I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Как встретить Новый год 2019: оригинальные идеи для празднования

Для начала необходимо определиться, с кем вы собираетесь встречать Новый год 2019

Стрелки часов неумолимо приближают главный праздник года. До новогодней ночи осталось всего ничего, а еще столько всего нужно успеть. Главный пункт в списке неотложных дел — выбрать место для празднования. У нас есть несколько оригинальных идей. Берите на вооружение и начинайте новый год с отличным настроением!

Для начала необходимо определиться, с кем вы собираетесь встречать Новый год 2019: в семейном кругу, с друзьями, коллегами. Желательно заранее знать, будут ли в компании дети, ведь для них нужно организовать особые забавы. Проанализировав вводные, можно приступать к выбору сценария.

Реклама

Новый год 2019 на главной елке города

__07
Новый год 2019 на главной елке города
Фото: depositphotos.com

Посиделки за столом — не ваш вариант? Хотите шумного веселья, новых знакомств, фейерверка эмоций? Тогда отправляйтесь в эпицентр новогодних гуляний — на главную площадь вашего города. Здесь возле зеленой красавицы, обильно украшенной новогодней иллюминацией, больше всего возможностей окунуться в атмосферу безудержного веселья и сказочного волшебства. На ярмарке можно угоститься праздничными лакомствами, поднять бокалы игристого или глинтвейна за счастье в Новом году, прокатиться на карусели, потанцевать на концерте. После такой новогодней ночи вы будете хоть и уставшими, зато заряженными позитивом и уж точно с новыми друзьями!

Новый год 2019 в ресторане

1544545120.8776
Новый год 2019 в ресторане
Фото: depositphotos.com

Вы относитесь к числу тех, кто считает, что Новый год — семейный праздник и встречать его нужно исключительно в теплом кругу самых близких людей? Чтобы насладиться общением с родными, а не изнывать от усталости после кулинарного марафона на кухне, рекомендуем забронировать столик в каком-нибудь уютном семейном ресторане, где царит праздничная атмосфера, мерцают свечи и искрятся благородные вина. В новогоднюю ночь все заведения предлагают особое праздничное меню и развлекательную программу. Вам не придется о чем-либо заботиться, разве что о красоте и хорошем настроении. Но это ведь приятные хлопоты, согласитесь?

Вечеринка с друзьями

1544544846.1471
Устройте вечеринку с друзьями на Новый год 2019
Фото: depositphotos.com

Новый год — отличный повод собрать дружную компанию и хорошенько повеселиться. А чтобы всем без исключения было интересно, предлагаем сделать тематическую вечеринку. Подумайте, какие общие интересы, увлечения, хобби вас объединяют? Возможно вы являетесь поклонником какого-нибудь сериала или фильма, телевизионного шоу? А может хотите поностальгировать? Тогда вечеринка в стиле бурных 90-х — ваш вариант. Оформите локацию в соответствующем стиле, придумайте костюмы или стильные элементы, меню и напитки тоже должны соответствовать. Изюминкой вечера станет оригинальная фотозона. На самом деле, организовать все не так уж сложно, главное, желание!

Реклама

Ночь на двоих

__08
Новый год 2019 на двоих
Фото: pixabay

Если у вас есть пара, и в новогоднюю ночь вы хотите насладиться компанией друг друга, организуйте романтический вечер на двоих. Это будет только ваша ночь! Свечи, шампанское, несколько изысканных блюд, теплая, уютная атмосфера, любимая музыка, искренние слова и жаркие объятия —что может быть лучше для влюбленных!

Загородный отдых

__09
Новый год 2019. Загородных отдых
Фото: novyjgod.com

Сбежать от городской суеты, сменить обстановку, устроить марафон снежных забав — для всего этого не обязательно ехать на Новый год в Карпаты. Достаточно снять загородный коттедж. Лишь бы вокруг вашего уютного дома было много снега и пара горок. Вспоминайте детство: садитесь на санки, заливайте каток, лепите снеговика. Немного праздничной атмосферы с елкой, подарками и пряниками — и вуаля! Рецепт идеального праздника готов!

Оригинальное место

1544545994.7321
Новый год 2019. Оригинальные идеи
Фото: pixabay

Если же хочется чего-то совсем из ряда вон выходящего, не такого, как у всех, тогда отпустите свою фантазию. Вариантов для нестандартного празднования Нового года 2019 масса: крыша высокого здания, квест-рум, причал, мост — найдите обзорное место, откуда откроется вид на огни города, запаситесь термосом с глинтвейном и устройте небольшой пикник прямо в новогоднюю ночь.

Реклама

Напомним, Сегодня.Lifestyle рассказывал о шести украинских городах, где можно интересно провести новогодние праздники в 2019 годуКроме того,  Сегодня.Lifestyle рассказывал, куда поехать на Новый год 2019 на море: ТОП-5 теплых и недорогих стран.  


Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять