I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Интернет помог американке воскреснуть из мертвых

Американка, которую 30 лет считали мертвой, неожиданно нашлась живой и невредимой и вернулась к своей семье

Найти родственников пожилой женщине помог Интернет.

В 1981 году Бэтти Лукич со скандалом развелась с мужем и уехала из штата Мэн в Аризону. Она оставила четверых детей на попечение родственников. Стоит отметить, что семья у женщины была довольно большая – 12 человек. Бэтти исчезла стремительно и бесследно, так что родные в итоге решили, что она умерла. У Бэтти остались четыре сестры.

Реклама

Одна из них, Лаура Ригельман, которой сейчас 78 лет, рассказала, что слух о смерти Бэтти распустил их брат, который жил в штате Индиана. "Однажды он напился, позвонил и сказал, что похоронил ее у себя за домом, в поле, где росла марихуана", – сообщила она в интервью местной газете Bangor Daily News.

Время шло, и версия о смерти Бэтти все больше походила на правду: женщина не давала о себе знать, не пыталась связаться с детьми. За это время Бэтти успела поработать водителем трактора и объехать 48 штатов. Ее дочь Донна Кенистон, которой сейчас 50 лет, вспоминает: "Мне было 12 лет, когда я в последний раз видела мать. Я думала, что она умерла". Мать и отец Донны развелись, когда ей было всего полтора года. После этого девочка и еще трое детей жили с отцом. "Я пыталась найти мать, но мне это не удалось. Отец сказал, что мы ей не нужны", – вспоминает Донна.

Однако в 2013 году Бэтти решила воспользоваться своеобразной социальной сетью для родственников и нашла там своих кузин. А они, в свою очередь, связались с другими родственниками. Одна из сестер, 75-летняя Мэри Инман, призналась: "Когда мы узнали, что она жива, мы плакали весь день".

Реклама

Донна Кенистон узнала о том, что ее мать нашлась, в день, когда ее собственному внуку исполнилось 5 лет. По словам женщины, она нашла страницу матери в "Фейсбуке", и таким образом они возобновили общение. Это произошло в конце июля. А на 10 августа Кенистон запланировала масштабную семейную встречу, на которую должны прийти уже 200 родственников. В этот день Бэтти Лукич исполнится 70 лет, уточняет Huffington Post. А пока что она вернулась в Мэн и 3 августа уже встретилась с некоторыми из родственников.

Отвечая на вопрос о том, почему она исчезла, бросив родных, Бэтти ответила: "Мне просто нужно было сбежать от всего этого". Теперь, после воссоединения с семьей, она намерена переехать в Северную Каролину к дочери.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять