I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

"Детям больше не нужна": украинка уехала из России и восемь лет живет на улице в Киеве

Нина Петровна потрясла сеть историей своей жизни

В Instagram киевлянин создал страницу под названием suka_zhizn от имени людей, без жилья, и тех, кто нуждается в финансовой помощи. Так автор решил привлечь внимание к тем, кто волей несчастного случая оказался на улице или попал в тяжелую жизненную ситуацию.

Предлагаем вам ознакомиться с историей Нины Петровны. Ей 66 лет и она с мужем уже почти восемь лет живет на улице.

Реклама

"Все началось, когда я со своим первым мужем по программе переселения уехала из своего Киева в глубинку России, рассказывает женщина. – Это было еще при Союзе и наши дела пошли хорошо, у нас почти ферма своя уже была. А потом понеслось, Союз развалился, власть сменилась, все пошло плохо, скот уже не разводили, а убивали, чтобы прокормить себя и детей. Спустя год такой жизни моего мужа убили. Как раз перед этим мы купили дом для детей. Денег не было, дети учились уже, и мне пришлось уехать к маме в Киев. Потом мы познакомились с моим нынешним мужем Сережей".

"Добрый день, я Нина Петровна. Мне 66 лет и мы с мужем, уже почти 8 лет живем на улице. Всё началось, когда я со своим первым мужем по программе переселения уехала из своего Киева в глубинку России. Это было еще при союзе и наши дела пошли хорошо, у нас почти ферма своя уже была.. ⠀ А потом понеслось, союз развалился, власть сменилась, всё пошло плохо, скот уже не разводили, а убивали, чтобы прокормить себя и детей. Спустя год такой жизни моего мужа убили.. Как раз перед этим, мы купили дом для детей. Денег не было, дети учились уже и мне пришлось уехать к маме в Киев. Потом мы познакомились с моим нынешним мужем Сережей. Вскоре моя мама умерла. Потом мы решили продать квартиру и купить домик под городом. Нас кинули. Мы остались без квартиры и без дома. Через неделю жизни на улице у нас украли и вещи с документами. В Россию назад я ехать не хочу да и с детьми связаться уже несколько лет не выходит. Не могу сказать, что мы сильно им нужны, я правда пыталась с ними связаться чтобы не жить так. Доживём тут с мужем как-то, сколько нам уже осталось..." ⠀ Когда я спросил, чем могу помочь им, она попросила просто денег на еду. Я провел их в столовую и сказал взять всё что они хотят. Но Нина всё равно переспрашивала: а можно кампот? А можно сметаны? В итоге я оставил пару обедать их первую за два дня еду и договорился встретиться с ними снова попозже. ⠀ Спасибо всем, кто отправляет помощь нашему проекту. Благодаря этому я в любой момент могу помочь случайно встретив людей которым это нужно. Помочь проекту можно по ссылке в описании профиля @suka_zhizn

Публикация от мы здесь помогаем людям. (@suka_zhizn)

Реклама

Нина Петровна вспоминает, что вскоре после переезда ее мама умерла. И они с мужем решили продать квартиру и купить домик под городом:

"Нас кинули. Мы остались без квартиры и без дома. Через неделю жизни на улице у нас украли и вещи с документами. В Россию назад я ехать не хочу, да и с детьми связаться уже несколько лет не выходит. Не могу сказать, что мы сильно им нужны, я правда пыталась с ними связаться, чтобы не жить так. Доживем тут с мужем как-то, сколько нам уже осталось".

Напомним, сводный брат Дженнифер Энистон живет на улице. Судя по свежим снимкам ее младшего сводного брата Алекса, он живет даже не в разбитом минивэне, как еще пару лет назад, а практически на улице.

Реклама

Кроме этого, мы писали, что бомж вынес из парижского аэропорта 300 тысяч евро.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять