I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Идеальная сексуальная совместимость: 6 лучших пар по знаку зодиака

Сексуальная совместимость в паре важна не менее чем совместимость характеров

Перед тем как проверить все на практике, можно окунуться немного в теорию – астрологи выделяют шесть пар среди знаков Зодиака, наиболее сексуально совместимых. Но не забывайте, что хороший секс – не залог прочных отношений.

Овен и Скорпион

Реклама

Что касается слияния физического, то такой союз будет крайне продуктивным. Овны обожают отдавать, а Скорпионы — принимать. Эти люди будут прекрасно проводить время в постели. Особенно это касается тех случаев, когда мужчина — Овен, а женщина — Скорпион, хотя и в обратном случае такой паре будет довольно интересно друг с другом. Секс будет бурным и приятным, довольно развратным и крайне запоминающимся. Если такая пара хочет пробыть друг с другом как можно дольше, то придется идти на уступки. Долгий союз возможен в том случае, если любви предшествовала дружба.

Телец и Рыбы

Тельцы в себе содержат множество черт характера, которыми восхищаются Рыбы. Оба эти человека обожают красоту, потому секс будет очень чувственным и романтичным. Однако чем быстрее люди в такой паре переходят от слов к делу, тем больше разочаровываются впоследствии. Лучше всего немного подождать, подогреть свое вожделение, а потом отдаться этому пламени. Что довольно примечательно, так это и довольно неплохая совместимость в целом между Тельцами и Рыбами. Для секса лучше будет, если Рыбы окажутся девушками или женщинами, а Тельцы — мужчинами. Для повышения качества семейной жизни и отношений в целом будет лучше наоборот. Эти люди творчески развиты, поэтому им не составит труда привнести в секс разнообразие. Большой плюс такого союза — схожие приоритеты.

Реклама

Близнецы и Весы

Запретов в сексе для обоих этих знаков Зодиака нет. Без разницы, кто мужчина, а кто женщина. Это очень продуктивные в сексуальном плане отношения. Единственный недостаток — слабая ментальная связь и склонность к изменам. Между Близнецами и Весами есть огромное притяжение. В сексе люди этих знаков совместимы, пожалуй, наилучшим образом. Если дело дойдет до серьезных отношений, то они могут быть длительными, но не прочными. Причина — эгоизм обеих сторон.

Дева и Лев

Реклама

Мужчина-Дева и женщина-Лев — это пара с хорошей сексуальной совместимостью. Конечно, есть и пламя, и стремление к экспериментам, но самая важная отличительная черта такого союза — взаимодополняемость и стойкость чувств. Да, секс между Девой и Львом может быть не особенно пылким и страстным, но он не перестает нравиться этим людям. Девам нравится высокая самооценка Льва, что сильно возбуждает. Львам же нравится харизма Девы, поэтому их сексуальная жизнь крайне гармонична. Есть база для влюбленности, и есть куда расти. Словом, в браке и в отношениях у таких людей всегда будет, чем заняться. Это не просто влечение, а задатки любви с первого раза в постели.

Водолей и Стрелец

Эти люди очень динамичные и обожают флирт. Их жизнь очень яркая, поэтому и секс между ними самого первого сорта, равно как и отношения в целом. Даже в браке эти люди очень хорошо совместимы. У них схожие интересы и жизненные принципы. Между этими знаками Зодиака очень быстро вспыхивает страсть. Сила физической близости у этих людей выражается в долговечности, а не в яркости. И те, и другие жаждут секса, чувствуя притягательность партнера. Это симпатия в высшей степени, стремительно перетекающая в сексуальную связь. От каждой из сторон требуется лишь немного честности. Остальное сделают чувства и страсть. Секс будет просто невообразимым.

Козерог и Рак

Отношения между представителями этих знаков — тот самый случай, про который говорят: противоположности притягиваются. Предельно земной мужчина-Козерог и мечтательная женщина-Рак с первого взгляда друг на друга могут почувствовать взаимное притяжение. Хотя и в обратном случае эффект будет похожим. Дело в том, что сильная разница в их характерах, мировоззрении и принципах однозначно спровоцирует желание узнать друг друга получше. Более того, первоначальное физическое влечение вполне может перерасти в более глубокий интерес, а потому представители этих Знаков при желании смогут построить крепкие отношения и даже семью.

Напомним, что ранее мы рассказывали о самых завистливых знаках Зодиака, а также о самых умных знаков Зодиака

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять