I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Как встретить Новый год в компании друзей – сценарий номер 5

Предлагаем несколько вариантов празднования в компании близких друзей

Пора смириться, что Новый год 2021 будем встречать очень ограниченными в действиях. Нужно помочь стране и себе справиться с пандемией. И – сидеть дома. А новогоднее настроение создавать себе нужно. Под разные сложившиеся обстоятельства. Мы уже рассказывали, как встретить год Металлического Быка в одиночестве, чем занять свою большую семью в новогоднюю ночь, а также – как провести незабываемый вечер вместе со своей половинкой.

Пришло время подготовки для встречи Нового года в компании близких друзей. Таких разных, таких непредсказуемых. Дальше – несколько вариантов празднования.

Реклама

Важные вводные

  • Обязательно согласовывайте меню новогоднего стола.
  • Учитывайте интересы и вкусы в развлечениях каждого из друзей.
  • Заранее продумайте призы для победителей конкурсов.
  • Если праздник будет в вашей квартире, то с вами должны считаться.

Когда праздник у друга, которому часто все не нравится

Ну вот так. Так сложились обстоятельства. Ваш друг/подруга придирчивы к еде, не любят громкую музыку и фотографироваться, обожают колкости и могут часто обижаться. Но! Квартиру же они предоставили, зная, что с ней может произойти ближе к утру. Поэтому всей вашей компании нужно учитывать "особенности" хозяина/ки места вашей дислокации.

Реклама

Наверняка, такие личности любят, чтобы их слушали. Поэтому предложите им выступить с новогодним поздравлением после выступления президента. Конечно, есть риск услышать несколько неприятное, но новогодняя ночь волшебна, все забудется. Зато ваш сварливый друг выговорится и расслабится. Да и вы выговоритесь, желая и загадывая себе и своим друзьям самого лучшего. Оно сбудется. А потом – танцы до утра.

Когда праздник у друга, который любит все контролировать

Абсолютно все, от новогоднего стола до хода событий. Такого друга нужно раскрепощать. Например, предложить ему роль тамады. Просто взять и сказать: мы все слушаем тебя, ты наш командир. Но при одном условии – потом он делает то, что предложите ему вы. Например, переодеться в маскарадный костюм и исполнить танец. (Костюм уже заготовлен. И ему, и вам). Можно рискнуть, конечно, подготовиться и предложить другу выступить в костюме символа 2021 года – Металлического Быка. На такую авантюру пойдут даже самые убежденные снобы. Немного алкоголя зададут ритм. А вы получите прекрасную маскарадную дискотеку.

Реклама

Читайте также:

Когда праздник у друга, который меняется после праздничного бокала

В хорошем смысле этого слова. То есть поет, танцует, хаотично выбирает музыку в плеере, рвется к караоке, маскарадным костюмам, бенгальским огням... Совет: контролируйте его количество алкоголя, отвлекайте внимание на себя. С таким человеком стоит заранее договориться: он поет в караоке только одну песню – потом поют все вместе, он говорит только один тост – потом другие говорят. Таких людей очень важно увлекать чем-то. Ведь именно это нам нужно – взять от новогодней ночи все. В такой ситуации будет кстати тематическая фотосессия – найдите место в квартире, оформите его во французском стиле, лапландском или еще каком-то – и получите классные атмосферные фото.

Когда ваша компания обожает движения

Не только под музыку и перемещаться по квартире. Никакие настольные игры и "крокодилы" не помогут. И когда танцевать вдруг не захочется, достаньте заранее подготовленный твистер. Посмеетесь от души и немного оторветесь от еды. Если позволяет территория, можно прибегнуть и к экстриму: бег в мешках, игра "Занять стул" под музыку. Как правило, в такой компании новогодняя ночь проходит бурно.

Читайте также:

Когда компания любит уют, тишину и не приемлет громких звуков

Как правило, такие люди не пускают к себе шебутных. И в таких компаниях возможен даже просмотр рождественских комедий и медленные танцы, если все по парам. А ночь-то особая, не ограничивайтесь этим. Поиграйте в фанты, придумайте пусть не костюмы, а маски, сожгите по бенгальскому огню и сфотографируйтесь. При первой, такой же спокойной встрече компанией, вспомните все с приятной улыбкой.

А вообще, вы своих друзей, подруг знаете как свои пять пальцев и наверняка Новый год-2021 станет для вас не первым общим. Важно – тщательно подготовиться, продумать конкурсы и призы победителям. В конце концов, этот праздник в наших руках.

Тут найдете ТОП самых популярных подарков у украинцев на Новый год и узнаете, что нужно приготовить на новогодний стол.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять