I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Старый Новый год: ТОП-7 правдивых гаданий

Узнайте лучшие гадания на Старый Новый год 13 января на суженого и на желания

Гадания на Старый Новый год проводятся вечером 13 января, как раз накануне наступления Нового года по старому стилю. Святочные гадания считаются самыми достоверными и правильными, особенно если вы хотите узнать свою судьбу, погадать на жениха и на исполнение желания.

Смотрите видео, как отмечают Старый Новый год:

Реклама

Мы собрали для вас самые интересные, правдивые и прикольные гадания на Старый Новый год на суженого и на судьбу, которые можно проводить дома в веселой компании подруг или же в одиночестве, наедине со своими сокровенными мыслями.

Гадание на Старый Новый год на будущее

На листочках бумаги напишите разные важные события, к примеру, свадьба, путешествие, работа, переезд и т.д. Разложите эти листики вокруг миски с водой, а в воду аккуратно опустите ореховую скорлупу со свечой внутри. Закройте глаза и подумайте о своем будущем. А затем понаблюдайте за скорлупкой – к какому краю она приплывет, то событие, наиболее вероятно, и сбудется в нынешнем году.

Реклама

Гадание на суженого на Старый Новый год

Ту же самую миску с водой используют и для гадания, которое поможет узнать имя жениха. Напишите на листочках бумаги имена парней, которые вам нравятся или кто за вами ухаживает. Одну бумажку оставьте пустой. А теперь пустите свечу по воде и наблюдайте, к кому она поплывет. Если это окажется пустой лист, значит, вам еще не пришло время встретить свою судьбу в наступающем году.

Гадание на Старый Новый год дома на воске

Зажгите свечу, подумайте о своей судьбе и налейте немного воска в миску с водой. А теперь включите фантазию и внимательно рассмотрите фигуру, которая у вас получилась. На что она похожа, таким и будет ваше будущее. Дом символизирует новую жизнь, хозяйство, домашние хлопоты. Кольцо и другие украшения – к скорой свадьбе. Одежда – к обновлению. Деревья – к радостным событиям. Собака – к новому другу. А вот непонятные или уродливые фигуры сулят неприятности и болезни.

Гадание на Старый Новый год на желание

Загадайте желание, запишите его на листе бумаги, затем скомкайте, положите на тарелку и сожгите. А далее внимательно рассмотрите фигуру, которая получилась. Можно также рассматривать тень на стене. На что она похожа, какие ассоциации вызывает? Таким и будет ответ на ваш вопрос и желание.

Реклама

Простые гадания на Старый Новый год на замужество

Возьмите свою обувь, к примеру, сапожок или ботинок, выйдите на порог и подумайте о суженом. Повернитесь к снегу спиной и бросьте обувь через плечо. Куда повернется носок, оттуда и ждать жениха. Особенно весело гадать на обувь в компании подруг, а потом разыскивать в снегу свои сапожки.

Гадание на Старый Новый год на картах перед сном

Возьмите из колоды четыре короля и загадайте на каждого имена мужчин – знакомых или даже незнакомых. Перетасуйте и положите под подушку. Съешьте грудку соли и произнесите заклинание: "Суженый мой, ряженый, приди ко мне, напои меня водой!" Затем ложитесь спать. Во сне к вам придет ваш суженый, чтобы напоить водой. Если же сна не было, достаньте из-под подушки одну карту – это и будет ваш жених.

Популярное гадание на Старый Новый год на замужество

Для этого гадания возьмите стакан с водой, нитку и колечко. Загадайте желание о своем замужестве. Затем привяжите кольцо к длинной нитке и опустите на дно стакана. Далее медленно поднимайте кольцо из воды и наблюдайте, как оно будет раскачиваться. Сколько раз кольцо ударится о стенки стакана – через столько лет и будет ваша свадьба.

Напомним, ранее мы рассказали историю праздника Старый Новый год, его традиции и приметы.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять