I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Мышь сорвала радиошоу, заставив ди-джея визжать в прямом эфире

Радиоведущая сорвала эфир из-за грызуна.

Ведущая радиошоу на BBC Шела Фогарти пронзительно завизжала при виде маленькой мышки, наведавшейся в новую студию телерадиокорпорации в Солфорде.

Журналист беседовала в прямом эфире с Маком Линнеллом из фармацевтического благотворительного проекта. Отвечая на один из вопросов, Линнелл замялся и в течение пары секунд не мог вымолвить ни слова, после чего со смехом сказал, что видит перед женщиной грызуна.

Реклама

Мисс Фогарти резко вскочила со своего места и закричала: "О боже, какой ужас, я не могу продолжать программу, кто-нибудь, уберите мышь из студии!"

"Ох, извините, я же в прямом эфире, и я визжу при виде мыши и прячусь от нее за своим креслом!" – продолжала кричать Фогарти. Обычно спокойная и собранная ведущая выглядела чрезвычайно взволнованной и не сразу смогла успокоиться.

Мышь же со своей стороны явно не испытывала никакого страха и спокойно пробежала по столу рядом с рукой ведущей.

Реклама

Мисс Фогарти неровным голосом призналась, что ей придется прерваться, потому что она не может продолжать интервью на серьезную тему, когда у нее под ногами бегает мышь. Ведущая продолжала рассказывать слушателям о своем состоянии.

"Я почти в порядке, но я не могу коснуться ступнями пола. Так, я понимаю, что на моих ногах прочные ботинки и мышь не может причинить мне никакого вреда", – ее слова выглядели своего рода аутотренингом.

Когда грызун вновь обнаружил свое присутствие, показавшись из-за ножки стола, мисс Фогарти снова закричала, прося кого-нибудь избавить ее от назойливого животного.

Реклама

"Если мышь еще останется в студии, вдруг она заберется на мою руку, тогда я просто уволюсь", – продолжала взволнованно причитать журналист. После этого сотрудники телерадиовещательной корпорации были вынуждены переместить участников радиошоу в соседнюю студию, и уже оттуда мисс Фогарти смогла спокойно продолжить эфир.

Как позже призналась ведущая своим коллегам, она видела, как ее гость схватился за грудь и пытался ей что-то сказать. Она испугалась, что у него, возможно, сердечный приступ, но через несколько секунд, когда он сквозь смех обратил ее внимание на мышку, ей самой стало нехорошо.

Фогарти пожаловалась, что инстинктивно пыталась поджать ноги, чтобы не касаться ими пола, но при этом осознавала, что ее действия бесполезны, ведь грызун-то находится не на полу, а на столе и бегал вокруг ее руки.

Спустя несколько часов после инцидента сотрудники BBC не смогли выдворить из офиса хвостатого нарушителя спокойствия. "Она может быть где угодно. Кто-то пытался поймать ее кофейной чашкой, но она увернулась и где-то прячется", – сказал один из коллег Фогарти.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять