I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Звезды "Друзей" выпустили коллекцию мерча с собственными портретами. Любимые цитаты тоже есть

Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лиза Кудроу, Мэтт ЛеБлан, Дэвид Швиммер и Мэтью Перри создали совместную благотворительную коллекцию различной продукции с собственными портретами
Актеры сериала «Друзья» выпустили свой мерч ради благотворительности
Актеры сериала «Друзья» выпустили свой мерч ради благотворительности / Фото: instagram.com/courteneycoxofficial, instagram.com/jenniferaniston, instagram.com/_schwim_

Теперь можно купить футболки, свитшоты, бейсболки и даже чашки с яркими принтами. И не только с изображением главных героев сериала "Друзья", а и с наиболее яркими цитатами. Об этом рассказали сами актеры в своих соцсетях, где наглядно продемонстрировали, как все будет выглядеть.

Дженнифер Энистон опубликовала в Instagram селфи, где показала себя в лавандовом свитшоте с изображением Моники и ее фразой с сериала "Я знаю", а также в черной бейсболке с надписью "У нас точно не было перерыва".

Реклама

Свои фото она сопроводила таким описанием:

С радостью представляю вам некоторые вещи из первой в истории коллекции мерча "Друзья". Половина моего дохода от продаж этой ограниченной серии пойдет в фонд Americares — организации, которую я люблю … Она занимается оказанием психологической и медицинской помощи сообществам и отдельным людям, пострадавшим от Covid-19.

Реклама

Ее коллега по сериалу актер Дэвид Швиммер в своем Instagram опубликовал фото в черной футболке с принтом, где изображены силуэты Роса и Рейчел на фоне красного сердца с надписью "лобстеры".

Лиза Кудроу сфотографировалась в черной футболке с надписью "У нас был перерыв", Кортни Кокс надела белую футболку со сценой с интро сериала, где все актеры сидят у фонтана.

Реклама

Мэтт Леблан показал чашку с принтом, где Джои надел всю одежду Чендлера, ну а Мэттью Перри одел футболку с принтом Чендлера.

Отмечается, что каждый из актеров выбрал собственный благотворительный фонд, куда будут направлены все отчисления с продажи мерча. Известно, что коллекция будет доступна всего 4 недели.

В спецэпизоде "Друзья: Воссоединение", который на украинском озвучили актеры дубляжа, чьими голосами говорили герои еще в 2000-х, шесть актеров вспомнают самые яркие моменты шоу. С ними снялись и сами создатели сериала, а также ведущий Джеймс Корден и другие приглашенные звезды, включая Леди Гагу и Риз Уизерспун. В итоге получилось удивительно эмоциональное ток-шоу, наполненное неожиданными откровениями, воспоминаниями и эмоциями актеров.

Смотрите видео, как Дженнифер Энистон стала рекордсменкой Instagram:

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять