I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

До мурашек по коже: самые тайные страхи знаков Зодиака

Об этом каждый из нас пытается даже не говорить вслух

Есть самые умные знаки Зодиака, самые сексуальные и самые завистливые, но каждого из них мучает определенный страх. Как же разобраться, кто есть кто, и чего ожидать от людей, родившихся под тем или иным созвездием? Сайт Сегодня.Lifestyle попробовал выяснить.

Овен: характеристика знака Зодиака

Овнам свойственна боязнь замкнутых пространств – клаустрофобия: они лучше поднимутся по лестнице на вершину небоскреба, чем воспользуются лифтом. Овны очень коммуникабельны, поэтому их часто преследует страх остаться в одиночестве – исолофобия. Овны самоуверенные, упрямы, считают свое мнение единственно правильным из всех, и поэтому их охватывает праведный гнев, когда истинность суждений ставится под сомнение.

Реклама

Телец: характеристика знака Зодиака

Тельцы в большинстве своем не верят в мистику, поэтому их не испугаешь жуткими рассказами о вампирах, оборотнях и призраках. Однако если они столкнутся один на один с чем-то загадочным, то могут испугаться и постараются сделать все, чтобы как можно скорее забыть об этом событии. Вообще, Тельцы – один из немногих знаков Зодиака, который редко страдает фобиями. Это объясняется тем, что они не зацикливаются на мелочах и могут махнуть рукой на свои страхи.

Близнецы: характеристика знака Зодиака

Близнецы не могут преодолеть в себе страх темноты, глубины и замкнутых пространств. Люди, родившиеся под знаком Близнецов, терпеть не могут рутину и серость, однообразие их пугает и утомляет.

Рак: характеристика знака Зодиака

Раки невероятно застенчивы, ранимы и уязвимы, часто замыкаются в себе. Такой склад характера способствует развитию еще с детских лет различных фобий. Причем редко у какого знака встретишь такое разнообразие страхов: темноты, глубины, выступлений на публике и наказания. Раки обидчивы, и невероятно боятся стать объектом насмешек.

Реклама

Лев: характеристика знака Зодиака

Лев панически боится ошибиться и упустить свое достоинство. У Львов часто проявляется навязчивый страх быть осмеянным, неоцененным и непонятным. Лев всегда рассчитывает только на захват и высокие оценки окружающих. Они тщеславны, не представляют жизни без хвалебных речей и лести в свой адрес.

Дева: характеристика знака Зодиака

У таких людей много страхов, например, они боятся мнения других людей и очень зависят от них. Девы опасаются стать объектом сплетен и разговоров, насмешек. Почти все представители этого знака Зодиака переполняются ужасом и отвращением при виде пауков (арахнофобия), тараканов (блаттофобия) и других малоприятных насекомых.

Весы: характеристика знака Зодиака

Весы панически боятся насекомых и пресмыкающихся, особенно лягушек и змей; они плохо терпят боль и обращаются к врачам только в случае крайней необходимости. Весы не переносят одиночества, их часто мучает страх остаться без спутника жизни, и они стараются как можно быстрее вступить в брак и создать семью. Для этого знака Зодиака очень характерный страх смерти.

Реклама

Скорпион: характеристика знака Зодиака

Скорпион – редкий знак, который почти никогда ничего не боится, как и подобает королю с острым жалом. Зато те немногочисленные фобии, которые все же могут атаковать скорпионов, весьма оригинальные: боязнь альбиносов и азартных игр.

Стрелец: характеристика знака Зодиака

Стрельцы верят в мистику и боятся нечистой силы. Очень свободолюбивый знак, поэтому среди Стрельцов часто встречаются клаустрофобия.

Козерог: характеристика знака Зодиака

Среди них часто встречаются закомплексованные личности с множеством страхов. У Козерогов ум преобладает над чувствами, они очень осторожны и крепко стоят на земле. Они не позволяют себе проявление таких чувств, как ревность, лень, импульсивность и небрежность, считая их слабостью и препятствием на пути к достижению цели. Козероги склонны к проявлению таких фобий, как агорафобия – боязнь большого скопления людей – и авиафобия.

Водолей: характеристика знака Зодиака

Под знаком Водолея родилось наибольшее число гениальных людей – художников, писателей, музыкантов и скульпторов – и это указывает на то, что этот знак – самый талантливый. Водолеи очень любознательны, у них прекрасно развита интуиция и воображение. Также им присущий страх одиночества и страх боли.

Рыбы: характеристика знака Зодиака

Рыбы верят во все таинственное и мистическое, поэтому всю жизнь могут бояться нечистой силы – ведьм, привидений, духов, а также инопланетян. Учитывая их уязвимый характер, их часто преследует страх наказания, и если ребенка-рыбу в детстве жестоко наказать, это в будущем перерастает в патологический страх – мастигофобию.

Напомним, кто влюбляется быстрее всех, а кто хочет оставаться независимым. Кроме этого, мы писали, что Львы любят красивую жизнь, Козероги экономны, а Стрельцы щедры. Также мы рассказывали о знаках Зодиака с самым большим потенциалом в сексе

Смотрите видео – изменники по гороскопу:

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять