I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

ТОП-20 приложений для знакомств вместо Tinder

Где знакомиться для секса, серьезных отношений или без всего этого – просто расслабиться и получить кайф
20 мобильных приложений для любви и секса
20 мобильных приложений для любви и секса / Фото: Pixabay

Ажиотаж вокруг фильма "Аферист из Tinder" озадачил многих девушек главным вопросом: где же знакомиться в Интернете, чтобы наверняка безопасно и без слезных последствий. Рассказываем.

Для начала вы должны понять, что никто ни от чего не застрахован. Подобные случаи знакомств с аферистами, мошенниками, извращенцами и другими отбросами общества всегда были, есть и будут. Поэтому без бдительности и осторожности слепо погружаться в новые отношения не стоит.

Реклама

Сегодня в мире существует очень много различный приложений для отношений и поиска наслаждений на любой вкус. И это прекрасно, когда ты сразу выстраиваешь границы и видишь, что нужно понравившемуся человеку, а не пытаешься угадать, подыскивая под него "пароли и ключи".

Реклама

Специалисты рекомендуют искать "обоюдные желания" в Фейсбуке, но в нашей стране эта социальная сеть большинством людей используется для налаживания рабочих контактов, а для личных вопросов предпочтительно использовать другие приложения.

ТОП-20 популярных приложений для секса и любви

Kindu – приложение для поиска секс-партнера. Здесь вы можете сразу написать, что именно ищите, высветлить все свои фантазии. А можете скрыть для подходящего момента и понравившегося партнера.

Реклама

Wingman – приложение для тех, кто ищет связь в командировке или путешествии. В нем вы сможете найти пару еще в аэропорту.

Crushh – приложение для знакомств, в котором по эмодзи, знакам препинания, длине сообщений, частоте и скорости ответов определяется уровень симпатии собеседника, а также график охлаждения и обострения внимания.

Bumble App – территория, где выбор остается за девушкой, а любое общение длится всего сутки, если дама так и не заинтересуется во встрече с потенциальным партнером.

3nder – для любителей чего-то новенького и поиска не одного партнера, а сразу горячей парочки. О новом тренде под названием "труппли" мы рассказывали ранее. Здесь все собираются для секса втроем, а для пар предусмотрены особые аккаунты, чтобы максимально избежать неловкости.

Raya и Luxy – это элитная версия того же Tinder, но чтобы найти партнера, нужно и самому из себя что-то представлять, а не просто выставить пару красивых фото.

The League – приложение для интеллектуалов и тех, кто не представляет себя без любимой работы. Залогиниться в него можно исключительно через LinkedIn.

Strongest Vibrator – симуляционное приложение, превращающее телефон в вибратор. Также можно менять интенсивность вибраций и настраивать смартфон по желанию.

Sex Tips – приложение, в котором не нужно строить из себя недотрогу и пытаться чем-то удивить. Сюда приходят люди, которые знают, что ищут после напряженной рабочей недели.

Sex Keeper – приложение, где можно вносить данные о сексуальной активности и добавлять потраченные калории в список "спорт".

Sexperience – в этом приложении вы можете не просто найти партнера для секса, но и отметить локацию секса. А к концу года получить прекрасную секс-карту своих перемещений.

Sex Drive (iOS) – набор бинауральных звуков, влияющих на мозг так, чтобы приводить вас в состояние возбуждения.

Love Sparks – такой себе тренер, только не в спортзале. Это приложение позволяет выбирать позы и эксперименты в зависимости от настроения, интенсивности, уровня фитнес-подготовки.

Pillow – приложение с сексуальными играми, поцелуями, прикосновениями и другими приятными мелочами, которые смогут разбудить новые оттенки чувственности.

The blueMotion – приложение для удаленного контроля вибратора, в котором можно даже записать голос.

The Durex Experiment – приложение для расширения горизонтов в сексе. В нем вы сможете выбрать челендж на 4 недели, отмечать степени удовольствия и тенденции.

Couple Foreplay – приложение для пар. В нем каждый из вас получает конкретное задание и получает время на его выполнение.

Dirty Game, Truth or Dare – приложение-челендж. Хорошая штука, позволяющая узнать сразу, на что готов и не готов потенциальный партнер в сексе и отношених.

UnderCovers – приложение, помогающее найти идеального партнера с помощью виш-листа с 99 секс-вариациями. Если находятся совпадения с кем-то, вы сразу же получаете уведомление

Если вы еще не в курсе, тогда читайте, как Тиндер-любовник развел наивных девушек на 10 миллионов долларов.

Всегда помните, осторожность лишней не бывает. А 7 профилей в Tinder, которые описывают реалии онлайн-знакомств – тому доказательство.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять