша жизненная философия, и это нормально. Главное — делать все с любовью, чтобы доставить не только себе удовольствие, но и другим радость и пользу. Чужая оценка очень важна, это "тест" на правильность действий. Внимательно прислушивайтесь к посторонним советам, вовремя реагируйте на критику, замечания. Путь вашей судьбы устелен цветами любви ко всем, а у кого сердце заковано льдом безразличия, это очень плохой симптом. Срочно просыпайтесь от депрессивной спячки!

Со старыми друзьями дружите, но не толкайте их на должностные нарушения. Пускай строят карьеру. И сами вовремя везде расплачивайтесь! Особенно не воруйте чужое время.

Реклама

БЛИЗНЕЦЫ. Реальность прагматична и раскошеливаться (если не заслужили) не в ее правилах. Язык, где превалирует "дай" без эквивалентной отдачи она не понимает. Разве что дать в кредит, который нужно вовремя вернуть. Иначе просроченный долг экспроприирует со штрафными санкциями. На чужое не зарьтесь, дают — берите, но помните о золотом принципе взаимной отдачи. В мироздании закон равновесия энергий работает безупречно на всех планах!

В профессиональной сфере дежавю, если что-то возвращается из прошлого, значит, так нужно, чтобы определиться и закрыть эту тему. Останется только то, что отвечает вашему призванию. Главное — быть образцовым семьянином, ибо здесь закладывается фундамент на далекое будущее.

РАКИ. Вы связаны узами сотрудничества с партнерами, которых избрали сами. Идите с ними в ногу, пускай диктуют свои правила, ваша задача — покориться или отойти в сторону. Если в мировоззрении идет "перезагрузка", идеалы терпят крах, значит, так нужно, они себя исчерпали. Не паникуйте, уйдет балласт, а то истинное, что нужны для прогрессивного развития, останется. Работа и служебные обязанности очень повлияют на ваши взгляды, но не должны страдать. Ведь здесь испытательный полигон для профессионалов, где нельзя нарушать духовные и земные законы.

Реклама

Наслаждайтесь семейным счастьем, ваш дом сейчас под благословенной защитой Небес.

Неудачи в карьерном росте являются подтверждением, что ваша профессия не востребована в социуме, вы отстали и не идете в ногу со временем.

ЛЬВЫ. Делу время, а потехе час. Тогда будете здоровы и богаты. Не переутомляйтесь, разумно чередуйте труд с отдыхом. Несомненно, вы отличная "рабочая лошадь", способная вспахать нетронутую целину, что другим не под силу, и хорошо заработать. Цель стать материально независимыми поставлена правильно и является судьбоносной. А чужие ресурсы вам нужны лишь для "раскрутки", реализации личных планов. Главное — не взять лишнего.

Вовремя везде расплачивайтесь, делайте подарки, нужные личные покупки. И больше двигайтесь, общайтесь с людьми, проявляя всестороннее любопытство. Окружающий мир прекрасен в своем разнообразии, это уникальный тоник для души, регулярно требующей вдохновенных впечатлений. Все, что нужно для полного счастья, — рядом!

ДЕВЫ. Ваш ориентир — любовь, развлечения, творчество. Дружите с Музами, обустраивайте личную жизнь, где артистизм является неотъемлемой частью в различных сценариях, и не заморачивайтесь болезненными проблемами. Им ни конца, ни края. Жизнь — это игра, где призы получают инициативные, умеющие зажигать и делать правильный выбор. А материальные достижения используют не для эгоистических нужд, а как рычаг к реализации благородных замыслов.

Если любимые партнеры (они, кстати, очаровательны, с колоссальной внутренней силой) служат тормозом, это сигнал, что им нужно измениться, чтобы под вас подстроиться. Ну а если не хотят, флаг им в руки, пускай идут своей дорогой! Неудовлетворенность под семейным кровом может перейти допустимую грань. Фатальность в отношениях нарастает...

ВЕСЫ. Вам предстоит метаться между домом и работой, но предпочтение отдать семейным делам. Здесь надежный причал. Занимайтесь бытом, восстанавливайте отношения с детьми, родителями, ублажайте благоверных. Они пашут в поте лица на работе, а вам следует их обязанности взять на себя. По-другому нельзя. Семейный алтарь требует ваших жертв. Если работа на службе идет по инерции, без вдохновения — это знак, что она себя отжила и не нужно себя насиловать. Круг обязательств и полномочий нужно сократить.

Занимайтесь личным имиджем, искореняйте плохие привычки, вы должны сиять добродетелями!

СКОРПИОНЫ. Вы — эталон трезвого мышления, практицизма, интуиции, что помогает блестяще ориентироваться в окружающем мире, используя с максимальной продуктивностью стечение обстоятельств. Шансов для перспективных связей очень много, но дружеские контакты сейчас играют судьбоносную роль, вы без друзей — как дерево без корней. А вот на романтических связях, всплывающих из прошлого, придется, переболев, поставить точку. Впрочем, истинная любовь неугасима, и если она была, ей суждено гореть в сердце. А левые приключения вас обанкротят материально и морально.

СТРЕЛЬЦЫ. Вы заинтересованы в материальной стабильности и это самая актуальная тема. Достичь ее можно благодаря деловому мастерству, востребованной профессии, где можно построить карьеру. Блага нужны, прежде всего, для духовного развития (одобряются инвестиции в личный духовный проект), а потом для бытового комфорта. Стремитесь сбалансировать эти потребности, тогда крылья не будут связаны.

В социуме вы популярны и востребованы, имеете благородных друзей, а вот в семейных пенатах обстановка накаленная. Здесь разыгрываются кармические сюжеты из прошлого, и очень болезненные, чтобы уйти в архив памяти. Будьте благоразумны и милосердны, ибо если коса домочадцев найдет на камень вашей принципиальности, фатальных трещин не избежать.

КОЗЕРОГИ. Вы обречены искоренить пороки, комплексы, негативные привычки, взять на вооружение самый лучший опыт прошлого и преобразиться на всех уровнях, чтобы стать совершеннее. Если "обросли мхом" и не желаете, за вас это сделает судьба, но уже очень болезненно. Отсечет, как скальпель хирурга, все токсичное и ненужное.

Постарайтесь, чтобы ваши цели, идеи имели гуманную перспективу ради счастья окружающих, тогда сможете уверенно двигать их вперед — союзники найдутся и помогут.

Те, кто стал заложником собственных амбиций, могут страдать хроническими болезнями, попасть в больницу. Найдите любимое дело, что станет лучшей отдушиной. И обязательно усовершенствуйте профессиональное мастерство. Здесь вы "ас", что высоким начальством будет оценено по заслугам.

ВОДОЛЕИ. Уйдите в тень, ваше место "за кадром". Там разыгрываются динамичные сценарии, где предстоит решать чужие проблемы. Инициативу проявлять не следует, экономьте силы, а когда нужно, судьба сама вас позовет в бой на поле действий. Кстати, если струсите, придется поднять белый флаг и сдаться в плен.

Реализация личных желаний — это путь регресса. Здесь Небеса делают ревизию, ведь многое, чего хочется, на самом деле уже вам не нужно и вредит.

Трудитесь на отдачу, просят о чем-то окружающие — идите навстречу, поделитесь, чем богаты. И не пытайтесь использовать с корыстной целью друзей. Или подружиться с теми, кто выгоден. Это бессмысленно.

РЫБЫ. Наслаждайтесь брачным счастьем, сейчас ваши пламенные сердца бьются в унисон. Партнер — прекрасный друг, союзник, готов окутать не только любовью, но и материально обеспечить, ведь ему сейчас везет с деньгами. Пускай смело "рулит", а вы тихо "подстраховывайте". Отношения переходят на новый виток развития, о чем так давно мечтали.

В карьере — напряженная полоса. Избегайте манипуляций, да, вы способны своим очарованьем магически влиять на шефа, но, увы, это не даст желаемый результат.

Если друг стал начальником — терпите, бунт чреват неприятными инцидентами.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять