I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Двойники Мадонны выигрывают билеты на концерт благодаря сходству

В нашей стране Просто огромное количество людей, считающих себя двойниками Мадонны.

СТАТЬ МАДОННОЙ ПОМОЖЕТ КНИГА

Сходство с Мадонной и Леди Гагой в Александре Волчан подметили друзья. Они и помогли организовать фотосъемку, благодаря которой жительница Николаева без проблем выиграла два билета на концерт Мадонны. "Внешне я действительно очень похожа на Мадонну, особенно когда была блондинкой, за свой контраст — темные брови и светлые волосы меня часто называли Мадонной, — говорит Саша. — Но внутренне мы совершенно непохожи. Она — страстная женщина, у которой сексуальность — на первом плане. Я — не такая. Для меня и роль модели — только хобби, а работаю администратором в большой международной компании. Смущают в Мадонне и ее провокации на религиозной почве. Критика Библии всегда ведет к непредсказуемым последствиям, вспомним хотя бы Джона Леннона".

Реклама

Читайте также: Мужчины-двойники Мадонны учатся вокалу и сами делают бижутерию

Вообще, чтобы "стать Мадонной", нельзя просто накраситься, одеться и принять похожую позу, считает Александра. "Такие дешевые подделки вызывают лишь жалость, — говорит она. — Важно состояние: почувствовать себя (пусть даже на секунды) звездой, иконой, которой поклоняются миллионы — это и есть самое сложное. Тогда ты станешь похожей. А чтобы перенять ее манеру, достаточно просмотреть иллюстрации к ее книге "Секс". Я легко вхожу в образ и так же легко "выхожу из него", сразу смыв грим. И ни в коем случае на улице в нем не показываюсь. Разве что для друзей, в порядке исключения, пару раз перевоплощалась в Леди Гагу с банками "Колы" на голове".

Реклама

НАДЯ: В ЛИМУЗИНЕ И ПЕРЧАТКАХ

А вот для фотографа Надежды Калининой из Донецка Мадонна стала не просто образом для подражания, но еще и ангелом-утешителем. "Несколько лет назад я рассталась со своим парнем. Возвращалась от него домой в поезде в таком состоянии, что лучше и не вспоминать, — говорит Надежда. — Тогда в наушниках слушала ее песню You’ll see, там такие чудные слова: "Ты убедишься, что сильные люди умеют и плакать, и принимать поражения". Кстати, в ее клипе тоже была осень, как и у меня, и она, как и я, ехала в поезде. Я слушала песню снова и снова, пока слезы не высохли. С тех пор образ Мадонны всегда внутренне со мной".

Реклама

Даже один из своих дней рождений Надя решила отметить в лимузине, как в ее клипе Music. "Правда, в нашем городе не нашлось золотого, пришлось "довольствоваться" черным, — смеется донетчанка. — И даже специально брала уроки вокала, чтобы петь ее песни. А в повседневную жизнь я взяла от Мадонны стиль одежды, точнее его элементы: очень люблю пиджаки и перчатки — это мой фетиш! Когда же наложу специальный грим, то окружающие говорят, что и вправду похожа на Мадонну! Это для меня — лучшая награда, так как хотела бы быть на нее похожа не только внешне, но и в целом, по сути. Она — идеал для меня: женщина-карьеристка и при этом еще и детей воспитывает".

ТАТЬЯНА: В 2 НОЧИ ЗА ЧУПА-ЧУПСОМ

Киевлянку Татьяну Терновую с кем только не сравнивали окружающие: с Каменских, Падалко, Королевой. Именно потому она и пошла в театральный, и работает в жанре пародии. "Мадонна, наверное, последний человек, с которым меня внешне перепутали бы, но меня это и привлекало! — смеется Таня. — К ее приезду я подготовилась основательно, тем более что на одном из фотоконкурсов пообещали бесплатный билет на ее концерт. Тут уж я решила проявить всю свою изобретательность, костюмы создала из подручных средств: корсет — из своего свадебного платья, футболка мужа, шляпа брата, бижутерия сестры. Долго не могла найти нужный парик, пришлось довольствоваться схожим по цвету и кудрям, а потом переворачивать его задом наперед, подкалывать и компоновать. На один грим "в стиле Мадонны" у меня ушло больше 3 часов, а сама фотосессия затянулась за полночь. Муж не только фотографировал, но еще и бегал за чупа-чупсом в два часа ночи. Потом у него был повод поговорить, мол, я действительно стала двойником Мадонны... по вредности!

В конкурсе я выиграла два билета, а кроме того, сутки побыла в роли Мадонны и поняла, что дело это — не из легких. Мадонна обладает каким-то особым магнетизмом. После стала замечать, что волей-неволей хочу снова перевоплотиться в нее. Только вот уж не знаю, согласиться ли муж снова бежать ночью за чупа-чупсом?"

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять